27 июля 2024, суббота, 14:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+20 +
jotun, 14:47, 28.09

в сухом остатке того, что сказала RAND - "у путина может снести крышу от страха потерять власть, и тогда он может жахнуть. а может и нет. надо поставлять. но может жахнуть. но поставлять надо". какая-то чушь и вода.
то, что они говорят про свою ядерку, вообще не должно никого волновать. если посмеют применить - испепелить всех их крупные города и центры производства.
пора прекратить уже вбрасывать эти нарративы о каких-то угрозах со стороны кремлебояр. да и путин там ничего не решает по ядерке. как и его кожаный свиногиммлер.

Ответить
+16 +
Ага, 14:50, 28.09

Ой... Кащей впринципе может сделать это когда угодно. Будь то проигрышь в Крыму, будь то вытеснение орков из донбасса. Но! Он же хочет войти в историю как собиратель чего то там, а не как человек, который запустил ракетку, она не долетела и упала у него в огороде, а в ответ ему запустили их с десяток... Да и шовинистов я думаю там не много - красная кнопка - это ж не одна кнопка на все ракетки. В цепочке кодов мало что может произойти.... А так, повторюсь он запустить может хоть завтра... А вот что дальше??!!

Ответить
+12 +
Ришелье, 15:52, 28.09

Год назад Вашингтон как раз предупреждал Москву … о катастрофических последствиях применения ядерного оружия. США дадут на него ответ…
——————————————
И насчет войны тоже, кстати, предупреждали - и таки дали ответ! Так что Вовка должен вроде понимать, что штаты, в отличие от его карманного покемона Димона - слов на ветер не бросают!

Ответить
+10 +
oficer, 16:11, 28.09

Украина показала дронами что долетят куда надо , а у них без дрона бобёр есть и по солиднее , и в них может быть не цветочки а ядерное топливо с сместью взрывчатки , этова хватит для тово штобэ зделать росиски города заражоной територией . Так што путину надо прикусить язык и убраца с чужой земли , и извиница , предстать перед судом

Ответить
+6 +
Vrahluki, 16:41, 28.09

У путина-лукашенко крыши давно снесены.Не дай бог,но при ядерном конфликте белорусским крупным городам(в первую очередь Минску)капец.-

Ответить
+12 +
Алина, 18:22, 28.09

И зачем? Только ПОЛЬІЙ ИДИОТ мог придумать войну в 21 веке. ПОЛНЬІЙ ИДИОТ.

Ответить
0 +
Лара, 21:01, 28.09

Да да,очередная страшилка,если вы так думаете,то не надо было помогать Украине,сразу сложили бы лапки и все-Путин успокоится,так они думают?Это просто инфантилизм,очередные путинские прокси.,на это он и рассчитывает,пугая Запад.Очень жаль,что у власти трусоватые люди,нет равных ни Черчиллю,ни Рейгану,ни Тэтчер,-при них,я думаю,не дошло бы до этого...

Ответить
0 +
Укр, 22:26, 28.09

Прочитавши всю статтю, я побачив, що це прокремлівські пропагандисти, які експортують страх перед москалями. Ключ будь-якої перемоги - уникнення страху. А от щодо затишшя на фронті, "щоб не було ескалації" - напружує, бо воно є, коли мав бути наступ.

Ответить