27 июля 2024, суббота, 15:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+54 +
Верас, 17:19, 23.09

Все в точку. Раньше помните как они выплясывали когда безнаказанно убивали украинских детей и сармат по Москве катали и лужники собирали.
А им мразям говорили-не радуйтесь, война придёт и в ваш дом. Теперь они почувствуют все прелести войны, будут дохнуть спрашивая за что. Орки не учат историю ибо по натуре своей очень тупы- пусть почитают историю Германии и что с Берлином сделали англичане.

Ответить
+3 +
Ши, 23:28, 23.09

Вероятно, вы имели в виду Дрезден? С Берлином англичане ничего не делали, по крайней мере такого, о чем стоило бы говорить.
По маскве не стреляют не из-за Байдена, автор пургу несет, а потому что там нет военных объектов, уничтожение которых реально сказывается на боеспособности рашистской "армии".
Уничтожить подлодку-носительницу калибров - это важно. Начштаба за200-ть, создавая серьезные проблемы в управлении войсками - важно.
А тратить дорогущие ракеты (которых у нас не так много) на кремль (пустой!)? Глупость и нерациональное использование. Вместо кремля лучше этой ракетой корабль завалить, с которого обстреливают калибрами. Или по мосту, ломая логистику.

Ответить
+50 +
Гойда, 18:10, 23.09

мацкву надо массово накрыть дронами да ракетами, поразбивать там ТЭЦ, НПЗ, электростанции, нефтехранилища, по некрофильской площади красной тоже ляснуть

Ответить
+12 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 23:03, 23.09

По некрофильской площади и именно по мавзолею в первую очередь, но и по тверской в обязаловку - именно там все штабы русских фашистов.

Ответить
+2 +
Ши, 23:31, 23.09

У вас много ракет и дронов? Передайте их ВСУ.

Или вы думаете нам ракеты девать некуда? Так их много, прямо складывать негде, стопицотмильонов ракет и миллиарды дронов!

Ответить
0 +
ВІКТАР, 6:16, 24.09

Мацква, сядзіба чорта на зямлі. Так, яе трэба моцна прысмажыць.

Ответить
0 +
Дед Рихто, 7:44, 24.09

Москва уже готова- спущены новые методички. Никакой информации по неудачам на фронте и нежданчикам в тылу не давать!
Индийский.факир, сын Крепыша, заслуженный артист союзных республик Мединский вносит коррективы в учебник истории. Там будет написано, что Киев был взят 30 февраля 2022 года, а 31 февраля состоялся парад на Крещатике. В связи с чем эти даты объявляются выходными и днями выплаты компенсаций семьям 28-ми российских военнослужащих, погибших при освобождении Украины . Зеленский осуждён на 1430 лет каторги на урановых рудниках. Париж наш!
И т.д. и т.п.

Ответить