Слава Объедененному Королевству UK!
Великобритания сыграла ключевую роль в победе во Второй Мировой войне!
Просто всё как деды! Коалиция союзников победит фашизм и на этот раз!
Это мой премьер.
Я им горжусь.
Голосовал за консерваторов - партию, где лидер Риши Сунак.
Слава Украiнi.
Борiться i поборете.
А ми допоможемо, брати з незламноi Украiни.
Вы не смешиваете Байдена и Конгресс, где большинство уже год, как у республиканцев? И они уже год, как запретили оказывать помощь Украине. Но Байден до недавних дней еще находил "запасы", и давал больше, чем мог. Да, республиканцы хотят организовать Байдену импичмент за помощь Украине
Заключенное соглашение означает, что Украине не придется просить или уговаривать Великобританию о помощи. Ведь страна обязалась поддерживать Киев до последнего. Кроме того, премьер отметил, что это не Украина нуждается в НАТО, чтобы стать сильнее, а это НАТО нужна Украина, чтобы стать крепче.//// Вот теперь и проявляется кто друг а кто просто зашел покурить. БРАВО Сунак! БРАВО ВЕЛИКАЯ БРИТАНИЯ!!!
Помощь не может быть безграничной, потому что у UK не бесграничные ресурсы. Но принятия решений, особенно быстрых, будет поддержано соглашением.
Конечно, это не равноценно тому, что UK подписала с Польшей в августе 1939, но Украина ведь не могла захотеть договора о полной военной помощи в 2013. А во время уже идущей войны всё несколько иначе.
И, кстати, и это соглашение имеет большой "плюс" в виде США (да, не на уровне договора августа 1939, но в некоторой степени так же). Ведь если США придётся помочь UK, то никакие республиканцы не смогут это остановить.
Бывший президент России, а ныне замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев в пятницу, 12 января, раскритиковал британского премьера Риши Сунака, который прибыл с официальным визитом в Киев для подписания соглашения в сфере безопасности.
Британцев Медведев назвал «наглыми», «извечными врагами» и предупредил, что размещение официального воинского контингента Великобритании в Украине «будет означать объявление войны нашей стране», а также озвучил завуалированную угрозу Сунаку.\ Заистерили!! Значит Сунак попал между ног
В конце августа 1939, после подписания договора между UK и Польшей, Гитлер впал в истерику, из которой уже никогда и не вышел. Он узнал. что война. которую он только собрался начать, неизбежно приведет к его поражению, и потом только долго его оттягивал.
Мимоходом, вероятно тогда началась его злоба против союзника, СССР. Верховный Совет СССР был на каникулах, и только 31 августа принял заком о войне и разделе Европы, и армия Гитлера ждала, а за это время UK и Польша и подписали договор, из-за которого захваты Сталина и Гитлера стран в центральной Европе загоняли их в мировую войну, безнадежную для них.
Великобритания давний союзник Польши. Именно она первой вписалось за Польшу в 1939 году и объявила войну Германии. Будущий союз Междуморья и Великобритании может стать доминирующим в Европе и НАТО.
United we stand! Divided we fall!
Британия прекрасно помнит, кто развязал вместе с Гитлером 2 мировую войну и кто радовался бомбежкам Лондона в 1939 и 40 годах... Москва всегда была агрессором и подлой тварью, осталась ею и сейчас. Собственно и в будущем эта уродина с кровавым ртом меняться не будет, это уже ясно по столетиям ее рашистской истории..
Прежде чем впадать в радостную эйфорию ознакомьтесь с подписанным соглашением.
Слово "гарантии" упоминается единожды и в отношении обязательств со стороны Украины. Соглашение касается БУДУЩЕГО нападения со стороны России и к нынешней войне не относится. Воевать за Украину никто не собирается (при этом Украину обязывают в случае чего вписаться за Великобританию). Что обязуются в случае БУДУЩЕГО нападения? Созвать экстренное заседание представителей НАТО и предоставлять военно-техническую помощь в рамках существующего законодательства (видимо также как и сейчас). Ни сроки, ни объемы не прописаны. Особых отличий от "Будапештского меморандума" не вижу. В 39-м с Польшей тоже был договор, но реальной помощи она не дождалась ("объявить войну" не равно "начать боевые действия") ...
Байден тоже красиво говорит, только делает мало.
ОтветитьБлагодарим за мудрое понимание!
ОтветитьБлагодарим за помощь!
Слава Украине!
Живе Беларусь!
Героям Слава!
Слава Объедененному Королевству UK!
ОтветитьВеликобритания сыграла ключевую роль в победе во Второй Мировой войне!
Просто всё как деды! Коалиция союзников победит фашизм и на этот раз!
Это мой премьер.
ОтветитьЯ им горжусь.
Голосовал за консерваторов - партию, где лидер Риши Сунак.
Слава Украiнi.
Борiться i поборете.
А ми допоможемо, брати з незламноi Украiни.
