Не,надо было шмальнуть по америкосам.Там какие-то четыре эсминца. Делов -то.Весь мир бы посмотрел вторую серию из цикла,"как вагнера брали нефтезавод в Сирии"
" общей сложности 11 российских и китайских судов" (с)
----------------------------
правильно писать: " общей сложности 11 российских и китайских корыт"
4 Эскадренных миноносцов типа «А́рли Бёрк» (англ. the Arleigh Burke class destroyers) — тип эскадренных миноносцев УРО (с управляемым ракетным оружием) четвёртого поколения при большом желании превратили эти 11 шаланд в муку. + 10 F 35 и аминь всем.
Согласен с вами. Огневая мощь даже одного дестройтера ,,Арли Бёрк,, несовместима не с одним китайским и тем более рашистским кораблём. Он бы мог один со всеми ими разобраться ну а 4!!!!.......туши свет
Надо было 5 статью устава задействовать и озабоченность выразить
ОтветитьАляска- один из наилучше защищённых регионов в мире если что
ОтветитьНе,надо было шмальнуть по америкосам.Там какие-то четыре эсминца. Делов -то.Весь мир бы посмотрел вторую серию из цикла,"как вагнера брали нефтезавод в Сирии"
ОтветитьА нехай бы попробовали и влезли в территориальные воды USA, вот тут бы им от дядюшки Джо и влетело!
Ответить" общей сложности 11 российских и китайских судов" (с)
Ответить----------------------------
правильно писать: " общей сложности 11 российских и китайских корыт"
Горячий прием - это Томагавки. Но салливан - это пустобрех, американский Жириновский
Ответить
ОтветитьНейтральные воды, имеют право. Американцы там тоже ходят.
поэтому и непонятно откуда вдруг "горячий прием"
Ответитьодни приплыли типа потренироваться, другие - типа посмотреть
А зачем туда заходить? Что там патрулировпть? Марсиан? Только обстановку нагнетают.
Ответить4 Эскадренных миноносцов типа «А́рли Бёрк» (англ. the Arleigh Burke class destroyers) — тип эскадренных миноносцев УРО (с управляемым ракетным оружием) четвёртого поколения при большом желании превратили эти 11 шаланд в муку. + 10 F 35 и аминь всем.
ОтветитьСогласен с вами. Огневая мощь даже одного дестройтера ,,Арли Бёрк,, несовместима не с одним китайским и тем более рашистским кораблём. Он бы мог один со всеми ими разобраться ну а 4!!!!.......туши свет
Ответитькамуняцкие паскудины.
ОтветитьПока не сдохнет последний коммунист мир на планете в опасности.
Теперь это коммунофашисты!
ОтветитьОй,я за попкорном))Аляска ,не Украина..тут уже бла бла бла не отстреляешься....давай бидон!пульни в уродов!
ОтветитьНи одного не только потопленного, но даже поврежденного судна! "Горячие приемы" могут делать только украинцы?
Ответить