28 декабря 2025, воскресенье, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+14 +
Ого, 18:21, 7.09

Следующий вопрос будет как наказать владельца дома у которого дым из трубы идёт на соседний участок.к данному вопросу подключатся.МЧС.экологи.охрана природы .сельсовет.

Ответить
+37 +
недазаконау, 18:21, 7.09

Если вы прикорытный ябатька, тогда водилу вывернут наизнанку. А если обычный человек, отойдите в сторонку и утритесь.

Ответить
+2 +
Лысый , 18:23, 7.09

Господа,вы видели дороги в славном городе Барановичи? А пешеходы стоят на бордюре, ждут светофор,а отойти на пять шагов в сторону наверное лень.

Ответить
+27 +
сноб, 18:33, 7.09

Некоторые, которым некуда отходить, держат в руках кирпич, чтобы водитель как можно аккуратнее мимо них проехал.

Ответить
+1 +
Лысый, 18:45, 7.09

Сноб,а у вас в России дороги лучше? И пешеходы ходят с кирпичами? Если даже на скорости 30 км ,колесо попадает в яму с водой,то фонтан будет до ушей. Ну и конечно,во всём ,как всегда виноваты водители.

Ответить
+11 +
сноб, 19:03, 7.09

Я не знаю, как там "у нас, в России", очень давно не был. Но у нас водитель, если он - настоящий водитель, контролирует на дороге всё, в том числе и лужи с пешеходами. А если проворонил, остановись, извинись и спроси: чем можешь помочь.

Ответить
+9 +
опля, 18:51, 7.09

ответка не только крутая но и истинная !
....я при виде человеков на тротуаре притормаживаю.

Ответить
+6 +
dem, 18:36, 7.09

для любителей окатывать из лужи, всегда есть в наличии металлический шарик от большого подшипника и быстрые ноги ))

Ответить
+15 +
бендюжник, 19:13, 7.09

вообще то правильней будет сказать ,что это за дороги на которых есть ямы которые заполняются дождевой водой и когда ты едешь по залитой водичкой дороге,то точно не знаешь ,чтовлетишь в яму с водой.Поэтому ,кто украл деньги за ливневки ,кто украл деньги за бездарный проект дороги,кто украл деньги за не чищенные каналы ливневок, кто украл деньги за не качественный ремонт дорог,что через полгода весь ремонт отваливается.....Соглашусь ,что есть идиоты,которые уже видели ,что там яма и стоят люди .Таких можно и в камеру на 25 суток.А так ,что водитель во всем виноват ,не совсем правда.

Ответить
+4 +
пан, 20:20, 7.09

водитель влетел в яму с водой,повредил машину,ничаенно обрызгал человека и ещё отвечать? а дорожники, которые снимают бабки с этих водителей,как транспортный налог,или оплату за дороги в стороне курят? нет уж.

Ответить
+12 +
л, 20:53, 7.09

В Европе такого нет, в отличии от Беларуси. Как вспомню, так вздрогну, когда по нашим дрогам нужно было ходить. И это в городе. Представляю как люди в деревнях мучаются.

Ответить