27 июля 2024, суббота, 15:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+9 +
Гкч, 15:19, 23.09

Женщины кстати быстрее спиваются чем мужчины и их сложнее лечить, кроме по внешнему виду их сложно определить что это женщина

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 16:07, 23.09

их сложнее лечить
*************************************************************
Их лечить не "сложнее", а невозможно в принципе.
Не видел за жизнь ни одной "вылеченной!

Ответить
+9 +
Хтось, 15:19, 23.09

А ще вони по-різному відчувають смак помади.

Ответить
0 +
Скептик, 15:49, 23.09

Между прочим, мужчина за свою жизнь съедает десять килограмм женской губной помады.

Ответить
+2 +
Хтось, 18:28, 23.09

Коли холодильник порожній?

Ответить
+2 +
Гражина, 15:24, 23.09

Ну да. Мне, например, вообще невкусно.

Ответить
+10 +
I-van, 15:55, 23.09

Эх...
В свою студенческую молодость, когда вдруг появлялись деньги, мы покупали израильскую водку Stopka (40%) или Keglevich (35%).
Эти крепкие напитки из породы водки не обладали вкусом спирта. Они имели вкус персика или другого фрукта, но вкус спирта не чувствовался вообще.
Девушкам тоже нравилась.
И мне нравились девушки после употребления Stopka.
😊

Ответить
+5 +
Студент 90-х, 16:23, 23.09

Были и без фруктовых добавок Keglevich и Stopka. И тоже вкус был мягкий и не противный.

Ответить
+4 +
студэнт канца 90х, 18:05, 23.09

А мы пілі піва Аліварыя і чырвонае з усходняй Еўропы (Балгарыя, Венгрыя). Аматараў крэпкага ў маёй кампаніі не было.

Ответить
-1 +
Макс, 19:57, 23.09

в Беларуси вкусное пиво. согласен, что вполне можно обойтись без крепкого алкоголя

Ответить
0 +
Арно, 9:42, 24.09

полно спиртных напитков, когда вкус спирта не чувствуется. Хорошие и должны быть такими

Ответить
+8 +
ыдыётъ, 16:15, 23.09

Называть чистый алкоголь вкусным может только отъявленный мазохист. Алкоголь усиливает вкус только если добавлен в малых колличествах в безалкогольные коктели или выпечку.

Помню отдыхал с одной подругой. Я ей говорю, что я пью чтобы напиться, что терпеть ненавижу вкус алкоголя. А она говорила что пьёт ради вкуса... вкус...вкус... В результате она ужралась, а я сидел слегка под кайфом. Вот вам и разница.

Ответить
0 +
Макс, 23:56, 23.09

Ни разу не пример. Возможно, личное восприятие. В хорошем напитке вкус алкоголя и не должен заглушать все остальные вкусы

Ответить
+5 +
лжейцукен, 16:41, 23.09

Я скажу больше, никто так не чувствует вкус алкоголя как его чувствует лжейцукен. Любите ли вы водку как люблю ее я?

Ответить
+1 +
а, 18:07, 23.09

Ваван, пералагінься :))

Ответить