1 сентября 2024, воскресенье, 9:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+25 +
F, 18:35, 7.09

Дядя дай миллион. Зачем одному человеку столько денег?

Ответить
+52 +
для, 20:42, 7.09

Так он ещё тот козёл ! Сволочь оправдывает потери у
страны на которую напали агрессоры.

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 8:42, 8.09

Да как он даст? А вдруг ему миллиона до триллиона не хватит?
Человек с детства мечтает быть очень богатым. Теперь уже наверно цель - триллион долларов.
Может и станет, если позволят здоровье и уголовный кодекс.

Ответить
+190 +
я, 18:38, 7.09

гнида

Ответить
+58 +
ПДР, 19:46, 7.09

Не хочу эту гниду знать

Ответить
+88 +
Ilon Moo Duck, 20:13, 7.09

А ведь его многие считали за человека. Вот так легко уничтожил сам свою репутацию. Самодур с деньгами.

Ответить
-16 +
Джо, 21:16, 7.09

Ты его и не знаешь

Ответить
+3 +
Скептик, 8:02, 8.09

С.ка

Ответить
+148 +
сноб, 18:38, 7.09

Оказался "полезным идиотом" по терминологии Пионтковского.

Ответить
+6 +
Sir_Chopin, 8:13, 8.09

Когда человек хочет получить в десять раз больше, и радуется что война это позволяет, то это не "полезный идиот", а совсем другое.
Он был недоволен, что ему дали "всего" по 1500 за терминал, который он продавал по 500, ведь хотелось выжать из-за войны намного больше. Для всех простых подписчиков цену подняли до 600, а за украинские он вдруг захотел по 6 тысяч, но столько не дали. Там совсем не было дополнительных расходов для его компании, доставка и установка дополнительно оплачивалась США. Он заработал на Украине сотни миллионов долларов (США и ЕС платили), и такие диверсии было способом выжать больше денег.

Ответить
+95 +
..., 18:43, 7.09

Мало его в школе угнетали, мало...

Ответить
+81 +
Будяк, 18:48, 7.09

Useful idiot

Ответить
+34 +
O, 19:12, 7.09

His sickness controls him very well for Putin. He is just without balls

Ответить
+133 +
маски сброшены, 18:49, 7.09

Вот гнида!!!

Ответить
+64 +
юлия борисовна, 19:54, 7.09

Он, наверное, не понимает, что атаки беспилотников на Крым нужны для того, чтобы в будущем украинцы "могли спокойно смотреть Netflix , радоваться жизни, использовать интеренет для учебы и улучшения качества жизни"... Странный товарищ и странные поступки. Хирургу всегда приходится делать больно, чтобы потом его пациенту жилось хорошо!

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 8:19, 8.09

Наверно вы не понимаете, что сейчас он за тот же сервис там берет во много раз больше, чем с гражданских терминалов. Для Starlink Украина - основной доход. После войны он там никому не будет нужен.
А сейчас, если ему не заплатят хотя бы в пять раз больше нормы, которую ин может выжать с мирных стран, он может и отключить. Что и делает, для демонстрации.
Наверно дойдет то того, что это будет признано преступлением (ведь умышленное действие, наносящие ущерб, могли быть и жертвы), и деньгами откупиться не удастся.

Ответить
+65 +
як жа так, 18:49, 7.09

По законам военного времени - к стенке, за саботаж.

Ответить
+105 +
I-van , 18:50, 7.09

Капитан ФСБ Илон Маск, за срыв вражеской атаки на Севастополь получил внеочередное звание майора.

Ответить
+80 +
Thomas, 18:57, 7.09

И он ещё получил задание всячески содействовать полковнику ФСБ Дональду Трампу

Ответить
-177 +
Vor, 18:51, 7.09

Он рассказал, что такое решение Маск принял из-за опасений ответного удара России с использованием ядерного оружия.

Абсолютно правильное решение Илона. Могла начаться третья мировая.

Ответить
+86 +
Астиаг, 19:31, 7.09

А чтобы третья мировая не началась, надо заранее капитулировать перед агрессором, да?

Ответить
+4 +
Ярема. , 6:32, 8.09

Эта война уже началась. Начал руzzкий рейх (как и две предыдущие). Но теперь руzzкий рейх будет уничтoжен.

Ответить
+4 +
Sir_Chopin, 8:29, 8.09

Это оправдание, что "не хотел огорчать Путина", мы тоже понимаем. А про "ядерное оружие" - у него просто бессмысленный заворот, в голове и кишках, искал как объяснить эти дружественные чувства.

Ответить
0 +
Хоробре Серце, 22:55, 8.09

VOR як раз через таких як ви і сдали Білорусь, Грузію і Молдову і дозволили почати війну з Україною. Бігаєте з цією ядеркою як курки з яйцями. Ніхто параші не дозволить нажати на ЯЗ, їх всі вбьють у туж секунду, бо такого наказу з Пекіну нема. Ви жалюгідні боягузи, почнеться нехай буде так. Краще вмерти біжучи, чим гнити живучі. Чи не так?

