Плевать ему на миграцию. Нарциссу интересен только он сам. Как и в гибридной российской войне Трамп воспользуется лбым поводом, да хоть марсианами.
Именно ради себя, "божественного совершенства вселенной", он возобновит спящую годами гражданскую войну Севера и Юга. Это он призвал к мятежу Южные штаты конфедератов против федеральной власти.
На развал США и последующих бедствиях американцев ему глубоко наср.. нафекалить!!!
Ему наплевать и на законы, конституцию и принципы, если они противоречат его божественному нарциссизму.
Оскорблённый нарциссизм Трампа жаждет мести Любой Ценой. Здесь он эквивалент Путину, который уже убил полмиллиона русских ради своих личных хотелок.
Трампу плевать на потерю лидерства США в мире (лидерство не дается даром. Оно не бесплатно) с потерей Украины и Европы. Главное насытить личное ЭГО нарцисса.
И не надо врать про 250 джавелинов (для войны капля в море).
Это было решение Конгресса вопреки Трампу. Трампа ВЫНУДИЛИ подписать документ под угрозой импичмента.
Но даже с этими джавелинами он подфартил другу Путину. Трамп не позволил Украине ими воспользоваться. Эти 250 ПТРК привезли на склад в Закарпатье, повесили Замок и охраняли американские солдаты. Украина не имела к ним доступа аж до марта 2022 года. Вот в этом и вся "помощь" Трампа.
Популизм - страшная разрушающая болезнь необразованного, эгоистичного, инфантильного общества. И для кремля это главное оружие массового поражения.
U.S. Confirms Delivery Of Javelin Antitank Missiles To Ukraine. "They have already been delivered," a U.S. State Department official confirmed on April 30 in response to an RFE/RL query on the handover of Javelins.
In a statement posted on Facebook, Ukrainian President Petro Poroshenko also confirmed the delivery and said his country continues "to strengthen our defense potential in order to repel Russian aggression." США подтвердили поставку в Украину противотанковых ракет Javelin. «Они уже доставлены», — подтвердил 30 апреля (2018) представитель Госдепартамента США в ответ на запрос РСЕ/РС о передаче Javelin.
A $47 million U.S. military-aid package approved last year and confirmed in March specified 210 Javelin antitank missiles and 37 Javelin launchers, two of them spares, for Kyiv.
P.S.
Я не сторонник Байдена. Этого жалкого американского Чемберлена, последователя бесхребетной невнятной беззубой трусливой амёбы Абамы с полным отсутствием присущим англосаксам напористости, храбрости, рациональности, чести и ответственности.
Но Трамп ... - это полный звиздец и психиатрия.
Увы.
Выбора почти нет - полная жо.. попа.
Вырождение западной цивилизации.
Нет больше людей типа Рейгана, Тетчер, Линкольна, Рузвельта, Черчиля, Голды Мейер, Кеннеди ...
Возможно. ВОЗМОЖНО! Есть у человечества надежда на вменяемого человека - Никки Хейли (Nikki Haley). Но .. честные люди всегда проигрывают в политике подонкам типа Трампа и лукавым типа Байдена.
25 states with Republican governors sign letter supporting Texas in border control fight.
25 штатов с губернаторами-республиканцами подписали письмо в поддержку Техаса в борьбе за пограничный контроль
Припугнуть нелегалов - хорошая идея. Ведь через мексиканскую границу в США скоро попрут не только мексиканцы. Пока только заокеанское расположение спасает Америку от нашествия из Африки и арабского Востока.
Нет там мексиканцев.Идёт Гондурас-Гватемала-Гаити и т.д..Ну и немного Африки.И идут не студенты с аспирантами.Идё латиноамериканская улица-насквозь криминализованная,жестокая и безжалостная.По сравнению с этой улицей "Слово пацана"-это детский сад,младшая группа.У этих людей нет ни знаний,ни языка,ни профессии,есть только долги перед картелями за переправку.Их никто не ждёт за речкой,кроме возможных родственников,их судьба-шелтеры и минимальные пособия с кормёжкой.Вся эта многомиллионная уже масса будет вариться и булькать в котле ненависти ко всему и прежде всего к американцам за то,что не они дали им коттеджи с зелёными газонами и Теслы с бум-боксами.И в один прекрасный момент этот котёл бахнет,а чтобы он не бахнул-надо прекращать этот цирк пока не поздно.Вот поэтому идут к границе войска,это показывает,что нормальные люди ещё есть в Америке,и,будем надеяться,их большинство.Боже,храни Америку!
