Кстати, обратите внимание на глазки пуйла. Видите, какие крысячьи? Вот это действительно настоящее пуйло, вылезшее из бункера, а не та наботоксненная копия, прыгающая где-то ежедневно.
100%. Бункерный и рад был бы, наверное послать на встречу с Эрдоганом двойника, но уж Эрдогану то всегда докладывают свои спецы, кого он видит в реале. Поэтому когда нужные хоть какие-то реальные результаты посылать вместо себя двойника сцыкотно. Азиатский сатрап может расценить это как проявление неуважения и придется распрощаться не солоно хлебавши.
Не очень понял. Переводит на какой-то язык на переговорах такого уровня всегда носитель языка, это не прикол эрдогановского переводчика. Т. е. в лавровском миде даже переводчика нормального найти не могут?
Кстати, обратите внимание на глазки пуйла. Видите, какие крысячьи? Вот это действительно настоящее пуйло, вылезшее из бункера, а не та наботоксненная копия, прыгающая где-то ежедневно.
Ответить100%. Бункерный и рад был бы, наверное послать на встречу с Эрдоганом двойника, но уж Эрдогану то всегда докладывают свои спецы, кого он видит в реале. Поэтому когда нужные хоть какие-то реальные результаты посылать вместо себя двойника сцыкотно. Азиатский сатрап может расценить это как проявление неуважения и придется распрощаться не солоно хлебавши.
ОтветитьПо-настоящему отличить человека от двойника можно только по ДНК и мочкам ушей.
Ответитьа затем с облегчением вздохнул
Ответить--------------
А то уже подумал что будут бить ногами.
Не очень понял. Переводит на какой-то язык на переговорах такого уровня всегда носитель языка, это не прикол эрдогановского переводчика. Т. е. в лавровском миде даже переводчика нормального найти не могут?
ОтветитьХотели посмотреть на реакцию пуйла. Тот обмочился. Дальше он уже не решает...
ОтветитьПереводчик-то его личный. Как через него можно такое вбросить?
ОтветитьУже давно понятно, что у Путина классическая реакция гопника из подворотни - молодец супротив овец, а супротив молодца и сам овца.
ОтветитьT.e. Эрдоган должен доверить перевод кремлевскому человеку? Это говорит он, и на русском слова тоже от его офиса.
ОтветитьПереводчик ошибся, вследствие чего мокрый стул пришлось менять.
ОтветитьА может и не ошибся. Просто слегка "иначе сформулировал". Но нез укола Путин не уснет
ОтветитьЕщё одна реакция Путина против его рейтинга.
ОтветитьОпер из народа.
Жать этому руку - себя не уважать.
ОтветитьПепеводчик конечно поправился, но кое чьи штаны уже были полными)))
Ответитьа точно переводчик ошибся, а не Эрдоган оговорился по Фрейду?..
Ответить