1 сентября 2024, воскресенье, 12:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+32 +
Влад, 18:46, 14.09

Пуйло последний позорный чмошный Сцарь всея орды👎 имея военную базу в Армении и огромный ядерный потенциал не смог защитить союзника.

Ответить
+31 +
Талаш, 19:09, 14.09

Запоздалое, горькое прозрение!

Ответить
+1 +
qwerty, 23:52, 14.09

Скорее просто ему плевать, главное свою сморщенную задницу спасти. Он завяз в Украине, отступить уже не может, ибо при диктатурах даже диктаторы заложники создаваемой ими режимов и в случае слабины якобы лояльное окружение тут же предаст и без колебаний отдаст на растерзание. Для путлера сейчас вопрос личного выживания, он не может себе позволить проиграет войну или капитулировать, иначе он не жилец во всех отношениях и возможно его семья также. Поэтому он ради себя любимого не пожалеете никаких государственных сумм и никакого количества жизней ради войны против Украины. Но Бог уже презрел его дела, сильный вопль против всех его злодеяний и готовит ему погибель.

Ответить
+25 +
ха ха ха, 18:56, 14.09

/// ...возможности России изменились...

Ещё одни сообразили, что продажа родины не окупается.
Теперь им остаётся сообразить, что продавшийся один раз - раб навсегда.

Теперь вот срочно ищут папчика с "новыми возможностями". А папчики носы воротят от подобного великовозрастного щастя.

Ответить
+15 +
strjetyk, 19:03, 14.09

правильно молодец

Ответить
+32 +
Nemo, 19:05, 14.09

Які інтярэсны армяшка. Значыць, няглядзячы на тое, што рабсея ўтварыла ў Беларусі, Грузіі, Чачні - ён на рабсею палагаўся, нягледзячы на забойства Літвіненкі, Немцова, Паліткоўскай - ён на рабсею палагаўся. А калі сам атрымаў выспятак пад зад - палагацца перастаў. Дабры выспятак своечасова - шмат каго вылечвае.

Ответить
+5 +
Ши, 19:18, 14.09

Как говорил какой-то одиозный тип: "Вовремя предать означает предвидеть".
Пашинян такой же "провидец".

Ответить
+5 +
МужЛож, 19:37, 14.09

А почему у армян с тысячелетней историей всего чуть больше 2000000 народа???

Ответить
+13 +
има, 20:03, 14.09

Остальные в мацкве - кто торгует, кто ворует, а кто зомбирует, как Маргоша Симонянц со своим тупым пилорамщиком тиграшей из параши.

Ответить
+6 +
Nostradamus23, 19:24, 14.09

Ну хоть одни (армяне) сообразили, что такой исторический шанс, сбросить ошейник Кремля, появляется 1 раз в 100 лет. И его нужно использовать. Остальные постСоветы курите бамбук и прогибайтесь дальше, стратеги хреновы.

Ответить
+21 +
???????, 19:31, 14.09

А что же так поздно заявил?Наверняка Володя денюх не дал? Критиковать нужно было в феврале-марте 2022!

Ответить
+9 +
Ф, 19:59, 14.09

о сейчас вонь на болотах поднимется

Ответить
+20 +
Марта, 20:09, 14.09

Армяне что-то поздно прозрели, ведь рашка кидает всех и всегда, им следовало давно это понять, что договариваться с ордой, это нажить себе большие проблемы.

Ответить
+1 +
4, 1:32, 15.09

США и Турция померять Азербайджан и Армению, а россия пусть идет на... оттуда сосвоими "мирными" инициативами.

Ответить