27 июля 2024, суббота, 19:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+112 +
alex, 21:37, 16.09

надеюсь скоро ты чучело в парике поладишь с привычкой тянутся за мылом в местах не столь отдаленных.

Ответить
+132 +
YES YES BIDEN !!!, 21:43, 16.09

«Это ужасно», но "Путин классный чёткий чувак у которого 1700 ядерных ракет и я его боюсь - это нормально и надо с ним найти взаимопонимание!" - ответил рыжий кремлевский клоун!!!

Ответить
+90 +
Хтось, 21:52, 16.09

Їхні стосунки потребують розвитку. В одну камеру їх посадіть.

Ответить
+95 +
NEXT, 21:59, 16.09

Такой же придурок как и пуйло. Натворил бардака и в США и в мире, то оттуда вышли США, то оттуда войска вывели, из-за чего в Афганистане полный талибан. Он даже когда говорит, ничерта не думает, он просто любуется собой, своей речью и влиянием, что он с кем то на короткой ноге и ему пофиг, что это полоумный диктатор. В общем, придурок, он и в Африке придурок. Ращка одного такого придурка проглядела и что из этого вышло весь мир видит. Не проглядеть бы Америке и этого придурка, тем более, уже всем понятно, что это за фрукт, без совести, порядочности и без стыда, вороватый шкуродер. Он говорит, что в первую очередь думает об Америке, но он в первую очередь думает о своих карманах и своем самолюбовании, а не о ней.

Ответить
-32 +
NC, 22:09, 16.09

Я хоть и не трампист, но вы пишите бред. Никакого бардака в США он не творил, как и в мире, войска из Афганистана вывел Байден. Трамп просто бизнесмен, а не политик, и привык действовать, как и в бизнесе. Но за то что он назвал пуйла классным парнем, гореть трампу в аду.

Ответить
+54 +
Vlad Canada , 22:26, 16.09

Да какой там к черту бизнесмен, бизнесмен это тот кто self made, а Трамп себялюбивый балабол, аферист и ещё кабелина, а состояние свое от папы получил, ума здесь большого не нужно, кстати получилот папы гораздо больше, чем имеет сейчас. Да и у ФСБ на крючке точно сидит, попался тогда, когда в Москву ездил будучи ещё просто бизнесменом, уж больно похотлив, на этом скорее всего его и взяли. А то что у мацквы на него компромат есть, так это сто пудово.

Ответить
+13 +
Sir_Chopin, 23:10, 16.09

Вывод из Афганистана провел Трамп, он утвердил это, и даже хотел пригласить Талибан как почетных гостей в США, но ему "отсоветовали".
Когда Байден стал президентом, там в большинстве районов уже власть официально передали Талибану (в соответствии с планом Трампа, или кого-то за ним), местная армия распустилась и т.д. Только в столице еще формально была старая власть с остатками гарнизона США. Начинать новую войну Байден не хотел.

Ответить
+15 +
Ой ..., 22:52, 16.09

Чувак,Трамп получил минус 3 миллиарда за время своего президентства.

Ответить
+7 +
Sir_Chopin, 23:27, 16.09

У Дональда пересчет владений может дать любые цифры. Он врал обо всем (сейчас его ждет суд в Нью Йорке за огромное жульничества, включая налоги, он тратит силы на откладывание суда).
А дети тогда получили намного больший плюс. Или не знаете, как это всегда работает? Дочь стала крепким миллиардером. Но вероятно опять большую часть растратили, из-за разгильдяйства.

Ответить
-99 +
vickor01, 22:01, 16.09

Пока "рыжий кремлёвский клоун" был президентом США, на оккупированном рашей Донбассе погибало 1-2 человека, а во всем мире не было новых воен, а некоторые закончились.
Лютый враг Путлера Байден допустил и проглотил аннексию Крыма и де-факто захват Донбасса в 2014, а в 2022 допустил полномасштабное вторжение рашистов в Украину, результаты которого всем хорошо известны. Саботировал Закон о ленд-лизе и до сих пор нет эффективного оружия...

Ответить
+51 +
NEXT, 22:23, 16.09

А ничего, что отжим Крыма и вторжение в Донбасс было при Обаме? И что же сделал Трамп, чтобы исправить все это за 4 года? Якшался с пуйлом, склонялся к тому, что Украина должна уступить ему Крым и Донбасс. И не произошло это только потому, что этого не позволил Конгресс, обе его палаты и сплоченная работа демократов и республиканцев в этом вопросе. Не было бы этого, то давно бы уже сторговал рашке не только Крым и восток, но и весь юг Украины. Такого подонка еще поискать нужно. Все, с кем он работал или вел какие то дела считали его большим пройдохой и мошенником, который за деньги и свой личный бизнес мать родную продаст, не то что страну и тем более другую страну или ее территорию. Чего только стоит вывод войск из Афгана и что за этим последовало, а так же сделал напряженными отношения США с ЕС и это все было на руку рашке. Он тайный агент рашки, все в ее пользу делал и во вред Америке. Этому клоуну рыжему давно место на нарах как и его корешу пуйлу. Он американская "Тимошенко".

Ответить
+37 +
свобода от россии, 22:30, 16.09

трампоботы - это кремлевские конторские крысы на подкорме.

Ответить
+30 +
Тутэйшы, 22:30, 16.09

О чем ты шепчешь? Загляни в букварь и прочитай, что в 2014 году президентом США был Обама.

Ответить
+7 +
Sir_Chopin, 23:15, 16.09

Конечно Обама. Поэтому президентом Украины перестал быть Янукович. У Украины началось новое время.

Ответить
+27 +
Таня, 22:33, 16.09

у мене не має більше слів...Все ясно з ним ..

Ответить
+19 +
C, 22:49, 16.09

Asshole.

Ответить
-17 +
urry, 0:59, 17.09

Беда в том, что Трамп будет президентом.
Альтернативы нету.

Ответить
+6 +
Астра, 7:39, 17.09

Значит компромат на Трампа у Путина есть.

Ответить
-12 +
Пенс_1953, 8:51, 17.09

Я думаю, что через год президентом США станет республиканец. Буду рад, если эта партия выдвинет кандидатом на выборы не Трампа, а более нормального дядьку.

Ответить
+4 +
фы, 8:55, 17.09

Это пиар, не обращайте внимание.

Ответить
+5 +
Робот Вертер, 20:17, 17.09

„Это да, это хорошо..”
Такое чувство, что этого чурбана просто заклинило! ;-)

Ответить
0 +
Чучелло, 16:53, 29.11

Ну да, хорошо поладили - Путин к Трампу сзади хорошо пристроился! Даже Кабанихе так не удавалось “поладить”! ;-)

Ответить