20 мая 2024, понедельник, 8:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+12 +
Tuxr, 16:11, 17.08

Вот так и нужно!

Ответить
+28 +
BDFY, 16:33, 17.08

глава аппарата генсека НАТО Стиан Йенссен начал давать заднюю и сказал, что его заявление было частью «более широкой дискуссии» о возможных сценариях
==
В отставку!!!

Ответить
+27 +
1111111, 16:12, 17.08

Йенсен нагородил всего, подставив всё НАТО.
((( А этот выгородил его.
Городят огород, кто как умеет.

Ответить
-5 +
сноб, 16:14, 17.08

До сих пор боятся мордора. Эта "реал политик" иногда бывает больше глупой, чем "реал".

Ответить
-7 +
Connor , 16:49, 17.08

Гэта маскалёвы пес! Яны ёсьць і ў кіраўніцтве Ната!

Ответить
+11 +
лихач, 17:13, 17.08

Из моей не так уж и длинной жизни и из наблюдения за людьми, касательно рашки следует простой вывод: на самом деле никто рашку не любит, а любят только её кровавые и халявные деньги. Сыпанёт крёмлёвский карлик бабла в миску - враз завопят о любви к рашке, её величии и обязанности Украины отдать ей свои территории. Эта мысль универсальна: любят того, кто кормит, и не важно откуда он берёт корм для того.

Ответить
+8 +
купи продай, 19:14, 17.08

Росси теперь отведена роль - откупаться, купить она уже не в состоянии.

Ответить
+9 +
Марта, 17:40, 17.08

Никаких уступок территорий, такие торги ни с кем, даже неуместны.

Ответить
+7 +
Sir_Chopin, 20:12, 17.08

Так ничего такого и не было.
Обычная кремлевская пропаганда. Они ведь все время кричат, что Польша и Венгрия и все другие хотят забрать часть украинских территорий, и всегда готовы соврать по-новому.
Упоминание варианта, который не может быть приемлемым - это не предложение его. Вариант не предлагался. Как и вариант о полной оккупации Украины Московией может быть упомянут - но это не то, что является целью или планом,а то, что надо предотвратить (конечно, Трамп за этот вариант, и это не скрывает)

Ответить
+15 +
444, 17:48, 17.08

Только отставка.
И тщательная проверка на коррупционные связи!

Ответить
-8 +
старушка, 18:48, 17.08

Прощупывают натовцы Украину, дают разные соблазны, мир взамен территорий или вступление в НАТО взамен на территории.

Ответить
+7 +
Сир_Цчопин, 20:14, 17.08

Еще одна ложь.
Все наоборот. Украину без восстановления признанных территории в НАТО не возьмут. Иначе будет постоянный обоснованный военный конфликт

Ответить
+10 +
старушка, 20:34, 17.08

Полностью с вами согласна. Есть только одна дорога у нас всех - Победа над россией. Нет у нас в Европе перспектив на мирную жизнь без победы над россией. Все остальное уловки.

Ответить
+2 +
Укр, 22:51, 17.08

Єнсен хай котиться у відставку, бере з собою саркозі, шредера, меркель й усі разом хай йдуть на зусріч з берлусконі.
Всі території мають бути звільнені, а мичащим західноєвропейцям нарешті треба вимовляти "ПЕРЕМОГА УКРАЇНИ" й "ПЕРЕМОГА НАД МОСКОВІЄЮ", як це було по відношенню до 3 Рейху. Московія гірша за 3й Рейх, імперія зла, тюрма народів.

Ответить