12 октября 2024, суббота, 10:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+183 +
NETOLI, 11:02, 5.09

Быстрее бы этот злобный старик коньки откинул. Весь Мир ждет.

Ответить
+167 +
Прок, 11:54, 5.09

Необольщайтесь. Этих недомерков ещё несколько штук. Помрёт один , вылезет другой . С умственным развитием россиян , ,, Путин ,, может прожить лет этак 150 .

Ответить
-47 +
Олег, 16:14, 5.09

Мужичок крепок как умом, так и физически и кругом ему фортит как по заказу! Наркот даром помог в денацификации и сдаче страны, так что никаких проблем - одни успехи и прибыли населения и территорий.

Ответить
+13 +
первым делом, 19:13, 5.09

пытаясь поддерживать его бодрый настрой и хорошее расположение духа. Накануне вечером Путину дали снотворное, и в понедельник утром он первым делом прошел осмотр у лечащих врачей, сопровождающих его в поездках. (…)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Клизму ему бы дали, ну или касторки которая помогает от сорока болезней.

Ответить
+7 +
Талаш, 21:16, 5.09

Гитлер тоже был ходячим мертвецом на наркотиках в последние дни четвёртого германского рейха.

Ответить
+42 +
Черт, 14:50, 5.09

Зашатало, помутнело, поплохело
Черти трон расшатывают.
З.ы
А другой такой же уже давно посиневшими пальцами за свой трон уцепился.
Гореть им в аду на сковородке.

Ответить
+39 +
РБ, 15:32, 5.09

Часто слышу: Слова материальны, слова материальны... Миллионы порядочных людей про себя и вслух произносят: Скорее бы сдохла эта почвара! И что, почему до сих пор не материализовались чаяния масс?

Ответить
+2 +
Анка, 21:07, 5.09

А есть другое мнение - чем больше желаешь, "кабтысдох". тем крепче здоровьице.
Это из серии "послать к чёрту", "поругать во время экзамена"
Может этот посыл тут и работает?

Ответить
+4 +
Таня, 20:02, 5.09

Коли російської мови не буде

Ответить
+87 +
птн пнх, 11:05, 5.09

Пора его бальзамировать, пока Путин не начал разлагаться прямо на глазах.

Ответить
+16 +
maus, 15:06, 5.09

пУ заедет в мавзолей на КП зимой 24-го.
Там как раз подходит столетняя закладка "вождя" всех городов. И по росту-весу подходит, ничего переделывать не нужно.
ленИН-путИН.

Ответить
+36 +
Володимир, 11:05, 5.09

Пишуть всяку галіматью...

Ответить
+85 +
Как-то так, 11:07, 5.09

"СМИ: Путину стало плохо во время общения с Эрдоганом..." Подох бы уже мсожет что ли вместе с нашим?!

Ответить
+60 +
Кгбэээээ, 11:08, 5.09

Настоящий пуйло сидит за длинным столом в несколько метров.
А это или Говорун, или Банкетный, или Удмурт, или Владимир Васильич, или ещё какой-то пуйло....

Ответить
+55 +
Les, 12:11, 5.09

Это со своими холуями так, да. А с китайским императором и турецким султаном приходится пуйлу самому общаться, те не дураки, чтобы на двойника время тратить. По глазам можно определить, если присмотреться: у настоящего пуйла - крысячьи глазки, у двойника - более человеческие.

Ответить
+104 +
Виктория, 11:12, 5.09

Жаль, что эта мразь не сдохла во время встречи с Эрдоганом.

Ответить
+53 +
вот как, 11:27, 5.09

не понятно кто правит мордором, толи двойник, толи кабай?

Ответить
+65 +
Ольга, 11:28, 5.09

Уже как дорогой Леонид Ильич - сначала временно испытывал эйфорию от таблеток, потом и вовсе перестал приходить в реальный мир. Хорошая была эпоха пышных похорон. Как весело мы жили...

Ответить
+40 +
дед, 11:56, 5.09

Можем повторить!

Ответить
+33 +
таво, 11:35, 5.09

кокс для пуйла импортозаместили ягельной таблеткой ! не скрепно !

Ответить
+44 +
Довыделывались, 11:42, 5.09

…надо четко угадать тот промежуток действия лекарства, когда Путин полностью вменяем и еще не начал чувствовать усталость. Президента хватило менее чем на три часа».

