13 декабря 2025, суббота, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+29 +
Лея Минц, 7:54, 16.08

Ну, а как же иначе? Ведь Германия теперь - "недружественное государство". А с чужого коня - и среди грязи долой. ;)

Ответить
+45 +
Taste, 7:54, 16.08

Интересно будет послушать визги когда Ниссан, Тойота, Рено, Ваг и тд по списку отключат. Непокататься на красивенькой машинке совсем будет. Конец истории об успешной стране "раися"

Ответить
+28 +
Гражина, 7:56, 16.08

Да? Хм.... Надо попросить мужа при обновлении семейного автопарка рассмотреть именно эту марку.
"Хорошие сапоги. Надо брать!"(с)

Ответить
+15 +
Ф, 9:15, 16.08

дачкой не интересуетесь?
если что, там, на озере Комо, пара-тройка безхозных...
:)

Ответить
+6 +
белорус, 9:51, 16.08

я б не взял!
лаптями немытыми смердит)

Ответить
+46 +
белорус, 7:59, 16.08

обожю вой на балотах😂

Ответить
+22 +
Виктория, 9:25, 16.08

У соловьёва вид, как у опустившегося алкоголика возле винно-водочного магазина :))) Ему бы вместо френча - майку-алкоголичку и образ завершён :)))

Ответить
+36 +
Скептик, 8:01, 16.08

Я готов выкупать Mercedes-Benz у росияк поштучно.
Даю от 1$ до 3$ за штуку в зависимости от состояния машины.
))))

Ответить
+37 +
DV, 8:06, 16.08

Фантастический придурок

Ответить
+22 +
ку, 8:23, 16.08

Неее , он далеко не придурок, он специалист по монетизированию "наших бьют" в твёрдую валюту в собственный карман!

Ответить
+19 +
Sir_Chopin, 8:39, 16.08

Даже забыл название своей страны и спрашивает: "В какой стране это возможно?"

Ответить
+39 +
Дед Рихто, 8:13, 16.08

Ну наконец-то попали в цель. Уровень визга вышел на максимум не после атаки на Кремль, на Москва-Сити, на мост в Крым. Вот где кощеи скрепу прячут- в автомобилях майбах.

Ответить
+25 +
Ф, 8:32, 16.08

почему товар стал опасен?
когда стоит в гараже или на стоянке очень даже безопасен. а еще в этом случае он не портится, не изнашивается, требует минимум обслуживания - пыль смахнул и все
:)))

Ответить
+28 +
Десантник СССР , 8:46, 16.08

Этому ничтожеству ездить только на телеге с квадратными колёсами, запряженной свиньями.

Ответить
+21 +
Пой, Соловушка)), 9:00, 16.08

Был бы рядом с ним, сказал бы: ".. ну так откажись от этих нацистских железяк, Володенька.... Неужели твой патриотизм так дёшево стоит - каких-то 2-3 млн$ ???))) На деле покажи, как ты любишь Оркостан! Пересядь на отечественное ведро... А если по сути: вот они и оголят свою падлючую суть .... и патриотизм резко умножается на ноль....

Ответить
+12 +
321, 9:06, 16.08

Соловьеву корма больше не давать!
Испражняется каждый день.

Ответить
+9 +
Дарвин , 9:13, 16.08

Главное, чтоб эти «коллективные иски» писали на мягкой бумаге, чтоб их можно было по назначению использовать )))
И вообще, почему в студии нет ведра селёдки, Иван Арнольдович??

Ответить
+7 +
Мнение , 9:19, 16.08

А что такое Басманный суд? Суд должен быть Народным, или Конституционным!

Ответить
+13 +
Правильное решение, 9:21, 16.08

Дикарям современные автомобили и любые иные изделия можно поставлять только дистанционно отключаемые. Инасе они плохо себя ведут.

Ответить
+7 +
red, 9:23, 16.08

Верните в Украину, как было и ваше вам вернется.

Ответить
+8 +
Varravan, 9:58, 16.08

Меньше слов, Вовочка, и больше исков. Чисто поржать, как даймлеры будут выбирать между тобой, придурком, и нормальным миром.

Ответить
+11 +
Фляга Чык-Чырыка, 10:16, 16.08

Я искренне не понимаю, почему паРаше в рамках санкций не отрубили ВСЁ программное обеспечение - т.е. Windows, Android, iOs, айфоны, навигацию и проч.? Почему это дикарье продолжает пользоваться благами цивилизованного мира?

Ответить
+2 +
Nio, 10:42, 16.08

Microsoft вроде остановили поддержку и продажу новых лицензированных продуктов рф, неделю назад google отрубил доступ к корпоративным аккаунтам и ресурсам компаниям из рф. Наверное многие другие компании поступили также

Ответить
+6 +
Вася, 10:34, 16.08

Все ещё впереди, и лапти будут и самокрутки из махорки.

Ответить
+4 +
Красная зараза, 11:42, 16.08

1. Репутацию свою росия уничтожила, а не Мерседес.
2. Иски готовятся и составляются месяцами-годами, а требовать их втечение нескольких часов- ну это идиотом нужно быть.

Ответить
+3 +
Прохоров, 13:31, 16.08

Ё мобиль ватный купи себе))))

Ответить