в духе новости про дырку в разделочной доске я уже подумал, что через дырку в ручке сковородки нужно насыпать жареную еду в тарелку) Не удивлюсь если уже есть видеоинструкции в тик-токе
спасибо посмеялся особенно в той части где с «с ложки капли будут стекать в сковородку».
Капли будут стекать по ручке и через минуту ложку надо будет заменить😁
Ха-Ха-Ха, мне нравятся предположения дилетантов, для которых готовят или родители или повара столовых. С ложки все будет стекать до начала ручки и на пол, а варение надо будет, после помешивания, облизывать с рук.
Не знаю зачем, но у меня сковороды над плитой висят на штанге из Икеа с крючками , очень удобно, штук 5 помещается и в фильмах старых про Англию видел такое, наверное там и подсмотрел.
Вьіемки на дне чашек -- технологические. Никакой нагрузки они не несут. Посему и есть они только в старьіх толсто-фаянсовьіх изделиях. В современньіх чашках их нет - материал и технология изготовления другая.
Фигня какая то,вы вот лучше расскажите,почему,пицца круглая,а коробки под нее,квадратные,а зачем чай заваривают в заварнике,если есть чайные пакетики.Или,зачем нужны стаканы,когда проще пить с горла,для чего тарелки,когда можно есть с сковороды или кастрюли,та же экономия на посудомоечной машине. Для чего, на пост совковом пространстве,до сих пор, проектируют квартиры так,чтобы толчок был в непосредственной близости к кухне,одни жрут,другие в этот момент с...т и все ароматы витающие в воздухе перемешиваются.)))))
экономия водопроводных труб) между толчком и кухонной раковиной буквально полметра) Ну и стояк один на всю хату, а не два в разных частях квартиры (я про главную трубу в подъезде - тьху, опять двусмысленно получилось)
ЕВГЕН, 22:08, 19.08
===
Я это знаю,вот только вопрос так и остается открытым,экономия не на чем,а на ком ?Или мы еще до сих пор,последствия войны 1812 года никак не можем пережить,приходится на всём экономить.))))
А я думав крізь цей отвір овочі можна в кострулю кидати.
ОтветитьФигня! Это надо ложки подбирать по длине, чтобы подходили к ручке. Дырдочка для то, чтобы повесить на гвоздичек!
Ответитьв духе новости про дырку в разделочной доске я уже подумал, что через дырку в ручке сковородки нужно насыпать жареную еду в тарелку) Не удивлюсь если уже есть видеоинструкции в тик-токе
ОтветитьДа ладно вам была ранее подсказка. Понятно что для того чтоб котлеты через отверстие на тарелку аккуратно раскладывать.
Ответитьспасибо посмеялся особенно в той части где с «с ложки капли будут стекать в сковородку».
ОтветитьКапли будут стекать по ручке и через минуту ложку надо будет заменить😁
Ага, зачем мыть блюдце, в которое помещать ложку, если быстрее помыть крышку сковородки, на которую капает еда из ложки. Гениально!🤣
Ответить> Благодаря этому остатки на деревянной ложке попадают прямо в сковороду или кастрюлю.
ОтветитьНа крышку попадают. Крышку надо закрывать, чтобы не испарялись полезные вещества.
Ха-Ха-Ха, мне нравятся предположения дилетантов, для которых готовят или родители или повара столовых. С ложки все будет стекать до начала ручки и на пол, а варение надо будет, после помешивания, облизывать с рук.
ОтветитьА в макаронах дырочка - чтобы если подавишься, дышать можно было)))
ОтветитьПравильно, иначе зачем на макаронном заводе в них бы дырки сверлили?
Ответить😂😂😂👍
ОтветитьАга! Причем вьісверливают ее вручную уже после изготовления цельной макарониньі. А серединка идет потом как спагетти. А вьі что думали?
ОтветитьНе знаю зачем, но у меня сковороды над плитой висят на штанге из Икеа с крючками , очень удобно, штук 5 помещается и в фильмах старых про Англию видел такое, наверное там и подсмотрел.
ОтветитьВьіемки на дне чашек -- технологические. Никакой нагрузки они не несут. Посему и есть они только в старьіх толсто-фаянсовьіх изделиях. В современньіх чашках их нет - материал и технология изготовления другая.
ОтветитьА автор объяснит мне, почему в сковоруду тефаль, не влазит удивление от тефаль? Вот уж этой байке лет... Борода, больше, чем у меня :)
ОтветитьДа, мир теперь никогда не будет прежним. Это открытие перевернуло мое сознание.
ОтветитьФигня какая то,вы вот лучше расскажите,почему,пицца круглая,а коробки под нее,квадратные,а зачем чай заваривают в заварнике,если есть чайные пакетики.Или,зачем нужны стаканы,когда проще пить с горла,для чего тарелки,когда можно есть с сковороды или кастрюли,та же экономия на посудомоечной машине. Для чего, на пост совковом пространстве,до сих пор, проектируют квартиры так,чтобы толчок был в непосредственной близости к кухне,одни жрут,другие в этот момент с...т и все ароматы витающие в воздухе перемешиваются.)))))
Ответитьэкономия водопроводных труб) между толчком и кухонной раковиной буквально полметра) Ну и стояк один на всю хату, а не два в разных частях квартиры (я про главную трубу в подъезде - тьху, опять двусмысленно получилось)
ОтветитьЕВГЕН, 22:08, 19.08
Ответить===
Я это знаю,вот только вопрос так и остается открытым,экономия не на чем,а на ком ?Или мы еще до сих пор,последствия войны 1812 года никак не можем пережить,приходится на всём экономить.))))
Чтобы можно было на крючок повесить… так оно и есть
Ответить