Россияне до сих пор горлопанить на каждом углу, что “Россия - это Путин” ну или как вариант - наооборот. И это сравнение весьма показательно, все сходится вплоть до мелочей: сколько было выпендрёжа руссо-туристо где бы они не появлялись - мол мы сила, чему в зомбоящике соответствовал период мачизма ихнего президента - на истребителе летал, под воду спускался, и самый пик - с голым торсом на коне, типа “здоровяк”, не то что некоторые! А походу оказалось, что всё у них отнюдь не лучше, чем у остальных, если не хуже - точно также их царь и полубог стареет, как и остальные люди во всем мире, точно также подвержен болезням - т.е. никаким выпендрёжем этого не перекрыть и не отменить! В итоге “Киев за 3 дня” превратился в “президента хватило на 3 часа”!
И таки да - нефтедолларовая эйфория и вменяемость - вещи несовместимые!

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 12:51, 5.09

"Россияне до сих пор горлопанить на каждом углу, что “Россия - это Путин” ну или как вариант - наооборот" - вот как-то за всю жизнь ни единого раза не видел, чтоб кто-то на эту тему "на каждом углу" кричал. Такие лозунги встречаются только в телевизоре и на всевозможных путингах. Но... пипл хавает.

Ответить
+10 +
Довыделывались, 13:22, 5.09

Ну что ж, даже Келли вы правы, и все молчат про это, то посыл в массы пипл таки схавал, а дальше “старина Фрейд” все четко закрутил: в итоге - то, как россияне себя вели за рубежом и то, как себя выставлял на люди Путин оказалось донельзя похожим - просто копипаст какой-то!

Ответить
+50 +
Лея Минц, 11:52, 5.09

Эх, Реджип Тайипович... Видел же, что диктатору поплохело во время разговора, добавил бы нажима и остроты - глядишь, и дедушка Кондратий вмешался бы в процесс. Сколько миллионов людей вам были бы благодарны! ;)

Ответить
+19 +
Врач, 13:07, 5.09

А Реджип Тайипович сам не далеко отбежал....

Ответить
+38 +
VALENTINA, 11:54, 5.09

Как-то слабо во все это верится. Хотя оооочень хотелось бы. Но кто может сливать такую информацию? - Ведь вокруг путина столько охраны и столько фсб!!! Тот человек, кто это делает, может быть очень быстро вычислен. Поэтому не верится во все это. Но для чего-то эта информация распространяется???

Ответить
+24 +
нуну, 12:37, 5.09

Тоже считаю, что это бред и фантазии высосанные из пальца....
Кто будет себя так подставлять???
Одно объяснение, эту встречу используют, чтобы в очередной раз проквакать, что путин ооооооочень болен....)))) Рассчитано на наивных и доверчивых граждан!

Ответить
+21 +
Лель, 12:43, 5.09

так на встрече бьіли еще люди Ердогана. Им то ничего не грозит за описание ситуации.

Ответить
+14 +
azhbeta, 13:01, 5.09

Распространяется, чтобы задурить вам головы про двойников, тройников и т.д. И делают это спецслужбы, именно генерал СВР, профессор Соловей и т.д.

Ответить
+7 +
Разветвитель, 13:31, 5.09

А вы сомневаетесь, что тройники (про двойников уже никто даже и не заикается - настоящему диктатору довольствоваться лишь одним двойником - ну себя не уважать) существуют и во всю фунциклируют? А про прокол с попыткой двойника посмотреть время на левой руке вы наверняка не слышали?!?? А про различия подписей, принародно вживую прославляемых этими тройниками, от подписей эталона (оригинала тобишь) вы наверняка тоже знать не знаете? Ну-ну! Не всегда, что подается сми в соусе теории заговора ею на самом деле является - элемент маскировки как минимум исключать не стоит! А врать народу надо смелее, только тогда он верит - этот принцип российской властью освоен уже давно!

Ответить
0 +
цук и енг, 14:00, 5.09

Насчёт "прокола" с часами, ровно с такой же долей уверенности можно утверждать, что он смотрел не на запястье, а мимо запястья, на тот документ который лежал под рукой. Но это так, к слову. С УВЕРЕННОСТЬЮ можно сказать лишь одно - если бы то, что рассказывает Соловей было не выгодно ФСБ, то мы бы это ТОЧНО не услышали!!!

Ответить
+3 +
Статист, 14:28, 5.09

Не скажите - доли вероятности здесь очень сильно различаются: чтобы смотреть документ таких характерных движений делать нет необходимости! Потому ваше предположение имеет право на жизнь, но весьма крайне маловероятно!

Ответить
+30 +
гы, 11:55, 5.09

Этот пыня сломался. Несите нового!

Ответить
+18 +
гы , 12:12, 5.09

100501-го !

Ответить
+20 +
Палешук, 12:04, 5.09

На жестких выходах. Так же распух как и его чеченский друг, тот уже при смерти несёт чушь, а этот на подходе. Если не Гаага, то передоз заберет его где-нибудь в туалете. Однозначно петля.

