27 июля 2024, суббота, 14:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+24 +
Линда, 10:50, 28.09

Фильмы ужасов придумали именно там.

Ответить
+74 +
YES YES BIDEN !!!, 11:02, 28.09

На рюZZкой орде это нормально!!!

Только вчера писали - "Пропустивший свою девушку через мясорубку россиянин вышел на свободу после участия в войне" !!! 😎👍

Ответить
+31 +
Ласкаво ні просимо, 10:51, 28.09

Обьічньій зєковский гон! Чтобьі разжалобіть украінцев! Он рецедивіст і убійца!

Ответить
+7 +
100%, 12:16, 28.09

100%. Cерия вторая - обмен пленными. Серия три - жалобщик возвращается там где его палкой бьют за ладой калиной.

Ответить
+25 +
Тутэйшы, 10:53, 28.09

И шо, теперь этот орк будет сидет нс борщеи галушках? Пусть завалы разбирает , за свою пайку.

Ответить
+41 +
Tim, 10:54, 28.09

Я офигеваю с этих русских
У них в руках боевое оружие а они позволяют над собой так издеваться
Рабы
Та даже рабы восставали Спартак например
Черви

Ответить
+29 +
Конченные дебилы, 11:14, 28.09

Не могут умереть по достоинству, отомстя обидчикам. Пока не будет мстительного ответа, будут такие издевательства. Но рабы без мозга к этому подняться не способны. Не способны на реальную оценку происходящего и реальный бунт. Только люди с мозгами и принципами способные распознавать реальность, реальность зла и восставать против реального зла. А так это безмозглое быдло на коленях у барина. Были два таджика, которые быстро среагировали на унижение и расстреляли группу орков рядом, сколько получилось. Вот они и запомнились. Это реальные люди с достоинством. Таких боятся.

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 11:26, 28.09

Как мне рассказывали служившие в советской/российской армии, технология забивания призывников до степени безвольной и покорной скотины отработана за многие десятилетия на пять с плюсом. Причём рассказывали почему-то всегда с гордостью.

Ответить
+15 +
гы, 11:23, 28.09

нормальная истинно рузсзсзская скрепа !
истчё давай !!!!

Ответить
+8 +
щ, 11:42, 28.09

Зверьё

Ответить
+3 +
22, 12:05, 28.09

Оказывается рядовым не дают оружие, раз не могут грохнуть своих начальников.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 12:17, 28.09

Там же написано - патроны дают холостые. Именно для того, чтобы начальников не грохнули.

Ответить
+7 +
смс, 12:24, 28.09

Да пусть убивают друг-друга и побольше, - будет меньше работы для ВСУ.

Ответить
+9 +
d, 13:01, 28.09

японцам и немцам мораль позволяла так жестоко относиться только к чужим (защитный механизм психики - чужие это не люди)

а русские даже к своим жалости не испытывают
поэтому я не верю в благородство советских воинов, что они не мстили "фашистам"

Ответить
+2 +
., 13:58, 28.09

Чувак, это только ТВОЙ выбор, а не чей-то чужой!

Ответить