25 ноября 2024, понедельник, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+31 +
сноб, 11:35, 21.01

Наступило время зверья. На всей планете.

Ответить
+5 +
Вова , 20:07, 21.01

Россиянцы! Когда закончиться война вот эти ваши вчерашние "герои" потянуться в свои большие и малые города и и селения, где будут сколачивать банды. А эти банды будут вас, тех кто ещё вчера кричал какие они герои, будут резать, насиловать, грабить и убивать. Вам 90-е вспомняться доброй сказкой по сравнению что эти будут творить. Спросите почему? А потому что вы их отправили убивать этих зверей. Это вы им платили деньги за те мерзости что они совершали. Это вы сделали их вашими" героями".
И вот когда они вернуться, они потребуют от каждого из вас ваш кусок комфорта. Эти не пойдут обратно на завод. Эти звери попробовали кровь, будут требовать новой крови и эта кровь будет вашей. Вас ждёт настоящий ад. Ва его заслужили и вы его почувствуете в полной мере. Война ВСЕГДА возвращается и заканчивается на земле агрессора.

Ответить
+22 +
... МОСТИК ГОРБАТЫЙ , 11:37, 21.01

" .... а я на фронте воевал, кровь мешками проливал..." песни нашего двора. Минск 60 - х

Ответить
+54 +
млын, 11:43, 21.01

Конченные

Ответить
+28 +
+1, 11:50, 21.01

орки

Ответить
+23 +
талаш, 12:23, 21.01

...да мы да на Колчаковских фронтах...

Ответить
+36 +
ужас, 11:48, 21.01

в этой стране есть Конституция,Законы? По тому ,что происходит получается ,что нет. Ну мощенник ,проходимец ,вор ....,так там все такие за кремлевским забором и не кто их не напрягает ,а здесь с гитаркой и ...я брал всю жизнь Бахмут ....и избивание такой же резиновой палкой с такой жестокостью ,что избивают людей требующих лишь исполнения Конституции. Когда показывают зверства фашистов в концлагерях ,видевшие это ,рассказывали с какой жестокостью и наслаждением каппо или другие садисты избивали людей только за то ,что он не мог стоять на построении....Вот поэтому Украина и воюет за ,...что бы в стране был Закон для всех и Конституция.

Ответить
+49 +
Марта, 11:57, 21.01

Я не хочу узкей мир у себя в Украине, я не хочу видеть как бьют безоружного, вся рашка тупая насмотрелась *слова пацана*а для таких закон не писан, подальше от этого быдла, мы выстоим любой ценой, только подальше от этой проклятой орды.

Ответить
+6 +
Паниковский М.С., 12:04, 21.01

"А ты кто такой??"

Ответить
+18 +
По Ильфу, 12:21, 21.01

Действительно, чтоб таких встречь не происходило, пора уже "сво"-шникам провести съезд и поделить территорию Немытой для попрошайничества. У каждого сына лейтенанта Шмидта будет своя территория.

Ответить
+32 +
Вожыk, 12:04, 21.01

В этой истории прекрасно всё: и фейковые ваяки, и звериные отношения, и самое главное - они скалачиваются в реальные банды из бывших.головорезов. Раzиюшку ждёт новый передел и покруче чем в 90-х.

Ответить
+13 +
Ильич, 12:54, 21.01

В советские времена Жиглов и Шарапов кричали "Горбатый, выходи!", а сейчас "горбатые" будут кричать "Жиглов, выходи!!!". Впрочем, россиянам не привыкать черное называть белым, а белое - черным.

Ответить
+27 +
Виктория, 12:09, 21.01

7 медалей только за Бахмут? :))) :)))
Я воевал, я танки грыз, как "Барбарис",
Медали вёдрами давали, я не брал -
Я воевал! :))))

Ответить
+29 +
f, 12:19, 21.01

"У меня только за Бахмут 16 наград" :)
фраза вполне достойна стать мемом

Ответить
+18 +
Лех, 12:34, 21.01

Яны ж Бахмут арцёмаўскам называюць. Мабыць, шпіён СБУ )

Ответить
+17 +
страна уродов, 12:38, 21.01

раРащка -страна г....людищек, мразоры. лжи, ненависти к ближнему!
Смерть стране СКОТОВ !!!

Ответить
+8 +
Егерь , 12:49, 21.01

Даже фашисты между собой так не выясняли отношения! Вот это видио нужно опубликовать в международные сети с табличкой - Вы хотите уруский ,,мир,??

Ответить
+14 +
лим, 13:41, 21.01

российские чмони

Ответить
+23 +
Бефар., 13:42, 21.01

- Ты Бахмут хоть раз брал ?
- Унитаз брал, микроволновку брал, бахмут не нашёл ...

Ответить
+6 +
Да, 16:26, 21.01

Хорошо сказано !

Ответить
+6 +
Собачье сердце, 18:13, 21.01

Шариков тоже на фронтах воевал! Шрам то на башке есть.

Ответить
+3 +
NC, 19:20, 21.01

Почему на рахе все херои прячут морды? 😁
В общем, недодвухсотые делают недотрёхсотого 😁

Ответить