27 июля 2024, суббота, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-1 +
лжейцукен, 14:20, 19.09

Лучше бы мне отдали.

Ответить
+24 +
Следопыт, 14:23, 19.09

паленый «коньяк» готов пить?

Ответить
+11 +
талаш, 17:36, 19.09

Свезло гомельским ментам!
Теперь будут пить вещдоки долго... А скажут палёный коньяк уничтожили.

Ответить
+28 +
сноб, 14:39, 19.09

Вы же, вроде, больше по водке? А у нас нельзя даже купить в магазине и занести домой больше пяти литров крепкого алкоголя. Мы думаем, что мы дома, а на самом деле мы в тюрьме, где вертухай может в любую минуту навести шмон.

Ответить
+16 +
Федя, 14:41, 19.09

Оно вам надо?
пусть прикорытники травятся

Ответить
+24 +
паланглнешлелгп, 14:39, 19.09

Соседи хорошие у человека.

Ответить
+26 +
ремарка, 14:53, 19.09

Соседи хорошие у человека.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
нет - забор низкий

Ответить
+30 +
Quercetin, 14:52, 19.09

В подвалах Московии и не такую бадягу делают под видом "оригинала и элиты". Очень много травится от всего что сделано на Московии.
Не покупайте ничего и тем более не ешьте и не пейте ничего из того что завезено с Московии или сделано - подделано на Московии.

Ответить
+30 +
Егор, 14:53, 19.09

коньяк "Хренесси" и кофе "Якобы"

Ответить
+7 +
undotech, 15:11, 19.09

С трет-бутанолом, как в прошлый раз? Видно, ментам и поганцам понравилось!

Ответить
+3 +
Чел, 15:27, 19.09

До войны когда бывал в Минске всегда привозил с собой несколько бутылок Хеннеси. Можно было провозить до 3 л. На этом коньяке Беларуси какой-то флёр элитности. Мне больше по душе Камю. Он более мягкий. Но его трудно достать в штатах. Не везде стоит.
А с Хеннеси в штатах примечательная история. В магазинах он практически всегда стоит в закрытых на ключ стеклянных витринах. Если хочешь купить, надо просить продавца. Раньше не мог понять, в чем дело. По цене две бутылки разных коньяков примерно одинаково (Курвуазье например), но Хеннеси будет закрыт. А ларчик просто открывался: Хеннеси - любимый напиток чёрного населения, и они его часто тырят. Примечательно, что цены на разные коньяки не сильно различаются. Белый Аист, Хеннеси, Метакса стоят примерно одинаково, в смысле не в два-три раза разница. Хеннеси сейчас стоит в магазине до $40. До недавнего времени был вообще по $30.

Ответить
+8 +
Vlad Canada , 16:10, 19.09

Уважаемый, ЧЕЛ, коньяки бывают разные VS, VSOP, XO,соответственно и цена разная, поскольку разная и выдержка и тот же Хеннеси ХО будет стоить как минимум в 4-5 раз дороже чем тот же Хеннеси VS. У нас к примеру VS можно иногда и за $40 взять на распродаже, а тт же XO будет как минимум $250 и никаких разпродаж и акций на них не бывает Метакса стоит 5-ти звёздочками $30, но это не коньяк, а ликёр. А Белый Аист, интересно, каким здесь боком к нормальным напиткам?

Ответить
+6 +
алказавр шабанский, 16:47, 19.09

усё гэта - шмурдяк, трэба пиць каньяк вырабництва Крышталь, а яшчэ лепш 70* рукамой - як торкне , дык торкне

Ответить
+6 +
Беларус, 18:10, 19.09

Мусора уже оторваться, зальют свои пустые котелки.

Ответить