Ответить
+24 +
Евген, 12:22, 5.09

поражаюсь как много людей принимают за правду сказки "профессора" соловья

Ответить
+50 +
Михаил Жванецкий, 12:24, 5.09

Paньше миром управляли умные. Это было жестоко.
Умные заставляли тупых учиться. Tyпым было тяжело.
Teперь миром управляют тупые. Это честно, потому что тупых гораздо больше.
Teперь умные учатся говорить так, чтоб тупым было понятно.
Если тупой что-то не понял - это проблема умного.
Paньше страдали тупые. Теперь страдают умные.
Стpaданий стало меньше, потому что умных становится всё меньше и меньше.

Ответить
+17 +
нуну, 12:39, 5.09

Миша, я ваш фанат!!!

Ответить
+13 +
Юг, 13:06, 5.09

Да , лучший коммент и главное он исчерпывающе объясняет все вокруг..

Ответить
+9 +
Марта, 14:23, 5.09

Мда, отличный комментарий лучше и не придумаешь, Вы сделали мой день ещё более веселым🤗

Ответить
+2 +
Таня, 20:52, 5.09

Якщо ви з Білорусі,то фанатом Жванецького не раджу вам бути..Бо московити,завжди вважали саме вас тупими...Надіюсь ви зрозумієте про що я.

Ответить
+23 +
АЛИНА, 12:46, 5.09

ДО ЧЕГО ЖЕ ТУПОЕ ЧУЧЕЛО ПУТИН ВСЕМ НАДОЕЛ!!!!

Ответить
+21 +
Фед, 12:57, 5.09

Сталин десятилетия подыхал пока его не дотравили.

Ответить
+7 +
цук и енг, 13:50, 5.09

Короче товарищ Соловей снова лично присутствовал и при подготовке встречи, и при отходе ко сну, и при осмотре врачами, и непосредственно на самой встрече;))

Ответить
+9 +
arelav, 14:29, 5.09

Хотелось бы чтобы эта тварь дожила до суда, но сразу вступает понимание того, что чем дольше она живёт, тем больше жертв в Украине, про рашоидные жертвы не упоминаю, им там место, меньше погани на этой Земле будет.

Ответить
+12 +
Стары i нягеглы., 15:02, 5.09

Путину стало плохо
*************************************
Это хорошо, если плохо!
Плохо будет, если ..@лу станет хорошо!

Ответить
+4 +
Пенс_1953, 15:07, 5.09

В 2024 году в РФ типа выборы Президента.
Последние оставшиеся силы и энергию Путину приходится тратить на подготовку удержания своего кресла ещё на 6 лет :)))

Ответить
+12 +
sabre, 15:10, 5.09

Путин превращается в двойника своего двойника.

Ответить
+7 +
Егерьсььль, 16:08, 5.09

Какой правитель- такая и страна.
Куда пудила ботоксное будешь девать теперь свои награбленные милиарды!😄
Даже если прикажешь из зарыть вместе с тобой в бункере- всеравно их откопают, заберут и тебя ещё осквернят!

Ответить
+10 +
ы, 16:10, 5.09

"Генерал СВР" - гебешный проект, не ведитесь.

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 17:46, 5.09

Наеўшыся зла, агрэсіі, нянавісьці да свабоднага народу, зусім ня дзіва што пуцін хворы, што ён здыхае.
Пекла яго чакае.

Ответить
+5 +
Саша, 19:32, 5.09

Здохни тварь !

Ответить
+2 +
Фёдор , 22:10, 5.09

Безумному деду 4 сентября исполнилось 73 года. Пора задуматься о вечном.

Ответить
+1 +
вчсвпмпgcetgxdthghhh, 22:15, 5.09

С нормального и здорового, мачо не стругают.
В завхозы здоровых не засовывают.
Тамака здоровьем никогда не пахло.

Ответить
+4 +
путя, шос !, 1:15, 6.09

В НАРОДЕ ГОВОРЯТ : ОДНОЙ НОГОЙ В МОГИЛЕ. А ОН ВСЁ ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЛАТЬ ПАСКОСТИ ! Я СЧИТАЮ, ЧТО ВАСИЛЬЕВИЧ ВОВА ПРОСТО ПСИХИЧЕСКИ НЕАДЕКВАТЕН, ЕГО НАДО СРОЧНО В ДУРДОМ ПОД КЛЮЧ, А ЛУЧШЕ УСЫПИТЬ МАЛЕНЬКИЙ ГАДКИЙ ЧМЁНОК , А ИСПОГАНИЛ ЖИЗНЬ ВСЕЙ ЕВРОПЕ !

Ответить