ТРАВЯНКА, 17:42, 14.08
====
Ацечыствинныя лапти,вапшчэ самыя палезныя,особенно если их заваривать подольше .А какой аромат получается,если залить крутым кипятком перед употреблением силос,здоровье так и прет,и я даже могу рассказать,из какого места он у вас выделяется,когда вы пишите подобную чушь. Меньше пейте березового сока с мякотью.
Все кофе и чай полученное из РФ отличается препоганейшим качеством и вкусом, а из других стран Евросоюза к нам кофе и чай тоже поступает и радует разнообразием вкуса и цены. Не только из РФ к нам поступает кофе и чай.
Кофе и чай(да и всё остальное за что не возьмись),дорожают только из за того,что один деятель,постоянно уничтожает на корню всё в Беларуси,для интервенции орков,с гарантиями для него,оставаться у власти. Казалось бы,какое нам дело,до того,что у соседей их деревянный рухнул окончательно из за санкций,сказки о неурожае,оставьте таким же как и этот спицилизд по колбасным обрезкам,бодро вещающий о набегах долгоносиков на плантации манны небесной,где то там,где умеют считать деньги и просчитывать риски. А всё дело в том,что своих поставщиков с бизнесом искоренили почти под ноль,ввязались в чужую войну и сидим в одном месте,только из за того,что кто то слишком засиделся на уже давно не своем месте.
Чайна це Китай . Улун и куча других сортов даже на АлиЭкспресс и др. Чайна магазах... Крупнолистовой.
Культура выращивания 4 тыс. Лет.
Краснодарский чай весь повырубили.
Мусор с фабрики по пакетикам фасованный , неужели кто-то покупает?
Символично уже то, что в РФ при обсуждении цены ан кофе пишут о Robusta. Этот вид считается сырьевым (вкусовая добавка и источник кофеина), а не пищевым, но из-за нищеты там и это - кофе.
И, с другой стороны, вроде цены не него не росли. Вьетнамцам (основной производитель) труднее стало продавать, они просят аж 35 центов за килограмм, когда бразильцы продают это по 27 центов ($270 за тонну)
Может теперь беларусы перестанут травить себя заморским пойлом ?
ОтветитьТравяные чаи - залог здоровья нации.
ТРАВЯНКА, 17:42, 14.08
Ответить====
Ацечыствинныя лапти,вапшчэ самыя палезныя,особенно если их заваривать подольше .А какой аромат получается,если залить крутым кипятком перед употреблением силос,здоровье так и прет,и я даже могу рассказать,из какого места он у вас выделяется,когда вы пишите подобную чушь. Меньше пейте березового сока с мякотью.
Ржунимагу. Браво АЛЕСЬ.....
ОтветитьВсе кофе и чай полученное из РФ отличается препоганейшим качеством и вкусом, а из других стран Евросоюза к нам кофе и чай тоже поступает и радует разнообразием вкуса и цены. Не только из РФ к нам поступает кофе и чай.
ОтветитьДелмайер из Польши наше все, но рюZZкие дикари стремятся навязать европейским беларусам свое ячменное гуно!!!
ОтветитьКофе и чай(да и всё остальное за что не возьмись),дорожают только из за того,что один деятель,постоянно уничтожает на корню всё в Беларуси,для интервенции орков,с гарантиями для него,оставаться у власти. Казалось бы,какое нам дело,до того,что у соседей их деревянный рухнул окончательно из за санкций,сказки о неурожае,оставьте таким же как и этот спицилизд по колбасным обрезкам,бодро вещающий о набегах долгоносиков на плантации манны небесной,где то там,где умеют считать деньги и просчитывать риски. А всё дело в том,что своих поставщиков с бизнесом искоренили почти под ноль,ввязались в чужую войну и сидим в одном месте,только из за того,что кто то слишком засиделся на уже давно не своем месте.
ОтветитьЧайна це Китай . Улун и куча других сортов даже на АлиЭкспресс и др. Чайна магазах... Крупнолистовой.
ОтветитьКультура выращивания 4 тыс. Лет.
Краснодарский чай весь повырубили.
Мусор с фабрики по пакетикам фасованный , неужели кто-то покупает?
Символично уже то, что в РФ при обсуждении цены ан кофе пишут о Robusta. Этот вид считается сырьевым (вкусовая добавка и источник кофеина), а не пищевым, но из-за нищеты там и это - кофе.
ОтветитьИ, с другой стороны, вроде цены не него не росли. Вьетнамцам (основной производитель) труднее стало продавать, они просят аж 35 центов за килограмм, когда бразильцы продают это по 27 центов ($270 за тонну)
Как в прошлый раз заявил Лукашенко а я кофе не пью. Заваривайте солому и цикорий вместо чая и кофе
ОтветитьКак-то купил русский "Jacobs"...
ОтветитьДолго плевался...