27 июля 2024, суббота, 14:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+10 +
в, 13:22, 28.09

Выводить Payoneer в белорусский банк вместо того, чтобы потиху снимать с их карточки, - это надо быть совсем альтернативно одарённым 🤷‍♂️

Ответить
+8 +
scam, 13:23, 28.09

все эти финтех-фирмы-крайне ненадежные конторы. Под любыми предлогами замораживают средства. Я вывел все свои средства с Payoneer, после того, как они без всякого повода (поступления были маленькие, в совокупности менее 1000 евро за многие месяцы) затребовали у меня платежку ЖКХ. Я подал, мне заявили, что она нечитаема. Я снова подавал множество раз, каждый раз будто нечитаема. Даже моя подслеповатая мама отлично видела скан. Так и хотелось написать саппорту: "Очки купите!", но дело конечно же не в очках, а в желании найти предлог заморозить средства. В итоге они так и сделали: средства практически заморозили,лишив меня карты, а значит и возможности тратить средства. Тогда я вывел деньги на иностранный банковский счет.

Ответить
-2 +
Alek, 17:27, 28.09

У меня были те же мытарства, но, наоборот -
Payoneer в течение 15 мин (ровно как в их рекламе!), закинул деньги на карту,
а до этого Skrill потребовал скан документов,
потом признал их нечитаемыми, Paypal - туда же,
и, наконец Payoneer сработал норм

Ответить
+5 +
Русский, 13:33, 28.09

Даже если всё по-честному, неделю где-то крутить бабки - нормальный ход! )))

Ответить
+4 +
Олд, 13:34, 28.09

2 - 3 месяца всеобщей забастовки в стране в 2020 и не было бы никаких нынешних проблем, изоляции, санкций, государственного терроризма с репрессиями и экономической депрессии.
Но ... люди с "коротким мозгом" (которых оказалось большинство) думают только о "сегодня" и максимум на "послезавтра". И только о себе. Поэтому асабистые заробки "сегодня" оказались большинству важнее будущего всех и их самих в том числе.

Ответить
+2 +
Тутэйшы, 14:44, 28.09

Усеагульны страйк. Тэарэтычна - так. Але практычна - малаверагодна. Гэта не Захад з развітымі прафзвязамі і арганізаваным рухам. У нас прафсвязы арганізаваны ў іншым накірунку. Хвароба вельмі запушчаная.

Ответить
0 +
!, 14:11, 28.09

Никогда не было и вот опять. Ты работай дурачёк, мы дадим тебе значёк.

Ответить