2 июля 2024, вторник, 8:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+61 +
Xenos WIGHT, 7:41, 14.09

Уютно, по-домашнему :)

Ответить
+10 +
1, 10:40, 14.09

Вот бы ещё бандита Гоблина украинский Моссад споймал...или прибил к Едрене фене

Ответить
+44 +
гы, 7:44, 14.09

нормальный будильник !
для рашашвайнов то что у Нади !

Ответить
+34 +
Виктор, 8:35, 14.09

Это прелюдий к крымско-мостовой бавовне!

Ответить
+61 +
МОЛОДЦЫ💙💛, 7:45, 14.09

Молодцы ребята, радуйте нас так каждое утро 💙💛

Ответить
+62 +
Дед, 7:56, 14.09

Зачем простым россиянам чужие берега?
Вам мало своих алмазов?
Россияне у вас много нефти, газа, золота...! Всего у вас много! Вся таблица Менделеева у вас есть!
Зачем вам российцы чужая земля?
Вы нищие на своей земле, со своими богатствами! Ваши кровопийцы послали вас захватить чужую землю, чужие богатства! Но они отняли у вас ваши доходы платят вам копейки, отняли бы и то, что что вы хотели захватить!
Украинцы молодцы! Для них это освободительная война.
Слава Украине!
Героям Слава!

Ответить
+32 +
Нт, 9:16, 14.09

Ну откуда у россиян "свои" алмазы? Это ворованные у якутов алмазы. Откуда у них "свои" золото, газ, нефть. На карту посмотрите. Всё ворованное на ранее захваченных землях.

"Зачем вам российцы чужая земля?" - Чтобы грабить. Выгребать полезные ископаемые, вывозить оборудование заводов, чтобы местное население захватывать, сопротивляющихся убивать, остальных русифицировать и переделывать на моска.лей, мужчин потом на войну отправлять. Мальчиков тоже. Когда подрастут.

Ответить
+5 +
Палеонтолог, 10:29, 14.09

Да, это вся та же “традиция” орды! Некогда она пришла с востока, сметая все на своем пути - и людей, и их культуру, и их традиции! Нет, она не убивала сверх нормы - ведь ей нужны были рабы на всех этих территориях, ибо сами они “окучить” все новые земли не смогли бы, а их территории расширялись значительно быстрее, нежели они сами размножались. Орда, расплываясь по континенту, поглощала всё новые народы, и кто попал под её влияние навсегда терял свою изначальную сущность! Так что кто бы до этого где ни проживал - варяги там или “рюриковичи” некие - не столь важно, ибо их самобытности был нанесен выкашивающий ущерб, как при клонировании заменяют ДНК в клетке! Что по итогу - орда не умела а потому не смогла изменить ДНК порабощенных людей, но очень хорошо изменила то, что находится в головах - в облаке популяции! И новые поколения стали носителями уже идей орды! Можно вывезти кого-то из орды, но орду из него - не получится, т.к. приходя на свет ребенок “подкачивает” инфу из этого облака!

Ответить
+11 +
Лея Минц, 9:33, 14.09

ДЕД,
"Земля наша богата,
Порядка в ней лишь нет."
И так всю историческую дорогу... ;)

Ответить
+5 +
Палеонтолог, 10:41, 14.09

Порядка нет потому что Орда руководствовалась своими правилами - она несла беспорядок, ибо родилась спонтанно и очень быстро! Из-за легкого распространения у Орды не было необходимости впитывать культурные ценности порабощаемых народов и их наработки - зачем, ведь легкость распространения самой Орды по континенту говорила им о том, что эти ценности не важны, раз они не помогают себя защитить! И вот дикость орды уже перекочует на порабощенные народы! В Европе же, заметьте, проходил обратный процесс: варвары встретились с сильной цивилизацией - Римской империей. Они видели, что воевать с этой находящейся пусть на закате своего могущества, но мощной империей сложно, и начали понимать - почему! Поняв это, они постарались перенять у нее все ее наработки, дабы поиметь из этого выгоду. И вот мы имеем похожие миграции, но разный - практически диаметрально противоположный - результат! Порядка нет и не будет, так как в нем орда не видит смысла до сих пор!

Ответить
+19 +
azhbeta, 9:44, 14.09

А Люксембург - маленькое государство в центре Европы, а там люди даже за транспорт не платят, живут в свое удовольствие и им не нужна чужая земля, им и своей хватает. Оказывается можно и так жить прекрасно не захватывая чужие земли.

Ответить
+7 +
Ким, 10:41, 14.09

Штат ( один) Калифорния в США, а ВВП в разы больше чем на рээфии ( а эрэфия самая большая часть суши на планете Земля)))

Ответить
+10 +
Прохожий, 10:04, 14.09

Не у них и не "свое"!
Восточнее Волги и дальше до Тихого океана краденое все! Чужое, а не "раССийское".

Ответить
+6 +
Могилёв, 10:50, 14.09

Прекрасная Гойда!!!!
Побольше бы таких Гойд!!!
Слава ЗСУ!!!!

Ответить
+37 +
Маша, 8:06, 14.09

Какой у оккупантов интересный будильник)

Ответить
+12 +
Makhno, 9:48, 14.09

Нормально.Я все равно полшестого утра встаю. Думал гром гремит, а потом увидел и все понял.

Ответить
+43 +
+, 8:10, 14.09

Украина обещала продолжение банкета.
Получите.

Ответить
+41 +
да, 8:13, 14.09

Осень. Пора грибов.

Ответить
+16 +
больше грибов всем, 9:32, 14.09

Грибы скоро пойдут везде.

Ответить
+52 +
Б, 8:14, 14.09

К такому результату войны привела безумная, наглая, имперская политика Путина. Россияне, под влиянием пропаганды, превратились в тупую, зомбированную массу.

Ответить
+23 +
Нт, 9:19, 14.09

Когда россияне начали геноцид чеченского народа, никакого Путина не было. Был демократ Ельцин. Путин только продолжил ельцинскую войну.
А когда русские убивали беларусов в Куропатах и ГУЛАГе, не было ни Путина, ни Ельцина. И телевизора тоже не было.
Подумайте над этим.
Над сущностью самих русских.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 10:00, 14.09

Коржаков, Барсуков, Сосковец... вся та гэбуха, в цепких лапках которой оказался Ельцин после событий 1993 года.

Ответить
+16 +
таво, 9:34, 14.09

они не превратились.
они ею были и есть в натуре .
расеей унтерменшевость рулит !

Ответить
+13 +
Бабах, 8:33, 14.09

Это красиво, но на фронте ступор.
Байден тормозит с вооружением для ВСУ.

Ответить
+11 +
Лея Минц, 9:35, 14.09

И такие побудки каждую ночь. Интере-е-есно, к чему это крымчан приучают? ;)

Ответить
+10 +
ака Вася Рогов, 10:02, 14.09

Крымчан не приучают, а информируют о скором освобождении Крыма. А вот оркофашистов приучают к неспокойной жизни в заключении или к очень быстрой миграции в оркостан.

Опер из народа.

Ответить