Сам факт, что на тяжелой не женской работе работает заслуживает уважения. В этой работе езда в городе просто сущий ад. Не развернуться, не дать задний ход. Это полнейший стресс к которому не привыкнуть. Но правда выбравшись из города начинаешь наслаждаться жизнью и красивыми видами. Желаю закрепиться там и вытянуть детей из того во что превратил Беларусь один не безызвестный товарищ - в 220 тысяч кВ километров ядерного полигона.
В демократических странах девушки становятся министрами внутренних дел (Латвия) и обороны (Эстония). Да и Урсула фон дер Ляйен (Германия) была министром обороны. Есть куда расти .
Это точно. На одном фото можно дать 50+. Трое детей, взрослая дочь, и все "девушка". Но это скорее издержки словарного дефицита у авторов подобных опусов.
Ну не умеют эти "акулы пера" нормальные эпитеты подобрать.
Но все равно, героине репортажа хочется пожелать всего хорошего, лёгкой дороги, удачи и поменьше риска и штрафов.
ЖЕНЩИНА --- МОЛОДЕЦ ! НО НАРУШАТЬ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ И ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ !??? ОЧЕНЬ ПЛОХО ! МОЖЕШЬ 3-Х ДЕТЕЙ ОСТАВИТЬ СИРОТАМИ ! И ЛИЧНО МНЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА ДАМА В ТАТУИРОВКАХ !
Психически неуравновешенные, крикливые и малограмотные люди пишут заглавными буквами - это я давно заметил.
Так они заменяют матерщину, без которой им трудно выражать свои мысли и вообще говорить что то.
И еще я не понял, если оплата суточная, то откуда у нее берутся переработки? Компания составляет планы поездок так чтобы было больше 8 час за баранкой?
Truck driver USA
нижняя планка зарплат -$947/ неделю
среднее - $1885/неделю
высокая -$3,793
-
До 3 лет стажа, соло водитель - $1780/неделю
от 6 до 9 лет - $2024/нед
10+ лет- $2140/нед
-
Если трак компании и вождение в паре
зарплата $0.48 - $0.75/миля при майлидже до 6,000 миль (9,656 км)/неделю
если одиночка -$0.40 - $0.64/миля при майлидже до 3,000 миль/ нед
если собственный трак - $0.94 - $1.79 //миля при майлидже до 3,000 миль/нед
-
Ну и зависит оплата также от OTR водитель или региональный водитель или местный водитель (в пределах района, города итп)
и от майлидж- 2500- 3000 миль/неделю
Ну так, это известно что в США 60К. Минус налог 20%. И дороги лучше. В США это хороший способ подзаработать если только переехал.
Речь шла про европу. Где наживаются на малоимущих с востока и юга, потому зарплата мизерная. И профсоюза наверняка никакого нет.
EURO1800 ( $1962.63)/ месяц за такую работу не могу сказать что это много (даже если брать в расчёт + штрафы)
в США работа оплачивается по нижней планке в $62К /год и после уплаты налогов это $4,280, даже если отминусовать возможные штрафы ( скажем по $100 в неделю) и то выходит прилично больше.
Это реклама её тиктока. Она зарабатывает не столько шофёрской работой, сколько фотками и видео.
Счас это модно, в тренде. Девушки на тракторе, в лесу, в палатке. Везде в одиночку. Но обязательно полуголые и с макияжем))
Мне такое нравится!
Как можно работать с такими нарушениями и штрафами? Это считается небезопасный водитель. У нас бы уже за пару нарушений уволили.
ОтветитьСам факт, что на тяжелой не женской работе работает заслуживает уважения. В этой работе езда в городе просто сущий ад. Не развернуться, не дать задний ход. Это полнейший стресс к которому не привыкнуть. Но правда выбравшись из города начинаешь наслаждаться жизнью и красивыми видами. Желаю закрепиться там и вытянуть детей из того во что превратил Беларусь один не безызвестный товарищ - в 220 тысяч кВ километров ядерного полигона.
ОтветитьОна ещё бравирует своими нарушениями.
ОтветитьДачушка, няхай божачка табе дапамагае .
Ответитьдо ближайшего поворота
ОтветитьВ демократических странах девушки становятся министрами внутренних дел (Латвия) и обороны (Эстония). Да и Урсула фон дер Ляйен (Германия) была министром обороны. Есть куда расти .
ОтветитьЭто пока молодые. А дальше? Как не остаться у разбитого корыта?
ОтветитьНадеюсь, не из Беларуси пишете. А то многие думают, что они успешные люди, работая на режим и радуясь 501 долларовой зарплате.
ОтветитьМолодая? Ей лет 50
ОтветитьЭто точно. На одном фото можно дать 50+. Трое детей, взрослая дочь, и все "девушка". Но это скорее издержки словарного дефицита у авторов подобных опусов.
ОтветитьНу не умеют эти "акулы пера" нормальные эпитеты подобрать.
Но все равно, героине репортажа хочется пожелать всего хорошего, лёгкой дороги, удачи и поменьше риска и штрафов.
Насчет упрямых согласен.
ОтветитьУдачи тебе, красивая девушка
ОтветитьМолодец умничкаа, что скажешь не гвоздя тебе не жезла милая!
ОтветитьЖЕНЩИНА --- МОЛОДЕЦ ! НО НАРУШАТЬ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ И ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ !??? ОЧЕНЬ ПЛОХО ! МОЖЕШЬ 3-Х ДЕТЕЙ ОСТАВИТЬ СИРОТАМИ ! И ЛИЧНО МНЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА ДАМА В ТАТУИРОВКАХ !
ОтветитьПсихически неуравновешенные, крикливые и малограмотные люди пишут заглавными буквами - это я давно заметил.
ОтветитьТак они заменяют матерщину, без которой им трудно выражать свои мысли и вообще говорить что то.
Очень мало платят. А работа опасная. Ты все время сидишь за 30 тонн груза. Рано или поздно, фура опрокинется.
ОтветитьИ еще я не понял, если оплата суточная, то откуда у нее берутся переработки? Компания составляет планы поездок так чтобы было больше 8 час за баранкой?
ОтветитьTruck driver USA
Ответитьнижняя планка зарплат -$947/ неделю
среднее - $1885/неделю
высокая -$3,793
-
До 3 лет стажа, соло водитель - $1780/неделю
от 6 до 9 лет - $2024/нед
10+ лет- $2140/нед
-
Если трак компании и вождение в паре
ОтветитьРечь шла про европу. Где наживаются на малоимущих с востока и юга, потому зарплата мизерная. И профсоюза наверняка никакого нет.
EURO1800 ( $1962.63)/ месяц за такую работу не могу сказать что это много (даже если брать в расчёт + штрафы)
Ответитьв США работа оплачивается по нижней планке в $62К /год и после уплаты налогов это $4,280, даже если отминусовать возможные штрафы ( скажем по $100 в неделю) и то выходит прилично больше.
Судя по комментам, беларусы и вправду супер-невероятные. Максимально доброжелательны и нисколько не завистливы 🤣
ОтветитьЭто реклама её тиктока. Она зарабатывает не столько шофёрской работой, сколько фотками и видео.
ОтветитьСчас это модно, в тренде. Девушки на тракторе, в лесу, в палатке. Везде в одиночку. Но обязательно полуголые и с макияжем))
Мне такое нравится!