27 июля 2024, суббота, 15:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+63 +
Zalman, 10:54, 23.09

МраZи конченые, гореть вам в аду! Что луке *** деревенскому, что этой ботексной крысе. Желаю того что бы ваши внуки пережили все это.!!!!!!!

Ответить
+60 +
vil, 11:03, 23.09

ВСЕМ ,поддерживающим эту войну ,от желаю испытать и прочувствовать прелести руzzкого мира на собственной шкуре..

Ответить
+18 +
Татьяна, 13:20, 23.09

Пришли твари , рашисты чмони проклятые -"освободители" в Украину на чужую землю да и "освободили" детей от: родителей, домов, счастья, здоровья

Ответить
+40 +
Mila Quarteroni, 11:31, 23.09

Выглядят идиотски слова Путина о том, что он "спасает" детей от войны, которую, внимание (!), сам же и начал против Украины и убитых им родителей этих детей.
Абсурд - сам начал войну и "спасает" от собственной войны ...
Замечу, фюрер сказал от "войны", а не от "сво".
На самом деле Путин решает демографическую проблему русского рейха!
Вместо утилизированных на войне зэков и прочих отбросов русского народа, фюрер депортировал в рейх несколько сот тысяч детей славян из Украины омолодив свой генофонд рабов.
Путин во всём копирует Гитлера. И в речах с трибуны и в поступках. Во 2МВ гитлеровский рейх депортировал тысячи молодых людей из Восточной Европы на работы в Германию компенсируя рабочие руки мобилизованных немцев. Нацист Путин поступает аналогично Гитлеру.

Ответить
+20 +
цетка, 12:33, 23.09

что он (Ільля) пережил в Мариуполе, как лечился, а ему не разрешали общаться с бабушкой и обещали найти ему новую семью в России...
----------------------------
У галаве - тое ня ўкладваецца...
Якімі ж нелюдзямі трэба быць, каб пры жывой, роднай бабулі... "обещать найти ему новую семью в России" ??????...

Ответить
+20 +
мнение, 12:40, 23.09

Российские официальные лица врут как дышат.

Ответить
+7 +
Bhagawan, 12:49, 23.09

Kaluści vialu vojny, kab abrabavać susiedniaje plemia, zniščyć i zachapić sabie raboŭ....

Ответить
+15 +
Васыль, 13:18, 23.09

"мудрый" путин-самый кровавый Маньяк 21 века, Шоб оно Сдохло

Ответить
+1 +
ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКА, 17:06, 23.09

Дальше первой строки читать не смог .
------------------------------
ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКА! ТАЛАЯ ТАК САМА К ОТВЕТУ !

Ответить
+1 +
Укр, 19:49, 23.09

"То, что россияне сделали с ними — это не по-человечески. Эти дети очень сильные, потому что рассказывают об этом" - ті які не сильні або яким менше пощастило, не врятовані. А про викрадених на територіях, окупованих до 2022 взагалі нічого не відомо. Останньою інформацію було те, що дітей з донецьких притулків в 2014 вивезли на відпочинок в Московію, а далі їх слід зник, була відривками інформація, що їх порізали на органи, а замішана популярна на московії "доктор ліза", яка начебто загинула в літаку, але слідів її там не було. Були і повідомлення про репресовані рашистами родини, батьків рашисти розстрілювали або ув'язнювали, а дітей відбирали. Масштаб може стосуватись значно більшої за 20 тисяч кількості.

Ответить