Ответить
+34 +
Proeto, 18:54, 7.09

Можно до посинения мусолить это вопрос с Маском. Но стоит учесть, что он поставил и поставляет в Украину только гражданский инет, по договорам.
На военный нет ни разрешения, ни запрета. Только через пентагон проходит несколько спутников. Они официально могут быть использованы.
То что Маск г...н, ну я думаю ему плевать на это

Ответить
-20 +
Олег, 18:58, 7.09

Продаю DOGE

Ответить
+66 +
Себастьян, 19:00, 7.09

"Газета также писала, что миллиардер частично отключал в Украине Starlink за неуплату."

Блин, народу надо перестать повторять этот фэйк. Все там было уплачено. Народ даже счета и переводы выкладывал в интернет. Элона Маск просто отрубила старлинки, и вбросила фэйк что за неуплату для прикрытия. (И только после того как министерство обороны США "обьяснило" этому дебилу на что он нарывается, он назад включил. Потому что МО США так же очень крупный клиент старлинка.)

Ответить
+12 +
нуну, 23:08, 7.09

США надо осторожнее заключать контракты со всякими масками...
Эта гнида на всё способна!!!

Ответить
+25 +
Alek, 19:00, 7.09

Маск исполняет танцы в стиле:
2 шаги налево,
2 шаги направо,
шаг вперед и 2 назад
/В.Высоцкий /

Ответить
+77 +
Ргп, 19:01, 7.09

Вот же мразь козел вонючий

Ответить
+29 +
таво, 19:02, 7.09

а мог бы бабла в украинском Крыму иметь не меряно.

Ответить
+71 +
sabre, 19:12, 7.09

Теперь понятно, почему в юности одноклассники Илона Маска спустили его с лестницы и сломали нос.

Ответить
+30 +
., 20:51, 7.09

Такие страшнее всего, когда до бабла или власти дорываются. Такой же, как и Путлер.

Ответить
+50 +
Андрей, 19:24, 7.09

А ещё он трампист. Что как бы достаточно его характеризует.

Ответить
-24 +
Юг, 19:28, 7.09

Маск это жупел американской закулисы, раскрученный на оборонзаказах, которые там полностью в руках правящего клана. То есть он не субъектен и выполняет роль крайнего, иначе ему бы пришлось крайне не сладко за противодействие Пентагону, который курирует все крупные операции ВСУ. Америка играет свою игру..

Ответить
+36 +
Деня, 19:37, 7.09

Ну что сказать-шкура ты ИлОн. Даже если ты и аутист, что очень похоже должен понимать. Нет тебе веры.

Ответить
+32 +
Грамацей, 20:14, 7.09

Говнюк

Ответить
+23 +
Маск, 20:20, 7.09

Подмочил себе репутацию в надежде на грязное кровавое российское бабло?

Ответить
-17 +
Ян, 20:24, 7.09

Хрень какая то с технической позиции. Трафик шифруется, кроме этого нужно специально следить и анализировать геопозицию наземной станции приема (дрона). Станция для наведения может включатся когда дрон выйдет на нужную точку по GPS. Временная потеря связи на морском дроне не влечет его падение как увоздушного дрона поэтому это не критично. Наведение на цель может вестись по разному. Короче про Маска это вброс.

Ответить
+21 +
Stalker, 20:56, 7.09

Очень умный? Принимаешь людей за технически безграмотных идиотов? А Маск.... весьма недалекий человечек. Переоценил себя. Об этом говорит уже хотя-бы его X- Twitter. Облажался в самомнении он по полной.
Такие события как война, катаклизмы, способны раскрыть все качества. Признаюсь: когда-то я его уважал....Пока не открылось его гнилое нутро.

Ответить
-2 +
Илья, 21:11, 7.09

Что он технически неправильно сказал? По пунктам?

Ответить
+1 +
Lol, 23:21, 7.09

Ну хотя бы то что дрон не имеет топлива вернуться назад. Ведь он сделан для дороги в один конец. Если "временно" отключить интернет,он не найдет цель и потом волны выбросят его на берег.

Ответить
0 +
sir_Chopin, 8:33, 8.09

И куда же доедет радио-управляемая машинка когда радио отключилось?
Наверно без управления они просто стали, чтобы не вылететь куда не надо. Потом их находили, отключенных, выброшенных волнами на берег

Ответить
+16 +
Yanka, 20:52, 7.09

Козлина!!!! Сцыкло, Цукерберг ему бы зад надрал.... Жать не увидели!

Ответить
+27 +
Лех, 20:55, 7.09

"Это было сделано для того, чтобы люди могли смотреть Netflix и расслабляться, выходить в интернет для учебы и совершать хорошие мирные поступки..." - в то время, как украинцев убивают тысячами в собственных домах...

Ответить
+11 +
Астиаг, 21:43, 7.09

Многие современные пацифисты именно таковы -- пусть весь мир рухнет, а им чтоб чай пить. И всё это под истошные вопли: "Вы не понимаете, из-за войны люди гибнут, прекратите!!!".

Ответить
+6 +
Таня, 23:52, 7.09

Бовдур,всесвітнього масштабу ,нажаль!

Ответить
+1 +
Марта, 6:18, 8.09

Оказался обычным неадекватом, которому большие $затмили глаза, кто даст по дороже затем и пойдёт, купить легко как оказалось.

Ответить
+1 +
Каваль з Гродна, 8:13, 8.09

Уважал человека, сейчас ненавижу гниду…

Ответить
+1 +
ГЫГЫ, 8:20, 8.09

А он оказывается гавнюк.

Ответить