На борту уничтоженного дорогостоящего российского самолёта А-50 находились до 4 пилотов, членов экипажа и до 10 офицеров специалистов радиоэллектронной разведки и управления вместе с генералом.
Все ликвидированы одним ударом.
Ущерб на сотни миллионов долларов только от потери самолёта.
Даже не верится что мы дожили до этих дней! Сколько же эти сучары убили мирных украинцев!!! Сколько ужаса принесли эти рашистские Твари. Смерть - это самое лёгкое для этих Тварей ватных
Ликвидирован замкомандира дальней авиации ВКС РФ генерал-майор Олег Пчела.
Этот генерал-майор должен позвать к себе в гости в пекло Хренина и Вольфовича, а так же всех тех, с которыми он тискался за руку.
Вжик, вжик, вжик,
Уноси готовенького!
Вжик, вжик, вжик,
Кто на новенького?
Кто на новенького?
Кто на новенького?
Слава Захисникам України та їх Сім’ям!!
Нават сёння ўспамінаю 24 студзеня 2022. Ніколі не забуду і не дарую лукашэнку і лукашыстам з маскавітамі тых жахаў і таго сораму што вымушаны быў перажыць.
У той дзень пракляў лукашэнку з пуціным і ўсіх тых вайскоўцаў што палезлі на маю суседку Украіну забіваць украінцаў.
У той дзень адмовіўся ад маскоўскай веры і нагі маёй там ужо ня будзе.
Увесь 2022 колькі чуў як гудзелі самалёты і верталёты маскавітаў над маёй хатай - жадаў ім усім здохнуць, а ЗСУ жадаю толькі перамогі.
На Масковіі гэты скот клічуць "героямі", а маскоўскія папы яшчэ будуць адпяваць скаціну і ваеннага злачынца у якога лапы па локаць людской крыві, крыві жанчын і дзяцей.
Тьфу на ўсіх хто палез вайною ва Украіну! Каб на ўсіх вас шэрць гарэла!
Военный преступник. Один из главных организаторов бомбардировок и ракетных обстрелов школ, больниц, жилых домов и других гражданских объектов в Украине.
Пока заполнял все, на немного забыл о чем речь.ядерное оружие в Лиде, и там все, типо, ок. Вы о чем Белорусы?, не пора ли показать что лукаш дно, в народ может все?
Прекрасная новость для беларусов, что им не придется разыскивать военных преступников по всему свету.
ОтветитьЗемля стекловатой и железобетоном
ОтветитьРашистская Муха Вжик
ОтветитьПчелу диавол поди мёдом соблазнил?
Ответить- Иди, убивай братьев своих за 30 серебряных рублей.
Так глубоко пчела еще не ныряла
ОтветитьПолосатый колорад-мух отлетался
ОтветитьПочему то вспомнилось"А бабочка крылышками бяк ьяк бяк бяк" ! Вобщем ему кирдык))))
ОтветитьНа борту уничтоженного дорогостоящего российского самолёта А-50 находились до 4 пилотов, членов экипажа и до 10 офицеров специалистов радиоэллектронной разведки и управления вместе с генералом.
ОтветитьВсе ликвидированы одним ударом.
Ущерб на сотни миллионов долларов только от потери самолёта.
Очень хорошо, здоровья погибшему 🤗
ОтветитьЗемля скловатою, рашистська мразота
ОтветитьОтлеталась ватная тупая Пчела
ОтветитьДожужжался - жалом своим же подавился....
ОтветитьВечного полета в ад🔥🔥🔥🔥🔥😈😈😈
Ответитькрасиво приземлился .
Ответитьпрямо к пуйлу в сортир .
Отжужжался подонок
ОтветитьЛетай как бабочка, ныряй как пчела
ОтветитьДолеталась пчела,вырвали жало.Зато у кобздона появится новый номер "полет пчелы",исполняет сам автор.
ОтветитьУ русских фашистов этих генералов как лайна в курятнике.
ОтветитьНо эта падла, похоже, была жирной добычей для ЗСУ !
Туда ему и дорога этому выродку !!!
ОтветитьНіякага шкадавання.
ОтветитьБо выконваў злачынныя загады,
масава забіваў мірных людзей,
так што "не загінуў смерцю храбрых",
а сканаў, як сабака.
Всем оркам ублюдкам туда и дорога ,родственников с праздником поздравляю .
ОтветитьДавай до свидания усатая гнида, на концерт к Кобзону!!))
ОтветитьМёд кончился
ОтветитьДожужжался наконец-то!
ОтветитьСемейка мразей!!!
ОтветитьБешеная пчела долеталась. Земля стекловатой.
ОтветитьВот бы так же самолёты лукашенко и путлера сбили.
ОтветитьДаже не верится что мы дожили до этих дней! Сколько же эти сучары убили мирных украинцев!!! Сколько ужаса принесли эти рашистские Твари. Смерть - это самое лёгкое для этих Тварей ватных
ОтветитьНу вот и славненько. Пусть лучше сидит на концертах кобзона. Мир только выиграл от этого!!!
ОтветитьЛиквидирован замкомандира дальней авиации ВКС РФ генерал-майор Олег Пчела.
ОтветитьЭтот генерал-майор должен позвать к себе в гости в пекло Хренина и Вольфовича, а так же всех тех, с которыми он тискался за руку.
Отковыряли уже данную навозную муху с морского дна...
ОтветитьДовго Боже ти їх збирав на цей рейс, але таки зібрав!
