27 июля 2024, суббота, 19:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+71 +
YES YES BIDEN !!!, 13:25, 17.09

Освобождение украинской земли от рюZZкой фашистской нечисти идет строго по плану утвержденному, президентом Украины Зеленским В.А, ставкой МО Украины и её союзников!!!

Слава Украине!!! Героям ВСУ-ГУР-СБУ слава!!!

Ответить
-1 +
NEXT, 14:29, 17.09

Где то месяц назад писалось здесь же о вклинивании во вторую линию и что она послабее первой. Так что, вранье было и никакого вклинивания тогда не было? Ничего не понятно, пишут одно, потом выходит обратное написаному. Особенно тут шавкающий диванный "иксперд" Свитан изголялся рассказывая, как вклинились во вторую линию и как быстро все там посыпется. Как видим ничего пока за месяц почти не посыпалось. Что в очередной раз подтверждает то, что Свитан просто диванный балабол, вообще мало представляющий что там да как.

Ответить
+1 +
Укр, 19:46, 17.09

Ні, це брехливі казкарі. Дійсно перейшли 1 протитанковий рів. За ним на відстані декілька сотень метрів іде другий протитанковий рів з бліндажами й окопами. Лише метрів 100-200 цього другого рва під контролем піхоти ЗСУ. Це все перша лінія оборони. На тій ділянці є ще один окремий рів посередині між першою й другою лініями, схожий на 2й рів 1ї лінії. А далі йде друга лінія знову з 2 протитанквих рвів, між якими відстань сотні метрів. Це зроблено таким чином, що коли перетинається перший рів, це момент, де маневр неможливий і в цю точку б'ють з другого рва й опорників. Лінії зроблені дуже розумно, а все розраховувалось, що це просто велика крадіжка грошей і фактично вчились долати лише пірамідки.

Ответить
+2 +
, 22:15, 17.09

Справа ня ў дробязях . Справа у тым , што ўжо відавочна ўкраінскім сродкам не дають спакою дасягненні караполва . Ўсе частей яны выдаюць жадаемае за ўжо здзейсненае. Гэта брыдка ўплывае на ўвесь свет .

Ответить
+8 +
Бить и бить, 17:43, 17.09

Расийской силе без паузы разгром и смерть. А Украине пауза очень плохо, не расслабляться, интенсивно громить и громить!

Ответить
+5 +
Сегодня, 18:23, 17.09

Хорошая новость это да

Ответить
+1 +
рав, 19:40, 17.09

Линия Суровикина, сейчас его фото только собчак-лошадь показала, потому что она для крестного обрабатывает либератню и молодежь.

Ответить