27 июля 2024, суббота, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+100 +
Джо, 22:02, 23.09

Чемодан вокзал мухосранск, почему их не депортировали?

Ответить
+75 +
ку, 22:04, 23.09

если номера эстонские, то это не россияне, а местные узкие, иначе говоря, местная вата, которой здесь ой как много, уж поверьте

Ответить
+72 +
уг, 22:09, 23.09

Узкие панимают тока в рилло!

Ответить
+66 +
===, 22:18, 23.09

Всех узких, которых веками завозили на оккупированные русней территории, нужно люстрировать, лишить всех прав и имущества, а затем депортировать за поребрик. Тех, на ком кровь и преступления против государственности оккупированных территорий, судить и сажать. Пусть также компенсируют ущерб.

Ответить
-22 +
ку, 22:44, 23.09

не нужно мыслить стереотипами, среди местных русских есть и вполне нормальные люди, но общее впечатление, что соотношение не в их пользу, видел и эстонцев-запутинцев, но таких не много

Ответить
+15 +
```, 0:37, 24.09

"нормальные русские" в Эстонии называют себя эстонцами. на этом всё.

Ответить
+27 +
ВІКТАР, 22:27, 23.09

Эстонская паліцыя адмаскаліла маскалёў. Вельмі добра.

Ответить
+36 +
NO MERCY, 22:32, 23.09

Надо быдо заставить сожрать.

Ответить
+73 +
///, 22:35, 23.09

Что значит "заставила снять"???
Арестовать, возбудить уголовное дело за разжигание ненависти и пропаганду войны, посадить, а после отсидки - выгнать назад в Рашку.
Хватит церемониться с фашистами.

Ответить
+19 +
..., 22:46, 23.09

Написал этим узким в телегу, так *оно заблокировал...

Ответить
-32 +
ку, 22:46, 23.09

назад в рашку? а они не из рашки, они местные, здесь родились, имеют гражданство

Ответить
+26 +
>>>, 22:58, 23.09

Узкий, а Украина не имеет право жить так как она хочет ?

Ответить
+5 +
Alex , 23:06, 23.09

Тогда так, говорит без акцента по русски - назад в рашку

Ответить
+12 +
Мерзкие орки, 0:50, 24.09

Хорошо устроились, жить в эстониях, ездить на немецких машинах и гордиться что они узкие из паРаши. Этих только гнать в паРашу и не давать гражданство

Ответить
+6 +
Правдорез , 1:46, 24.09

Родились и имеют гражданство?
Какие ваши доказательства?
Я, например, думаю, что гражданства и нет.

Ответить
+11 +
Даже, если местные, 6:57, 24.09

Лишить гражданства, имущества, работы, пенсии и вышвырнуть за восточную границу. И не только этого урода, но и всех его соплеменников. Раковые опухоли вырезают полностью, даже с пограничными здоровыми тканями.

Ответить
+6 +
Belarus, 23:19, 23.09

Такога га*на і ў Наняметчыне вельмі шмат. Ў Берліне, Дзюсселдорве, Фрайбурге Бад Кройцінген і г.д. па ўсей няметчыне, і ўсе скулять што Расея вялікая, і мала хто падтрымлівае іх.

Ответить
+7 +
Yanka, 1:17, 24.09

Надо было на лоб наклеить и в камеру на 15 суток, г...ны!

Ответить
+6 +
и ничего, 5:51, 24.09

Американцы во время Второй Мировой интернировали японцев, а англичане лиц немецкой национальности.

Ответить
+8 +
орша, 7:03, 24.09

Эстонии РЕСПЕКТ!!!!

Ответить