ОтветитьВельмі добра. Дзякуй ЗСУ🇺🇦
ОтветитьЗнішчаны разам з усім экіпажам і штабам. А там было на борце ня меньш чым 15 маскавітаў афіцэрскага складу.
ОтветитьТеперь не баба, не мужик...а Zдохшая муха Вжик
ОтветитьЗемля желеZобетоном
ОтветитьZдохла падла
ОтветитьВ это время в генштабе: "Пчела наш брат, если кто забыл я напомню" 😂
ОтветитьВечного горения в Аду
ОтветитьМає шанси, тепер, з капітаном "мацскви" провести розбор польотів
ОтветитьАднім Дурнем меньше
ОтветитьЭто неправильные пчелы
ОтветитьОни делают неправильный мёд
Не модифицировали пчелу - вот и результат.. стал рыбкой👍
ОтветитьЖаль что с лукаобдрыщом и пуйлом к рапанам не утащил Пчела
ОтветитьДумали мраZи рашисты, что так и будут бомбить с безопасного расстояния и им ничего за это не будет.... А вот и нетушки
ОтветитьСамое прикольное, что оборудование на этом пляшколёте называется "шмель" 😂😂😂
ОтветитьДля этой твари и ко это ещё лёгкая смерть, лучше бы эту тварь и ко отдали толпе на Суд Линча
ОтветитьПолетит к Белому, Филу и Космасу
ОтветитьА шо ж такое, айяйяй? На корм бычкам пошёл? А Молодец же какой!!!
ОтветитьЕщё один гойданулся с поставленной высоты орк
ОтветитьВжик, вжик, вжик,
ОтветитьУноси готовенького!
Вжик, вжик, вжик,
Кто на новенького?
Кто на новенького?
Кто на новенького?
Слава Захисникам України та їх Сім’ям!!
Передайте Белому, Пчела спёкся.))))
ОтветитьВельмі добрая навіна. Настой адразу палепшаў.
ОтветитьБольш такіх навін.
Вялікі дзякуй ЗСУ🇺🇦
Переведен в вице-адмиралы подвого флота рабсейской едерации
ОтветитьПалай в пеклі,гніда🐝
ОтветитьПланировал проклятый рашист ракетные удары, а по итогу спланировал в море
ОтветитьГойдаааааа
Обломали жало пчеле. Теперь морские черви доедят...
ОтветитьНанесён мощнейший удар по путинскому люфтваффе стоимостью на сотни миллионов долларов в купе с ликвидированым генералом ввс Московии.
ОтветитьПутлер КАПУТ.
ОтветитьГары у́ пекле вырадак
ОтветитьМед не приносил, нес горе, разруху и смерть. Гори выродок в аду, проклятое существо
ОтветитьНават сёння ўспамінаю 24 студзеня 2022. Ніколі не забуду і не дарую лукашэнку і лукашыстам з маскавітамі тых жахаў і таго сораму што вымушаны быў перажыць.
ОтветитьУ той дзень пракляў лукашэнку з пуціным і ўсіх тых вайскоўцаў што палезлі на маю суседку Украіну забіваць украінцаў.
У той дзень адмовіўся ад маскоўскай веры і нагі маёй там ужо ня будзе.
Увесь 2022 колькі чуў як гудзелі самалёты і верталёты маскавітаў над маёй хатай - жадаў ім усім здохнуць, а ЗСУ жадаю толькі перамогі.
ЗСУ тады капыцілі па дзесяць маска***кіх дрыналётау́ у дзень.
ОтветитьВельмі добрая навіна!!!!
ОтветитьСлава Украіне🇺🇦
У пекла ваеннага злачынца.
ОтветитьЗдох скот. Гэта яму ня толькі за Украіну, але і за Беларусь.
ОтветитьНестыковка . количетсво взлетов и посадок - не прокатило в этот раз. это сволоч тебе за людские жизни.КАЦАП.
ОтветитьНа Масковіі гэты скот клічуць "героямі", а маскоўскія папы яшчэ будуць адпяваць скаціну і ваеннага злачынца у якога лапы па локаць людской крыві, крыві жанчын і дзяцей.
ОтветитьТьфу на ўсіх хто палез вайною ва Украіну! Каб на ўсіх вас шэрць гарэла!
Іздох мярзотнік і маскоўскі фашыст.
ОтветитьЖадаю каб уся ваенная авіацыя маскавітаў была знішчана разам з усімі яе пілотамі.
ОтветитьАмінь.
У мяне вельмі добры настрой ад гэтай навіны. Ня толькі ад знішчаных акупантаў, але і знішчанага летака на сотні мільёнаў $. Дзякуй за такія навіны.
Ответить"Мертві бджоли не гудуть“. Відгуділась тварюка. Дхарма...
Ответить🤣🤣🤣👍👍👍 рашысты здохнiце усе , зямля шкловатай
ОтветитьКакая неправильная пчела! А ведь с самого начала что-то подозревала!
ОтветитьСдохла тварь, туда ему и дорога.
ОтветитьБОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ НОВОСТЬ !
ОтветитьВоенный преступник. Один из главных организаторов бомбардировок и ракетных обстрелов школ, больниц, жилых домов и других гражданских объектов в Украине.
ОтветитьСдох максім і х.. нім.
ОтветитьПока заполнял все, на немного забыл о чем речь.ядерное оружие в Лиде, и там все, типо, ок. Вы о чем Белорусы?, не пора ли показать что лукаш дно, в народ может все?
Ответить