А на чём вата будет ездить???))) Сами ж ни хрена не производят, да и разучились производить- спились, украли, ступились, многие эмигрировали из рососии
Не знаю ни одного случая возгарания. Даже еслиб загорелся, имеется автоматическая система пожаротушения. Просто захватившие власть в Беларуси рашисты, как они, под прикрытием лукавого предателя , успешно делают это в Беларуси уже почти 30 лет хотят разорить производство автобусов как уже разорили и обанкротиьи тысячи успешных беларуских предприятий.
20.04.2023 На трассе под Минском сгорел автобус МАЗ
31.03.2023 В Минске на проспекте Независимости загорелся автобус МАЗ
13.02.2023 В Жодино загорелся пассажирский автобус МАЗ-103
03.01.2023 В Минске автобус въехал в столб и загорелся
12.10.2022 Под Барановичами сгорел угнанный автобус МАЗ
02.10.2022 В Петербурге сгорел уже шестой по счету МАЗ
22.06.2022 В Петербурге из-за пожаров снимают с маршрутов автобусы МАЗ
17.03.2022 В Бобруйске сгорел рейсовый автобус МАЗ
...
26.10.2018 В Витебске во время движения загорелся городской автобус МАЗ
12.05.2018 Под Лидой сгорел автобус, перевозивший рабочих в ЛТП
...
P.S. Хорошо, что у Хартии есть архив, а то в 2053 году люди говорят, что Беларусь всегда была уважаемым членом ЕС и приют свободы...
Развеселили: "...до устранения...." - Они уже лет 15-20 эту причину утраняют и все никак утсранить не могут: как горели, так и дальше горят эти автобусы! Пока главного конструктора не закроют в горящем автобусе до его полного выгорания - проблема никак решена не будет! Это конструкционная особенность, а её нерешение в течение стольких лет - признак системной особенности белорусской госэкономики: нафига решать проблему - в случае чего - все ж свои, сор из избы выносить не станут, а просто в очередной раз закроют глаза. Ворон ворону, как говорится ...
А вы уверены что генеральный решает технические проблемы изделий? Мне кажется их решают геннии - рядовые конструкторы, те "что самы вумны?" и хрясь дубиналом по голове что-б стал идиотом... а остальные,- кто по тюрьмам, а кто - в эмиграции.
Вот именно так и выглядит эпоха дураков, kогда всё ломается в самыи неподходящий момент, а специалист по ремонту - идиот или пофиг все. Поэтому и будет ломаться безнадёжно. Мы, советские производственники, через это все прошли в брежневские времена и знаем чем закончится. Ничем хорошим.
Китайцы откатили больше, вот и вся недолга.
Будут кататься на китайском рожне и гореть точно так же, как горели бы на МАЗах, потому как мерсы оркам больше не светят.
странно все это. в минске не горят, и даже кондей практически все лето работал (на 29 маршруте например). а в питере вот прям повсеместно возгорание. совпадение ?? и все это при том, что любой провинциальный городишко роззии испытывает острый дефицит общественного транспорта. больше похоже на какой-то конфликт. видимо обещали занести, но не донесли )
Вспоминаю ЛАЗ...когда заслонка сзади не закрывалась, постоянный шум в салоне,им запахом топлива, скрип дверей да печка , которая работала и зимой и летом...стоя ездили за 75 км от Минска , потому что забито всё было
Ну что лукадрищ, помогли тебе твои маскали?
Толи ещё будет когда ты не сможешь ничего завести и ничего вывести мимо Московии.
Как тебе холуй лизать московские сапоги сидя в собачьей будке на цепи?
У меня знакомый работал на сборочнике маза, он говорил что всё что гонят на экспорт - почти половина брак. Комплектующие как правило низкого качества, часто что-то выгорает, плавится, искрит, коротит и.т.д. Особенно брак любят продать в рабсею, так как там "усе сваи". Для них народ - это скот, а соответственно нету разницы на чём его возить. А старые модели мазов это вообще п*дец. В Новополоцке гонял помню один такой с гормошкой, пока не списали. Водитель сам рассказывал что по дороге однажды провалился во внутрь верхний шарнир, и дождевая вода по всему салону...
Хм...
ОтветитьКакая уж им разница из чего сортиры делать?
Ха-ха-ха ! Кому нужны эти "братские могилы " на колёсах ?
ОтветитьА на чём вата будет ездить???))) Сами ж ни хрена не производят, да и разучились производить- спились, украли, ступились, многие эмигрировали из рососии
ОтветитьВ Африку гоните. Нас там исчо не знают
ОтветитьПоздно в Африку. О нас даже пингвины в Антарктике шепчутся.
