5 декабря 2025, пятница, 14:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-13 +
alex, 23:20, 26.01

рыжая попытка переворота 2.0

секта трампа конечно самая боеспособная банда кремлевских консерв.европейские курят в сторонке.

Ответить
+37 +
GabbaHey, 23:36, 26.01

Bizarre analysis. Protecting the border from sometimes over 10k illegal aliens a day has nothing to do with your Kremlin fetish.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 8:41, 27.01

Республиканцы в Конгрессе не дали финансирование пограничникам США. Разрушение пограничной службы США - один из их шагов по разрушения США.
Этот вопрос не случайно перекликается с помощью Украины. За этими проблемами ними стоят те же диктаторы снаружи от США, у которых очень много "сочувствующих". В принципе очень много малограмотных людей хочет жить в стаде с сильным фюрером, человек - животное стадное, и очень много тех, у кого инстинкты те же, что у человеческого стада в очень далеком прошлом

Ответить
+11 +
Alek, 23:30, 26.01

Newsweek: Ряд штатов направил войска в Техас из-за его конфликта с Вашингтоном
_______________________________________

Гражданская война 2? Только этого миру не хватало!

Ответить
0 +
Т, 1:24, 27.01

Читать умеете? Направили на помощь, какая гражданская

Ответить
-13 +
Он уже не ржавый,он , 23:32, 26.01

полностью проржавевший насквозь........проржавевший президент

Ответить
+11 +
manowar, 23:34, 26.01

Единственный способ избежать катастрофы -нейтрализировать рыжего черта,возможно радикально.Вся муть-оттуда.

Ответить
+5 +
plano, 1:23, 27.01

Если бы Трамп оставался у власти, и забор бы достроил и Китай бы с Россией на место поставил. Нато бы в быстром порядке начало довооружаться так как он поставил им ультиматум о 2% ВВП на оборону, и никакой войны в Украине бы не было. За этот период и НАТО бы нарастило мощь и у Украине было бы время на переход к стандартам НАТО.

Ответить
+1 +
Т, 1:24, 27.01

Так это рыжий заставляет нелегалов толпами валить через границу?

Ответить
+2 +
ого, 5:11, 27.01

Трамп даже будучи бывшим вставляет палки левачкам

Ответить
+2 +
тт, 7:32, 27.01

молчите если вообще ничего не понимаете в политике сша

Ответить
+63 +
Дред, 23:56, 26.01

Трамп конечно еще та цаца, но Байден просто суперлузер в истории президентов США.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 8:35, 27.01

Думаете никого в "русском мире" не беспокоит, что США оторвались и пошли быстро вперед во всем, в первую очередь в экономике? Отрыв США от КНР также огромный, а февраля 2021 богатство США удвоилось по отношению к КНР. И КПК тоже ведет агитацию против того, при ком у них пошли неудачи.
И даже то, что Конгресс не работает после получения в нем большинства про-кремлевскими политиками, это не может остановить. Блокада республиканцев дает проблемы для Украины и границ США, но всё равно они не разгромят США. А мятежники пойдут по тюрьмам за то, что делают.

Ответить
+1 +
Дред, 10:30, 27.01

Єкономика РФ и близко не бьіла рядом с економикой США, нагуглите статистику.
Жоля РФ в мировой и доля США в мировой. Там пропасть. Потому, при Байдене никакого "отрьіва" не произошло, он гиганский уже на протяжении как минимум полувека.

Ответить
+9 +
Еееее, 0:30, 27.01

Да, байден мне напоминает фрау меркель!! Та тоже всё учила европейцев, как полюбить арабов....
Теперь этот борется за мексиканцев!
А своих проблем море... Если народ не желает на своей земле видеть иммигрантов, то зачем становиться поперёк??? Всё Байдену крышка!

Ответить
+7 +
BelarusCIA , 0:54, 27.01

Если я не ошибаюсь, одним из определений независимого государства является наличие контролируемой границы, не так ли?

Ответить
+9 +
xD, 1:36, 27.01

Просто эти 9000 человек в день нужно прямиком отправлять в Вашингтон и сразу проблема с мигрантами рассосется ;)

Ответить
+3 +
Cordon, 2:07, 27.01

Что они себе думают в Техасе, как теперь русские будут в США добираться?

Ответить
+6 +
444, 6:58, 27.01

Для тех, которые не понимают, что в США проблемы, приносимые нелегальной эмиграцией латинос, особенно в криминальной сфере, огромны. Демократы сознательно ее игнорируют в стремлении увеличить количество своего железобетонного электората. В противоположность этому при Трампе проблема решалась.

Ответить
+7 +
texas ranger, 8:54, 27.01

Техассцы занимаются не самоуправством, а по закону штата. Необычно то что им мешает это делать федеральное правительство. Возможно дело в выборах и легализации нелегалов 🤷‍♂️

Ответить
+8 +
Тутэйшы, 9:05, 27.01

Байдэн ня можа вырашыць праблему на мяжы. Хусіты абстрэльваюць амерыканскія эсмінцы. Невядомыя абстрэльваюць амерыканскія базы. Дапамога Украіне ад ЗША па чайнай лыжцы.

Ответить