29 декабря 2025, понедельник, 3:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+28 +
X, 22:09, 14.01

Пусть лучше руководство " Коммунарки " расскажет людям об одном закрытом цехе , где эксклюзивную продукцию для усатого и его семьи, верхушки из власти. ? Для простых людей пальмое масло , прочую гадость , а для них самое лучше из чего должны состоять конфеты , шоколад, даже конфеты Столичные делают усатомо с коньяком , а спирт для рабов.

Ответить
+17 +
alex, 22:16, 14.01

нормальные люди такие "конфеты" с таким названием даже в руки не возьмут.лол

Ответить
0 +
Аннет, 0:18, 15.01

Ещё попробуй съешь 6 коммунарковских конфет! Они же такое гавно, что даже алкоголь из не улучшает. Эта совдеповская шарашкина контора будет разогнана а первый год свободной Беларуси.

Ответить
+1 +
вот как бывает, 1:24, 15.01

И где для китайского рынка делают горький шоколад со сроком годности всего — 6 месяцев, а не как для местного белорусского — 2 года.

Ответить
+8 +
Чел, 22:43, 14.01

Коммунарка, а зачем у тебя на конфетах фантики? Вот и напиши там, сколько можно съесть конфет и сесть за руль. Или ты для инопланетян конфеты выпускаешь?

Ответить
+2 +
Цукерка, 22:56, 14.01

🤔Ну не понимаю я , для чего или для кого нужно запихивать в конфеты спирт !!!!! . Для детей , для водителей или для любителей бухнуть ? . ✨ведь все гораздо проще , взял поллитра ,,столичной,, и конфет , выпил и закусил . Напрашивается сам собой вывод , кто то на комунарке просто любит спирт .

Ответить
+4 +
Ыу, 23:19, 14.01

И хлеб тоже. Простой купил подешевле, и заел его семечками. Так нет же, пихают в этот хлеб всякую гадость, типа повидла в белорусской ниве. Как будто я хлеб не в состоянии повидлом нажать.

Ответить
+2 +
Диана, 23:42, 14.01

Для алкоголиков эстетов.

Ответить
+2 +
Паляшук, 23:00, 14.01

Никогда не приобрету костюм от фабрики ,,коминтерн",и конфеты от ,,коммунарки"!Пока эти фабрички не уберут свои камуняцкие названия!

Ответить
+2 +
Дуст , 23:17, 14.01

В лаборатории Коммунарки действительно проводили испытания, но не хотят признаваться. Потому что директор их сразу уволит, если узнает, что это были не шесть конфет, а шесть бутылок по пол литра.

Ответить