ОтветитьВ Минске ездят и не горят ... Может все дело в эксплуатации да ремонтных навыках
ОтветитьИх Минске уже много загоралось. Вы просто читаете
Ответитьне все новости.
Не знаю ни одного случая возгарания. Даже еслиб загорелся, имеется автоматическая система пожаротушения. Просто захватившие власть в Беларуси рашисты, как они, под прикрытием лукавого предателя , успешно делают это в Беларуси уже почти 30 лет хотят разорить производство автобусов как уже разорили и обанкротиьи тысячи успешных беларуских предприятий.
Ответить"Не знаю ни одного случая возгарания"
Ответить20.04.2023 На трассе под Минском сгорел автобус МАЗ
Чудны твои дела господи . Нигде не горят , а в Питере , как свечки .
ОтветитьРазвеселили: "...до устранения...." - Они уже лет 15-20 эту причину утраняют и все никак утсранить не могут: как горели, так и дальше горят эти автобусы! Пока главного конструктора не закроют в горящем автобусе до его полного выгорания - проблема никак решена не будет! Это конструкционная особенность, а её нерешение в течение стольких лет - признак системной особенности белорусской госэкономики: нафига решать проблему - в случае чего - все ж свои, сор из избы выносить не станут, а просто в очередной раз закроют глаза. Ворон ворону, как говорится ...
ОтветитьА вы уверены что генеральный решает технические проблемы изделий? Мне кажется их решают геннии - рядовые конструкторы, те "что самы вумны?" и хрясь дубиналом по голове что-б стал идиотом... а остальные,- кто по тюрьмам, а кто - в эмиграции.
ОтветитьВот именно так и выглядит эпоха дураков, kогда всё ломается в самыи неподходящий момент, а специалист по ремонту - идиот или пофиг все. Поэтому и будет ломаться безнадёжно. Мы, советские производственники, через это все прошли в брежневские времена и знаем чем закончится. Ничем хорошим.
Гэту мадэль па нарысах гестапа рабілі так шта няма чаму дзівіцца.
ОтветитьЗА ВСЕ САШОК БЕРЕТСЯ СМЕЛО,
ОтветитьВСЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЗАСОХШУЮ СТАБИЛЬНАСЬЦЬ
Китайцы откатили больше, вот и вся недолга.
ОтветитьБудут кататься на китайском рожне и гореть точно так же, как горели бы на МАЗах, потому как мерсы оркам больше не светят.
странно все это. в минске не горят, и даже кондей практически все лето работал (на 29 маршруте например). а в питере вот прям повсеместно возгорание. совпадение ?? и все это при том, что любой провинциальный городишко роззии испытывает острый дефицит общественного транспорта. больше похоже на какой-то конфликт. видимо обещали занести, но не донесли )
ОтветитьПросто россияне в своей массе руко.ж.опые.
ОтветитьЗнятыя з эксплуатацыі аўтобусы вернуцца(!) на маршрут толькі пасля дадатковай праверкі і ліквідацыі дэфектаў.
ОтветитьНормальные автобусы, в Минске только Маз и ездит...бывают конечно же форс-мажор , но редки
ОтветитьВспоминаю ЛАЗ...когда заслонка сзади не закрывалась, постоянный шум в салоне,им запахом топлива, скрип дверей да печка , которая работала и зимой и летом...стоя ездили за 75 км от Минска , потому что забито всё было
ОтветитьМожет, стоило использовать автобусы по назначению?
ОтветитьНормальный автобус, ездим каждый день на работу и обратно домой, кондиционер работает в жару, тихий ход...
ОтветитьНу что лукадрищ, помогли тебе твои маскали?
ОтветитьТоли ещё будет когда ты не сможешь ничего завести и ничего вывести мимо Московии.
Как тебе холуй лизать московские сапоги сидя в собачьей будке на цепи?
У меня знакомый работал на сборочнике маза, он говорил что всё что гонят на экспорт - почти половина брак. Комплектующие как правило низкого качества, часто что-то выгорает, плавится, искрит, коротит и.т.д. Особенно брак любят продать в рабсею, так как там "усе сваи". Для них народ - это скот, а соответственно нету разницы на чём его возить. А старые модели мазов это вообще п*дец. В Новополоцке гонял помню один такой с гормошкой, пока не списали. Водитель сам рассказывал что по дороге однажды провалился во внутрь верхний шарнир, и дождевая вода по всему салону...
Ответить