Мелочно всё это. По мещански... ((((
Сейчас в Украине детей-сирот родители которых погибли от руских бомбёжек, усыновляют абсолютно чужие люди. Воспитывают их как своих и вместе со своими...
А после Второй мировой войны таких сирот-беспризорников было огромное количество. Люди их подбирали на улицах и по подвалам, усыновляли всеми правдами и неправдами. Даже Бондарчук-старший кино когда-то снял "Судьба человека"... там Ваню усыновил главный герой.
Что мелочно? Узнать твой ребенок или нет? Воспитывать чужого ребенка - это должен быть осознанный выбор. Я бы вообще сделал его обязательным для того, что бы записаться в отцы
И когда выясняется, что годами алименты взыскивали на чужого ребёнка.
Тут уже вообще бы по хорошему возбуждать уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.
Давно это было, ещё при Союзе.
Жила по соседству семья. Хорошие люди. Не конфликтные. Муж не пил. Не ругались. Но детей небыло лет с семь. Жена изменила. Забеременела. Родила. Вырос сын. И уже потом она призналась мужу что ребенок не его. Что изменила.
На что муж сказал "Ну и дура что раньше не изменила!"
У наших предков с этим было как-то попроще. Выходил отец и объявлял во всеуслышание, что ребенок - его. И точка. И чтобы ни у кого никаких сомнений. А кто сомневается - голову вжик...
Ну а нынешние мущщины бегают с какими-то тампонами, пробирками, суетятся, переживают - его, не его. Равно как и женщины - готовы на любые скандалы, лишь бы скрыть грешок похода налево.
У наших предков считалось несусветным позорищем выдать замуж НЕ девственницу.
Гулящим девушкам в старину ворота обмазывали дёгтем.
А сейчас?
Девственности лишаются ещё на школьных дискотеках.
Перед замужеством через девушку проходят десятки партнёров.
Мелочно всё это. По мещански... ((((
ОтветитьСейчас в Украине детей-сирот родители которых погибли от руских бомбёжек, усыновляют абсолютно чужие люди. Воспитывают их как своих и вместе со своими...
А после Второй мировой войны таких сирот-беспризорников было огромное количество. Люди их подбирали на улицах и по подвалам, усыновляли всеми правдами и неправдами. Даже Бондарчук-старший кино когда-то снял "Судьба человека"... там Ваню усыновил главный герой.
Ну вы и сравнили. Вы слово ложь знаете? Вот в этом и разница. Нельзя сравнивать несравнимое. Думать нужно, на это и голова даётся.
ОтветитьЧто мелочно? Узнать твой ребенок или нет? Воспитывать чужого ребенка - это должен быть осознанный выбор. Я бы вообще сделал его обязательным для того, что бы записаться в отцы
ОтветитьА где вторая сторона медали когда тест показал что они не отцы?!
ОтветитьИ когда выясняется, что годами алименты взыскивали на чужого ребёнка.
ОтветитьТут уже вообще бы по хорошему возбуждать уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.
Давно это было, ещё при Союзе.
ОтветитьЖила по соседству семья. Хорошие люди. Не конфликтные. Муж не пил. Не ругались. Но детей небыло лет с семь. Жена изменила. Забеременела. Родила. Вырос сын. И уже потом она призналась мужу что ребенок не его. Что изменила.
На что муж сказал "Ну и дура что раньше не изменила!"
"Я спросил: «Тетя, скажите в двух словах: ..."
ОтветитьТетя?, серьезно? Так взрослые люди разговаривают? Таким не стоит размножаться.
А как надо было спросить, что-бы стоило размножаться ?
ОтветитьЗапись об отцовстве должна быть только после теста ДНК.
ОтветитьУ наших предков с этим было как-то попроще. Выходил отец и объявлял во всеуслышание, что ребенок - его. И точка. И чтобы ни у кого никаких сомнений. А кто сомневается - голову вжик...
ОтветитьНу а нынешние мущщины бегают с какими-то тампонами, пробирками, суетятся, переживают - его, не его. Равно как и женщины - готовы на любые скандалы, лишь бы скрыть грешок похода налево.
Измельчал норот...
У наших предков считалось несусветным позорищем выдать замуж НЕ девственницу.
ОтветитьГулящим девушкам в старину ворота обмазывали дёгтем.
А сейчас?
Девственности лишаются ещё на школьных дискотеках.
Перед замужеством через девушку проходят десятки партнёров.
Я бы ввел процедуру сверки днк сразу в роддомах по умолчанию. Могут просто перепутать или подменить, всякое бывает.
Ответить" Все счастливые семьи похожи одна на другую; каждая несчастливая - несчастлива по свойму " Толстой Л. Н.
Ответить