бидон , если Вы не троль то поступайте как советовал классик - Не читайте совЬетские газеты , то бишь телевизор путина ❗
ОтветитьВы не смешиваете Байдена и Конгресс, где большинство уже год, как у республиканцев? И они уже год, как запретили оказывать помощь Украине. Но Байден до недавних дней еще находил "запасы", и давал больше, чем мог. Да, республиканцы хотят организовать Байдену импичмент за помощь Украине
ОтветитьСильно!!!! Шчырае дзякуй Брытанiя за дапамогу!!!!
ОтветитьЗаключенное соглашение означает, что Украине не придется просить или уговаривать Великобританию о помощи. Ведь страна обязалась поддерживать Киев до последнего. Кроме того, премьер отметил, что это не Украина нуждается в НАТО, чтобы стать сильнее, а это НАТО нужна Украина, чтобы стать крепче.//// Вот теперь и проявляется кто друг а кто просто зашел покурить. БРАВО Сунак! БРАВО ВЕЛИКАЯ БРИТАНИЯ!!!
ОтветитьПомощь не может быть безграничной, потому что у UK не бесграничные ресурсы. Но принятия решений, особенно быстрых, будет поддержано соглашением.
ОтветитьКонечно, это не равноценно тому, что UK подписала с Польшей в августе 1939, но Украина ведь не могла захотеть договора о полной военной помощи в 2013. А во время уже идущей войны всё несколько иначе.
И, кстати, и это соглашение имеет большой "плюс" в виде США (да, не на уровне договора августа 1939, но в некоторой степени так же). Ведь если США придётся помочь UK, то никакие республиканцы не смогут это остановить.
Добрая навiна 👍❗
ОтветитьBTW , the PM promised to send in Ukraine teachers and money to promote of learning English in Ukraine.
ОтветитьGod, save the King!
ОтветитьПосмотрите выступление Сунака в Раде. Фантастика
ОтветитьА где-то там, на бескрайний просторах Сибири, лаптеногие грустно допивали боярышник.
ОтветитьБывший президент России, а ныне замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев в пятницу, 12 января, раскритиковал британского премьера Риши Сунака, который прибыл с официальным визитом в Киев для подписания соглашения в сфере безопасности.
ОтветитьБританцев Медведев назвал «наглыми», «извечными врагами» и предупредил, что размещение официального воинского контингента Великобритании в Украине «будет означать объявление войны нашей стране», а также озвучил завуалированную угрозу Сунаку.\ Заистерили!! Значит Сунак попал между ног
В конце августа 1939, после подписания договора между UK и Польшей, Гитлер впал в истерику, из которой уже никогда и не вышел. Он узнал. что война. которую он только собрался начать, неизбежно приведет к его поражению, и потом только долго его оттягивал.
ОтветитьМимоходом, вероятно тогда началась его злоба против союзника, СССР. Верховный Совет СССР был на каникулах, и только 31 августа принял заком о войне и разделе Европы, и армия Гитлера ждала, а за это время UK и Польша и подписали договор, из-за которого захваты Сталина и Гитлера стран в центральной Европе загоняли их в мировую войну, безнадежную для них.
Может и Нам Беларусам больше к Британии лепиться,чем к Америке....Андрею Саникову может в этом направлении поработать.
ОтветитьВеликобритания давний союзник Польши. Именно она первой вписалось за Польшу в 1939 году и объявила войну Германии. Будущий союз Междуморья и Великобритании может стать доминирующим в Европе и НАТО.
ОтветитьUnited we stand! Divided we fall!
🇬🇧 Великобритания гитлера не испугалась в свое время , а тут нейки обнуленыш с холодильника пугать вздумал .
ОтветитьИ Сталина не испугались
ОтветитьПомните речь Черчиля в Фултоне после войны
Британия - мировая держава с вековой историей, а не какой-то там мокшанский кооператив Озеро.
ОтветитьБритания прекрасно помнит, кто развязал вместе с Гитлером 2 мировую войну и кто радовался бомбежкам Лондона в 1939 и 40 годах... Москва всегда была агрессором и подлой тварью, осталась ею и сейчас. Собственно и в будущем эта уродина с кровавым ртом меняться не будет, это уже ясно по столетиям ее рашистской истории..
ОтветитьПрежде чем впадать в радостную эйфорию ознакомьтесь с подписанным соглашением.
ОтветитьСлово "гарантии" упоминается единожды и в отношении обязательств со стороны Украины. Соглашение касается БУДУЩЕГО нападения со стороны России и к нынешней войне не относится. Воевать за Украину никто не собирается (при этом Украину обязывают в случае чего вписаться за Великобританию). Что обязуются в случае БУДУЩЕГО нападения? Созвать экстренное заседание представителей НАТО и предоставлять военно-техническую помощь в рамках существующего законодательства (видимо также как и сейчас). Ни сроки, ни объемы не прописаны. Особых отличий от "Будапештского меморандума" не вижу. В 39-м с Польшей тоже был договор, но реальной помощи она не дождалась ("объявить войну" не равно "начать боевые действия") ...