26 июня 2024, среда, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+48 +
Скептик, 9:45, 20.08

В Росии корпорация «Роскосмос» существует совсем не для того чтобы строить космолёты или колонизировать Марс с Луной.
Задача «Роскосмоса» проста и приземлённа - пилить бюджетные ассигнования, генерируя миллиардные долги и мультики. ))))

Ответить
+5 +
Гойда, 12:27, 20.08

Рабсейская педерация="Страна''-первобытный монстр, " Страна"- зверь! Ожидаемо, больше не может в "высокие технологии"...Запустить еще может, а попасть в Луну — уже нет. Отсталая безвозвратно..., даже от бывшего сэсэсэр/ прошлого века.

Ответить
+46 +
Замшелый , 9:54, 20.08

По типу рашка обстреляла ракетой Луну. Теперь лунатики должны нанести ответный удар.

Ответить
+30 +
лёхи, 9:55, 20.08

Гойда.

Ответить
+38 +
YES YES BIDEN !!!, 9:55, 20.08

Ых ых ых!!! Кончени рюZZке надувны аналоГовнет!!! ))))))))))))

Ответить
+54 +
, 9:56, 20.08

Просто мастер класс распила .
Каноническая классика . Единственной Задачей модуля было полное уничтожение всех улик .

Ответить
+36 +
😂, 9:59, 20.08

Запустили пустышку тепер провер была там апоратура или нет а даляры и на земле пригодятся ,,яхты ,вилы ,астрава,,

Ответить
+39 +
sabre, 10:02, 20.08

Неужто святой водой окропить забыли?

Ответить
+61 +
Ф, 10:04, 20.08

ну хоть попали в Луну

Ответить
+13 +
Я, 10:18, 20.08

Зато кузькину мать всем показали

Ответить
+9 +
хм, 10:25, 20.08

Еще врежется. Пока еще долететь не смогла. Бензин кончился, заглохла. Потеряет управление и врежется т.к. уже находится под силой притяжения Луны.

Ответить
+8 +
Bhagawan, 10:30, 20.08

Dyk moža i nie było nijakaj "aŭtamatyčnaj stancyi"? Zapuścilu niejkuju balistyčnuju bałvanku, a biudžet papililu...

Ответить
+10 +
Гыгы, 10:36, 20.08

Говорят это старая советская установка еще на ассемлере писаная. А спецов нет.

Ответить
+9 +
olgien, 11:04, 20.08

Ну есть же еще и чмобики...
Призовут, прикажут до Луны добраться любым способом. Посмертно наградят, родственникам по пачке пельменей...

Ответить
+7 +
сноб, 11:35, 20.08

"Омон Ра" Пелевина им надо почитать. Там всё написано.

Ответить
+7 +
хм, 11:04, 20.08

Не смогла выйти на очередную орбиту спуска, это значит проблема с двигателями которые производят плавное торможение станции для посадки. Вот здесь если что-то идет не так происходит падение с большой скоростью и взрыв на поверхности Луны.

Ответить
+9 +
Марта, 11:21, 20.08

Как на рахе любят всё распилить и попилить, а в космос запустить ржавое карыто, а вось приземлиться где-то на луне, но что-то пошло не так, точка отсчёта зафиксировала обратный спуск на орбиту😂😂😂

Ответить
+17 +
azhbeta, 11:37, 20.08

СССР мог играть с Америкой в космос. Мог и играл. Возможно даже где-то переигрывал, потому что готов был потратить любые деньги за то, чтобы хоть на полголовы вырваться вперед в этой гонке.
-------------
Если с Гондурасом, то - да мог играть, только не с США. А что готов был потратить любые деньги - согласна, потому и оставили народ без штанов и денег, все что копили люди, забрали все до копейки, никто не вернул никому вклады. В магазинах было пусто, но Белка со Стрелкой в космосе побывали.

Ответить
+7 +
Мирон, 12:03, 20.08

Вы тут про цивилизацию,ум и талант пишите. Ничего этого в скреров нет. Руки с &@пы растут,мозгов нет,не было и никогда не будет. Полная деградация. Посмотрите на этого у@бище Медведева! И это чмо был президентом! Недоделок,недоносок. Такой же Путин и вся его банда ОПГ ,,болото" питерское. На зепоре без тормозов таксовал в Питере и это говорит о его уровне интелекта,мышления и развития. Да он ближе пальца возле своего носа ничего не видит. Проткакую стратегию может идти разговор? Шайгу. Этот дебилоид закончил забора-стрительный факультет и он разве может руководить армией!? Рогозин,а ты только на батуте можешь отправить на Луну своих космонавтов,если они ещё имеются.
Страна бездухоаная,безнравственная,отсталая на 100 лет от технического прогресса.

Ответить
+5 +
Россиянин, 12:06, 20.08

Редкий случай когда с опубликованной статьёй можно полностью согласится. Россия делает откат по всем направлениям и делает очень "успешно".
Боже, когда ты хочешь наказать кого то, ты делаешь их безумными. (Российская Федерация XXI век)

Ответить
+4 +
Тт, 12:56, 20.08

Чамусьці і не сумняваўся, ведаў на 100 адсоткаў,што нак і будзе

Ответить
+8 +
DZ, 13:12, 20.08

>>СССР мог играть с Америкой в космос. Мог и играл.

Советы захватили огромные территории и выкачивали мозги в свой масквабад, и Королев свои ракеты в гулаге (в шарашке) проектировал, и все население совка было нищим. В итоге для совка все кончилось печально. Такая себе "игра".

А паразитическая путинская московия умеет только пальцы гнуть, и на слабых нападать, но как показывает жизнь даже от слабых огребает.

Ответить
+4 +
127, 13:14, 20.08

"Московский лунОхОд" - сымболь "московским понтам".

"Конструкторские бюро по освоению космоса и созданию космических апппаратов" пад час "СССР" мелі УРСР, БССР (БРСР), Новасібірск...
Маскалі й тады "не создавали", а прысабечывалі "идеи ученых союзных республик и пилили деньгу в ГОлОвнОм МОскОвскОм КОнстуктОрскОм Бюро, с прицелом сохранения наворованных денюх в странах Загнивающего Запада - "NATO)"...

Ответить