"Технобанк" - 5 лет сотрудничества и жёсткое разочарование. Карточка до 30 июня, пришло оповещение, что успешно продлена, в приложении срок действия до 31 декабря 2024 года, но... С 1 июля НИ ОДИН платеж через ЕРИП не проходит. А к ней привязана коммуналка. Связываюсь с оператором - ой, ну это странно, обычно по продленным всё нормально. Нет, у меня не нормально. Ну ок, заведите виртуальную. Завела. А с продленной все равно не могу на виртуалку ничего перекинуть. Какие еще вврианты? Перевыпуск. Оки, давайте. Только вот чтобы получить её, нужно либо личное присутствие, либо нотариально оформленная доверенность на третье лицо (по сути то же личное присутствие). Ладно, погодим пока, спасибо за то, что не помогли.
На днях приходит сообщение "все платежи по продленным карточкам восстановлены". Ура, захожу в приложку, а там... только пустая виртуалка. Старая типа продленная, но аннулированная, не отображается, как и баланс счета, к ней привязанный.
В декабре буду в Минске, сниму всё нафиг.
ніяк не нажруцца,падлы....
Ответить"Технобанк" - 5 лет сотрудничества и жёсткое разочарование. Карточка до 30 июня, пришло оповещение, что успешно продлена, в приложении срок действия до 31 декабря 2024 года, но... С 1 июля НИ ОДИН платеж через ЕРИП не проходит. А к ней привязана коммуналка. Связываюсь с оператором - ой, ну это странно, обычно по продленным всё нормально. Нет, у меня не нормально. Ну ок, заведите виртуальную. Завела. А с продленной все равно не могу на виртуалку ничего перекинуть. Какие еще вврианты? Перевыпуск. Оки, давайте. Только вот чтобы получить её, нужно либо личное присутствие, либо нотариально оформленная доверенность на третье лицо (по сути то же личное присутствие). Ладно, погодим пока, спасибо за то, что не помогли.
ОтветитьНа днях приходит сообщение "все платежи по продленным карточкам восстановлены". Ура, захожу в приложку, а там... только пустая виртуалка. Старая типа продленная, но аннулированная, не отображается, как и баланс счета, к ней привязанный.
В декабре буду в Минске, сниму всё нафиг.
Гуляць з лукашыстамі ў карткі вельмі небяспечна.
ОтветитьНаперсточники.
ОтветитьЖЫВЕ Беларусь
ОтветитьЭто значит, что тараканы нашли очередную лазейку в санкциях.
Ответить