20 декабря 2025, суббота, 16:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+21 +
СИГНАЛ ПРИНЯТ, 9:01, 5.08

Все протоколы Польшей выполнены, сейчас пусть прилетают. Главное, что принес инцидент - ясное понимание в Польше и в странах Балтии, что нужно забыть о Брюсселе с их вечной готовности к очердному Мюнхену - 38, а тупо пыполнять Устав - применять оружие на поражение. Пусть летают в другом месте, поближе к кипящему котлу со смолой

Ответить
+30 +
Gubonos, 9:33, 5.08

Сбивать безжалостно нахрен и баста!!!!!

Ответить
+9 +
Лётчик-налётчик, 9:47, 5.08

Свитан не понимает на каких гробах летают колхозаны-лукашисты. У них навигация это мобильник. Но может быть что за штурвалом были московкие хозяева.

Ответить
+1 +
Silver, 11:18, 5.08

За, мобильник это уже ноу-хау. Как-то довелось лететь на вертолете, который шел по дорожным указателям. Кому сказать - не поверят.

Ответить
+13 +
Астиаг, 10:16, 5.08

Не белорусские -- лукашистские вертолёты.

Ответить
+8 +
А, 10:47, 5.08

Пилоты долбодятлы какие-то ?раз сознательно нарушали границу ,сбили бы и не жалко таких даже

Ответить
+4 +
Марцін Лют, 12:33, 5.08

Провокация показала, что РП ни технически ни политически (оперативное принятие решения на военную угрозу) не была готова к подобному инциденту. Честно признаемся -облажалась.
За последние 3 месяца в РП задержали рекордные 16 специально подготовленных российских и беларуских военных разведчиков, которые выясняли возможности уничтожения инфраструктуры (порты, мосты, терминалы, склады, ж/д пути ...) поставок западного оружия Украине.
Такие диверсии могут профессионально совершать ДРГ "Вагнера". При этом ни Путин, ни Лукашенко не несут формальной ответственности за действия "частных" лиц. Более того кремль заявит, что эти террористы даже пытались устроить якобы "бунт" в РФ. Т.е. кремль формально якобы не причём, за что ухватятся западные политики панически боящиеся эсклации конфликта с РФ.
И т.д и т.п.
Всё только начинается. Россия никогда не оставит Европу в покое. Никогда!

Ответить
+3 +
Самолётчик, 15:09, 5.08

Надо и сознательно их уничтожать!
Самое интересное в сознании этих пилотов. Это смертники из России или местные козлы из Беларуси?
В любом случае - сбивать их!

Ответить