27 июля 2024, суббота, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+44 +
Скептик, 17:46, 21.09

Если поискать, то под рясой этого "священника" можно найти погоны полковника ФСБ.

Ответить
+34 +
Скепсис, 18:20, 21.09

Можно и не искать. Есть видео, где эти полковники святят ракеты, и рассказывают, что надо убивать украинцев.

Ответить
+75 +
YES YES BIDEN !!!, 17:49, 21.09

Опа!!! Братушки уже рюZZких попов-чекистов вместе с кадилом поганой метлой обратно на орду!!! 😅✌

Ответить
+48 +
Циркач, 17:51, 21.09

Дошло наконец-то?
Что рпц - филиал фсб/кгб.

Ответить
+28 +
раися вперде, 18:27, 21.09

Этот сектант несёт угрозу любой нацбезопасности. Такого сразу надо изолировать, чтобы другим не навредил.

Ответить
+1 +
Дарвин , 21:42, 21.09

До болгар дошло. Амвон до сябров когда дойдёт?? В бсср все бдь «православные»(((. Хотя наша исконная церковь- УНИАТСКАЯ! До 1794 года- 85% населения ВКЛ!! Сейчас это Беларуская Автокефальная ПЦ. Она существует, даже приходы есть. Но все ж в рпцшные шалманы ходят, отжатые у нашей Царквы! Достаточно взглянуть на архитектуру «православных» соборов в Беларуси, чтоб понять— ОТЖАЛИ!! Хоть бы уже в Касцёл ходили,— там Бог есть, и сьвятары на людей похожи и говорят по-человечески, па-беларуску! И деньги не выпрашивают и по ТЦ и поликлиникам не торгуют свечами и иконками(тьфу!)

Ответить
+32 +
Ром, 17:53, 21.09

Давно пора...

Ответить
+28 +
вах, 18:17, 21.09

у полкана кгб кирюхи гундяя очередной прокол.

Ответить
+26 +
ВІТАЎТ, 18:17, 21.09

Ня толкі архім. Васіль, але ўся маскоўская царква, РПЦ, знаходзіцца пагрозай нацыянальнай бясьпеккі ў Баўгарыі, бо маскоўская царква гэта рэлігійны аддзел макоўскага імпэрскага й крымінальнага ўраду.
І ня толькі ў Баўгарыі, у Беларусі таксама тая самая сытуацыя толькі горш, бо РПЦ апанавала Беларусь.
Украіна разумна зрабіла, практычна кажучы выкінула маскоўскую царкву.

Ответить
+19 +
Скептик, 18:26, 21.09

Алярм... русофобия... можем повторить... асвабадить рюзгє... наш ответ Чемберлену...
Вспоминаю соловьевское, что можно им гадить на голову, а потом призовая игра и тьінц... тьінц... тьінц... Азербайджан и Армения - тьінц... Турция - тьінц... Болгария - тьінц... Украина... ждем такого потока на их головьі.

Ответить
+23 +
Тесла, 18:50, 21.09

Гнать взашей гэбэшные морды отовсюду.

Ответить
+8 +
Федор Ровный, 19:50, 21.09

Не корысти ради, а токмо волею пославшей меня разведки''))))

Ответить
+5 +
А многочисленные, 20:42, 21.09

пенсионеры, осевшие в Варне и Бургасе, угрозой не являются?! Не они ли составляют основную паству РПЦ в Болгарии?

Ответить