27 июля 2024, суббота, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+137 +
Героям, 11:13, 28.09

Упокой душу героя Беларуси Зельцера Андрея !

Ответить
+166 +
YES YES BIDEN !!!, 11:18, 28.09

Вечная память герою Беларуси!!!

Жыве Беларусь!!! Жыве вечна!!! 😎✌

Смерть чекистам-гестаповцам-фашистам!!!

Ответить
+136 +
Егерь , 11:20, 28.09

Достойный поступок настоящего мужчины и достойный пример патриота в противостоянии с фашистами лукашизика!
Вечная память Андрею Зельцеру!
Слава героям!

Ответить
+59 +
BDFY, 11:35, 28.09

Наш Андрей сейчас в зале славы Вальхалла, небесном чертоге в Асгарде, куда попадают воины-мужчины, героически погибшие на поле брани и наш Андрей продолжает там свою героическую жизнь.....

Ответить
+93 +
Antonius, 11:44, 28.09

Андрей Зельцер настоящий герой Беларуси и беларусов.
Этот человек, который не убоялся и расстрелял в упор орка из гестапо, который ворвался в его дом.

Андрей Зельцер будет обязательно упомянут в новейшем учебнике истории Беларуси.

Ответить
+39 +
Не пахнет! Ещё? , 12:02, 28.09

Эй, нападавшие бандиты и отдавшие приказ! Наши отцы топили СС в выгребных ямах во время 2 мировой войны

Ответить
+32 +
Сашуньчик, 12:05, 28.09

Может уже хватит становится героями посмертно?

Ответить
+36 +
Ыван, 12:24, 28.09

Я знаю вертухаи читают. Спросите мамку того подонка который первый ворвался в квартиру: оно того стоило?

Ответить
+24 +
BDFY, 12:49, 28.09

ЫВАН, 12:24, 28.09
Я знаю вертухаи читают. Спросите мамку того подонка который первый ворвался в квартиру: оно того стоило?
==
Это мамка ОРЧИХА....

Ответить
+23 +
Бефар., 12:48, 28.09

Героям Слава !!!

Ответить
+30 +
Беларус, 13:08, 28.09

Слава Герою , погибшему в бою с превосходящими численно шакалами хунты!!!

Ответить
+18 +
Самсон , 13:16, 28.09

Хіба ж ён загінуў у перастрэлке?! Не, шаноўныя панове , ён быў забіты бандытамі !!! Забіты злачынцамі ад гэтай бл.....й улады, ў сваёй кватэры (((!

Ответить
+14 +
BDFY, 13:33, 28.09

САМСОН , 13:16, 28.09
Хіба ж ён загінуў у перастрэлке?!
==
Так, у Андрэя была зарэгiстраваная стрэльба, з ёй ён і прыняў свой апошні бой з нелюдзямі.

Ответить
+9 +
талаш, 15:02, 28.09

Гэта быу сапраудны скарацечны бой!
Зельцер - герой!

Ответить
+24 +
NPK, 13:19, 28.09

Надо валить таких "нирван" пачками и начинать с хотрозачесанного шкловского курощупа

Ответить
+15 +
С, 13:27, 28.09

Да Зельцер герой ! И выродка этого конченого забрал с собой ,жалко что одного (

Ответить
+11 +
Пенс_1953, 13:37, 28.09

Он не знал, что это КГБ. Видит - бандиты ломятся. Вот и дал отпор. И ещё не факт, что выстрелил в них, а не поверх голов.

Ответить
+11 +
Гусь, 14:22, 28.09

Жто и есть настоящие бандиты, кто ломился к нему домой

Ответить
+9 +
BDFY, 14:23, 28.09

ПЕНС_1953, 13:37, 28.09
Он не знал, что это КГБ.
==
Что вы говорите?
Андрей всё видел и всё понимал в какой стране живёт.
До него они ломились в квартиру нобелевского лауреата С.Алексиевич, квартиры других беларусов, устраивали избиения в автозаках, устроили якобы "суицид" В.Ашурко, А.Пушкина, футбольного фаната Никиту Кривцова......

Ответить
+9 +
П_1953, 15:13, 28.09

Это бандиты. Просто они захватили КГБ РБ. Раздали друг другу удостоверения КГБ РБ. Ну и т.д.
От защищал свой дом от бандитов.

Ответить
+18 +
Guram, 14:05, 28.09

Этот трагический случай, оставил массу вопросов. Та скорость (на следущий день) с которой закопали федосюка, о многом говорит. Федосюк борзый, потомственный гэбнюк. Пулю получил в затылок на отходе, от своего коллеги. Еслиб охотничий калибр попал в голову, то куски и брызги от черепа были б по всем стенам. Другого свидетеля просто скрыли с помощь принудительной психиатрии, при этой власти ее, возможно, мы уже не увидим никогда. Остальных участников уберут по тихому, причем всех! У них нет шансов.

Ответить