29 сентября 2024, воскресенье, 19:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+29 +
Стары i нягеглы., 10:36, 10.01

КГБ подготовил комплексную операцию по дискредитации и выталкиванию в Польшу белорусов, эмигрировавших в Литву,
*****************************************************************
Странное деяние!
Даже под определение "Имитация Бурной Деятельности" не подпадает!
Всех предшественников фантомас переплюнул по алогичности.

Ответить
+58 +
Bax, 10:37, 10.01

А какой смысл кого-то выталкивать из Литвы в Польшу?
В чём смысл операции?

Ответить
+23 +
з вески, 12:05, 10.01

Смысл - в распиле бабла. Дальше никаких смыслов искать не надо.

Ответить
+17 +
недовыдавливальщики, 12:06, 10.01

Даже боюсь представить, что было если бы Тефтель выталкивал наоборот из Польши в Литву :))))))))))) Дебил....

Ответить
+48 +
Шварц, 10:38, 10.01

Придурки
Просто Литва закроет границу с Баларусью.
И правильно сделает.

Ответить
+22 +
ё, 12:18, 10.01

Они этого и добиваются, что бы простые граждане РБ в Литву не катались.

Ответить
+67 +
qwerty, 10:51, 10.01

Выловить всю агентуру и по самые "помидоры", по максимуму впаять сроки, чтобы помнили и другим неповадно было. Белорусы, проживающие в Литве и Латвии, помогайте, сдавайте эту кгб-шную падаль сразу, это в ваших же интересах.

Ответить
+41 +
Эмигрант, 10:57, 10.01

"... операцию по дискредитации и выталкиванию в Польшу белорусов, эмигрировавших в Литву. - так в Польше быть беларуским эмигрантом гораздо лучше чем в Литве. Нет проблем с языком, довольно большая диаспора беларусов...., странная "операция"....

Ответить
+22 +
ну, 11:15, 10.01

На ум приходит недавнее заявление властей
Литвы где выражено беспокойство не столько количеством белорусов сколько проявлением "литвинизма". Тогда будут действовать провокаторы из агентуры раздувающие эту тему и вынуждающие литовские власти принять какие-то меры. Будет подстава живущих там белорусов с целью "поссорить" их с литовцами.

Ответить
+22 +
arelav, 11:23, 10.01

Правду скажу, ничего не понял. Там случайно не идёт операция кдб по переселению беларусов из Франции в Германию, заранее спланированная ?

Ответить
+16 +
,, 11:24, 10.01

Литва важна режиму для экспорта, порты, зачищают поле.

Ответить
+13 +
желание пакостников, 13:05, 10.01

Главное напакостить беларусам, которые променяли рай от лукавого на другую страну, на этих беларусов будет вбрасываться компромат эмиграционным службам Литвы. Нагадить неугодным главное жгучее желание властей и радоваться тому если их варианты будут проходить.

Ответить
+8 +
МАЗ, 14:15, 10.01

Вот мерзота, нет чтоб что то хорошее сделать для людей, таг всякую гадость придумывают. Что за люди, кто их родил? Нет нам такие управленцы не нужны. В тюрьму.

Ответить
+3 +
ВАСИЛЬ, 19:05, 10.01

МІЗКІВ У НИХ БРАКУЄ НА ТАКУ ОПЕРАЦІЮ. А ЩО МОЖНА ЗРОБИТИ ЛИСОЮ ГОЛОВОЮ?

Ответить