27 июля 2024, суббота, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+37 +
Беларус, 10:00, 28.09

С днем рождения Героя! Жыве Беларусь!

Ответить
+39 +
Гаспадыня, 10:01, 28.09

Дзякуй Вам за ўсе, ўа вашыя сілы і гады жыцця дзеля людзей

Ответить
+2 +
Сажыч, 18:02, 28.09

Герою Слава!!!!
Усіх благ!!!
Беларусь перадусім!!!
Жыве Беларусь ⭕🔴⭕👍👍👍

Ответить
+28 +
O, 10:06, 28.09

С днем рождения!
Здоровья!
Господи, сколько силы у этих людей, да и мозгов. 👍Держитесь милые!

Ответить
+31 +
студент , 10:06, 28.09

Дмитрий, спасибо вам за все, что вы делаете для Беларуси. Крепкого здоровья и скорейшего возвращения в свободную Беларусь.

Ответить
+25 +
Беня, 10:11, 28.09

Хочу пожелать Дмитрию исполнения всех желаний, крепкого здоровья и самой главной Победы.

Ответить
+31 +
Плошча 2010, 10:14, 28.09

У 2010 годзе быў у калоне, на чале якой ішлі Саннікаў і Бандарэнка.
Веру, што гэты чалавек робіць усё магчымае каб Беларусь стала вольнай і сапраўднай еўрапейскай краінай. Гэтага яму і жадаю.
Дзякуй за ўсё!

Ответить
+32 +
Лінк, 10:16, 28.09

З дзём народзінаў сапраўднага Беларуса з вялікай літары.

Ответить
+27 +
Мацьвейка, 10:20, 28.09

шчасця , здароўя , пазітыву ў жыцці , ўсіх дабротаў, беларусы пішыце калі ласка каментары на беларускай мове не лянуйцеся гэта не цяжка, знайдзіце ў сабе сілы, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+12 +
Десантник СССР , 10:28, 28.09

Поздравляю с днем рождения Дмитрий! Желаю Вам сибирского здоровья и кавказского долголетия! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ 🤍❤️🤍✌️!

Ответить
+14 +
Ціхі офіс, 11:07, 28.09

Спадзяемся, што яго павіншаваў офіс Ціханоўскай, а не толькі кола блізкіх сяброў.

Ответить
+9 +
UA, 14:48, 28.09

Віншую! Жыве Беларусь!

Ответить
+5 +
мимокрокодил, 17:08, 28.09

Вiншую з Днём нараджэння, спадар Змiцер! Найлепшыя пажаданнi!

Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
Сьвятлана, 20:50, 28.09

Зьміцера зь Днём Народзінаў🤍🌹🤍Вялікая павага і любоў з Беларусі 🏳🚩🏳

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 4:47, 29.09

С Днём Рождения Тебя! Держись Воин Света и Истины! Верь в Победу и Справедливость, Не Унывай! Главное в этот раз не упускать свой шанс и не верить цветочкам, шарикам, сердечкам, прочей чуши. Только жёстко и бескомпромиссный удар, больше ни каких мирных загончиков и блеяния, с диктатурой можно и нужно бороться только силой, поэтому будет праздник и на нашей улице. Беларусь станет Свободной и Независимой, а Судьба предателей нашей страны будет незавидной, как впрочем тем, кто потворствовал российским оккупантам. Конец близок!

Ответить