27 июля 2024, суббота, 19:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+40 +
+, 9:30, 18.09

будут привлекаться территориальная оборона и народное ополчение
----------------------
Самое время замутить военный переворот.

Ответить
+20 +
1, 9:40, 18.09

Ученья это не реальный бой, а в реальном бою ученики разбегаются по кустам, лесам после учений

Ответить
+15 +
Джо, 10:01, 18.09

Тем более масштабные учения это что? Три пузатых офицера организуют фуршет для единомышленников, вот и весь смысл.

Ответить
+5 +
Мелко, 10:47, 18.09

Три это когда просто, а если масштабные то это уже на банкет тянет.

Ответить
+26 +
A, 9:44, 18.09

бестолковые какие-то: третий год учатся и все никак не научатся.

Ответить
+9 +
Как-то так, 9:58, 18.09

"Белорусский режим проведет масштабные учения..." Денег лишних много что ли у нас?! Раз уж не жалеем их на игры в войнушку?!

Ответить
+8 +
Дед, 10:36, 18.09

Не надоело водку пить?
Пора заканчивать с этими учениями. Участники уже спились. Алкоголики.
Работать надо. Производить что-нибидь полезное.

Ответить
+3 +
!!!, 10:04, 18.09

Хорошо что курс по обучению, как стать в Украине пушечным мясом взамен русской алкошни, хорошо что этот курс бесплатный.

Ответить
+12 +
Дарвин, 10:19, 18.09

Какие же они чудаки))))
Учения по обороне от стран, которые никакой угрозы Беларуси не несут. А там, откуда реально опасность суверенитету исходит,- вообще нет границы и никакой обороны!

Ответить
+7 +
Олег, 10:20, 18.09

Ну а что? Деньги есть - может себе позволить. Я даже знаю у кого они есть. И я даже знаю, чьи это денежки. И вы знаете. Только он думает, что это его денежки. Привык. Или мы приучили?

Ответить
+3 +
странно, 11:19, 18.09

Если вы имеете ввиду беларусские рубли (BYN), то эти BYN Лукашенко сколько захочет, столько и напечатает, у Лукшенко в руках печатный станок.
Надо ему чемодан BYN, напечатает чемодан, надо ему контейнер BYN, напечатает контейнер.

Ответить
+13 +
Десантник СССР , 10:32, 18.09

Скоро полк Калиновского вас мудаки всему научат, и мы им в этом поможем. Так что, смысла нет тратить время на пустое занятие. Вопрос лишь времени. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ! ✌️🤍❤️🤍

Ответить
+1 +
семен, 10:48, 18.09

ну никак не наиграются в войнушку,вот и мерещится измена вокруг.

Ответить
+7 +
Генерал, 10:55, 18.09

Опять высшее офицерство пьянку устраивает.

Ответить
+10 +
Правдоруб , 10:58, 18.09

Очередные клоунада и мракобесие.

Ответить
+1 +
Палахлiвы, 11:52, 18.09

У нас ёсць такая прымаука,калi псу няма чаго рабiць,тады ён яйца лiжа.

Ответить
0 +
главнокомандующий, 11:56, 18.09

Наконец то главнокомандующий определился откуда будет наступление и вот этому приурочены новые учения. Народ ликует и все бросились нести службу выстраиваясь семьями у дорог чтобы первыми увидеть откуда будет наступление. Почему учения ? Потому что это шанс остаться живым и быстро перекинуть войска откуда будет нападение на главнокомандующего.

Ответить