27 сентября 2024, пятница, 6:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+20 +
1111111, 15:31, 15.08

Это уже второе трепло.
Научилось от первого трепла.
(((( Томагавк найдет тебя и очень быстро.
Не убежишь.
Живот мешает.
Министр картофелей в мундирах.

Ответить
+18 +
белорус, 15:32, 15.08

боюсь для хренина есть печальная новость) колорадские жуки его переживут😂

Ответить
+11 +
BDFY, 15:33, 15.08

Отец Хренина— Геннадий Иванович Хренин, полковник запаса, родился в Пензенской области (там проходил службу его отец). Ходил в школу в Приморском крае, а восемь классов окончил в военном городке «Анадырь-1» в Чукотском автономном округе Магаданской области РСФСР.

В 1988 году окончил Уссурийское суворовское военное училище. В 1992 году окончил Омское высшее общевойсковое командное училище имени Фрунзе.....

Ответить
+17 +
, 15:35, 15.08

"хренин, заткнись, молчи лучше - и за армию не будет стыдно, и враг не будет изгаляться" @алягиркин.

Ответить
+23 +
$, 16:04, 15.08

Такое примитивное ЧМО)))

Ответить
+10 +
DZ, 16:28, 15.08

>>Это клиника или диагноз?

Впавший в маразм совок это диагноз. Он на мацкву поехал, втирает дичь московским придуркам.
Кто постарше могут вспомнить такие же партсобрания. Кто помладше может на ютубе подобную совковую клоунаду можно найти, кому надо это барахло.

Ответить
+11 +
Ф, 16:56, 15.08

Гай Юлий Слесарь....
из наград: орден и 3 медали - "за службу", остальные с десяток медалей - все юбилейніе

Ответить
+8 +
Дар, 17:32, 15.08

"Маски сброшены..." Это из лексикона сталинских времён. Прошло столько лет, а совок неистребим. Похоже, коммунисты за 70 лет вывели новую породу людей. Хреновую породу. Хренин из них.

Ответить
+6 +
Антон, 17:35, 15.08

Он говорил то, что и хотели слушать на этом сборище. Так говорят те, кто и готовится к войне. Вернее, уже ее ведут.

Ответить
+6 +
Иван, 18:52, 15.08

И что этот человек делает в Беларуси? Непонятно...

Ответить
+6 +
Николай, 19:19, 15.08

Голова - подставка для фуражки. Что для подпогонного важно? У кого тулья выше!

Ответить
+5 +
Granted, 19:22, 15.08

У этого паркетного Хренина половина техники не выдёт с ангаров, а вторая половина сломается не проехав 50 км и это только если хренин решит свою хреновую технику развернуть первым. В ином случае все сгорит ещё раньше, а самого хренина повесят на столбу.

Ответить