20 мая 2024, понедельник, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+115 +
s, 17:29, 28.08

"предложить находящимся за рубежом россиянам мобилизационного возраста вернуться в Россию в течение недели после подписания документа Путиным и отслужить один год в вооруженных силах РФ"
Наверное, ломанутся сломя голову.

Ответить
+24 +
Ильич, 18:05, 28.08

Ага, а на границе тут и там будет раздаваться "Вас тут не стояло! Пройдите в конец очереди!"

Ответить
+13 +
Талаш, 21:17, 28.08

Один год? Ха ха ха😂😂😂
Полёт пули длится меньше секунды!
Скок в мешок, дурачек!

Ответить
+131 +
, 17:31, 28.08

Отслужить год. ? ) Столько мобик на фронте ни вжизнь не протянет . Пишите : " сдохнуть в срок до года "

Ответить
+46 +
пан Алешь, 18:02, 28.08

Средняя продолжительность жизни в боевых - 1-3 месяца. Если повезёт. А, потом, пропал без вести (чтобы пенсию-пособие-гробовые не платить). И, до свидос. Чем, больше будет 200-х-300-х,, тем чище будет воздух и слабее мордор. Долбите их, украинские хлопцы, утилизируйте кацапов. А, там и мы подтянемся.

Ответить
+24 +
Чел, 18:22, 28.08

В модоре наконец-то положительный естественный отбор. Идёт операция "Очищение".

Ответить
+132 +
YES YES BIDEN !!!, 17:32, 28.08

Ещё больше рюZZких нищебродских холопов и крепостных рабов на убой в навоз и пепел!!!

Ответить
+48 +
обычный русский, 17:34, 28.08

Обычно мясо заготавливали раньше с конца ноября, а теперь в конце сентября. Не слишком быстро меняются скрепы ?

Ответить
+43 +
1111111, 17:35, 28.08

Беги орк с раши.
Беги.

Ответить
+40 +
alex, 17:38, 28.08

ага,бегиии....и разноси срюске мирок

пусть этот биомусор утилизируется у себя на болотах.

этого дерьма и так явный перебор по всему миру.

Ответить
-25 +
Сергей, 17:39, 28.08

Не вопрос, можем и остаться, я бы на твоем месте крепко подумал выбирая между "орком на танке" или бежавшим русским. В любом случае тебе встречать

Ответить
+6 +
Не страшно, 22:13, 28.08

И того, и другого встретим "радушно"...

Ответить
+52 +
Сергей, 17:37, 28.08

Вернуться в течении недели? А если нет, то что?
У меня паспорт до 27го года. Интересно, кто скорее "все", путин или паспорт?

Ответить
+11 +
Беларус, 17:47, 28.08

Максымальна імаверна што пашпарт хутчэй скончыцца. Спадзявацца на іншае ёсьць глупствам.

Ответить
+11 +
был плюшевый мишка, 17:56, 28.08

А Орк на танке в кремль? Вариант?
Пусть вас Пуйло с Оленеводом встречают.

Ответить
+11 +
Из России, 18:17, 28.08

А вы серьёзно считаете, что у каждого россиянина в гараже стоит лишний танк, чтобы с ним на кремль пойти? пыня сделал всё, чтобы такой вариант был невозможен

Ответить
+16 +
был плюшевый мишка, 19:11, 28.08

из расеи 18:17, 28.08, расеяне выбрали вариант на танках в Украину с мерзкими воплями МыжеШбратья. Это не пу с кремлядями на танках в Украине. Эта война из-за расеян. Были бы вы все против, то танки/лады/велосипеды/ самокаты/ ноги/ фиги развернули бы на кремль.

Ответить
0 +
Таня, 16:29, 29.08

Я вважаю,що у вас у гаражах як і в головах одні срачі .Про що ви кажете,створіння..

Ответить
+11 +
был плюшевый мишка, 18:01, 28.08

путька сидит в 80% расеян, паспорт скорее "всё"

Ответить
+8 +
U, 18:55, 28.08

Через неделю не только паспорт фсе, а еще все карточки🤣

Ответить
+23 +
лол, 17:51, 28.08

ей русские, ботинков и шапок на всех то хватит ?

если не хватит, вы если че, пишите письмо путину

Ответить
+13 +
Ручей, 17:56, 28.08

Гойда орки гойда

Ответить
+30 +
раздают венки солдат, 18:01, 28.08

Лучше уж жить по поддельному паспорту , чем сгнить в окопе в Украине . Кто свалил из рашки , тот ценит свою жизнь и вряд ли захочет пойти на концерт Кабзона . Соловьёв и медведёв пусть своих отппрысков отправяют из-за границ , для них есть места вне очереди и в первых "престижных" рядах .))

Ответить
+8 +
123, 18:02, 28.08

"В указе также планируется предложить находящимся за рубежом россиянам мобилизационного возраста вернуться в Россию в течение недели после подписания документа Путиным и отслужить один год в вооруженных силах РФ, сказал источник. " - очень часто путают мобилизационный возраст с призывным, поэтому намётанный взгляд россиянина видит здесь ИПСО с первого прочтения.))

Ответить
+18 +
Чел, 18:24, 28.08

Правильно. Ждём наплыва сынков Газмановых, Перфиловых, Соловьёвых. Пора на погост.

Ответить
+22 +
Xc, 18:37, 28.08

Ага, в РФ настроение лохтората на выборах очень многое решает. Смех в зале. Песков о выборах уже все сказал, поэтому заморачиваться по срокам мобилизации из-за выборов никто не будет. Больше поверю в то, что одевать и обувать воинство не во что, и с вооружением траблы.

Ответить
+2 +
Укр, 23:02, 28.08

Загальне ставлення населення там таки має значення - населення хоче воювати й завойовувати. Хто це підтримує, той населенням шанований, а хто не підтримує - той іноземний агент, зрадник і ворог.

Ответить
+19 +
ДЕЛОВ -ТО, 18:37, 28.08

и отслужить один год в вооруженных силах РФ....
_____________________________________
... в Бахмуте.

Ответить
-1 +
KU, 23:10, 28.08

Им еще повезло что Пригожин не захватил власть, так бы погнали всех кувалдами от 18 до 65 лет на призывные участки.

Ответить
0 +
О, 16:24, 29.08

І так поженуть... немає ніяких доказів що вже не погнали з 18 до 65 .Ця країна суцільна брехня!Але не у цьому діло.А в тому,що йдуть!

Ответить