США созданы мигрантами!Конечно контроль за этим должен быть,но не то что творят трамп со своими холуями!Эти суки могут довести до гражданской войны.Я думаю,что для безопасности страны этого рыжего м.дака стоит вообще ликвидировать!
Мигранты в 18-19 веках приплывали в Америку, брали участок невозделанной земли и пахали на нём от темна до темна. Всей семьёй! Строили себе дома, посёлки, города. А теперь расскажите, что делают мигранты сегодня?
Вы в Беларуси наведите порядок, а не в обьясняйте штату как защищать свои интересы от нелегалов.
А то совковцы знают что делать Техасу, Аризоне, Нью Мексико, Калифорнии с нелегалами.
Если левые в Калифорнии хотят содержать нелегалов- пусть содержат, но за свои бабки и не дают им
расползаться по всем штатам, а брать из федерального бюджета в который я плачу налоги- извиняйте.
а федеральный налог берут у нас даже с "пенсии"- SS (social security)- 10%, с пособия по безработице 10%,
с дохода от 10% ( если доход до $11К) до 37% ($578,126 +) и это только федеральный налог.
Я хочу чтобы мои налоги шли на моё благополучие и для законно пребывающих в США, для этого
22%-24% с меня высчитывают только федеральных.
Калі б ад зараз ЗША ніхрэна не залежыла на гэтай планеце, то хрэн з імі. А так раздрай у ЗША = Пуцін дойдзе і да Ла-Манша. Заходняя Еўропа не мае такога вайсковага патэнцыялу для вайны з Расеяй, тым больш атамнай вайны. Таму усе і перажываюць.
Если бы порядок в США не влиял на осталь ной мир,особенно на рашистскую агрессию к соседям,то я бы не писал комментарий,Радикал.Если рыжий захватит власть,то он вполне сможет США превратить в лукашистскую Беларусь,тем более,что конгресс уже под ним!Вот это и тревожит нас всех,кто еще сохранил способность мыслить!
это вам так кажется, в США захватить власть не так просто, вы судите по беспределу совка
и по левым СМИ которые разгоняют волну, именно леваки подачкам- чаркой и шкваркой для нелегалов
обеспечивают себе лехтарат на будущее, легализуя их. Привыкшие к подачкам выбирают конюхов:
Беларусь яркий пример как свободу променяли на чарку и шкварку, на стабильность за "дешёвые"
российские нефть и газ. Как помогло???
все гонят на Америку: мол не защищает традиционные ценности, мол указывает как жить, держит военные базы по всему миру, США мировой жандарм,
грёбанная особо культурная Европа посмеивается над американскими ковбоями, спелась с кремлядями: Меркель, Шредер, Саркози,Берлускони
и многие другие, защищает террористов на Ближнем Востоке, позволила анархию в Мали, Ливии, итд. Как только США решили отойти в сторону от выполнения полицейских функций в мире
так теперь плач: "на кого ты нас покинул" Европейские союзнички по НАТО ни хрена десятилетиями не тратили на оборону, хотя должны были 2% от ВВП вынь и положь, но нет... жировали,
устроли социализм. А США должны были стеречь РФерию и Китай, Сев Корею и Иран, пока Европа упивалась безопасностью и подпевала кремлядям.
Вы уж определитесь с кем вы" такие особо независимые и особо культурные" в отличии от "америкосов-пиндосов" итп
Все что вы здесь наплели - чистый популизм от рыжего чуба. Не будет Европы, не будет и Америки. Это называется партнерство, и это к слову работало 80 лет и привело к развалу совка! А вы предлагаете сейчас все поломать на радость путину? Разборки с Европой нужно устраивать ни в тот момент, когда маячит 3 мировая.
хотите в США- сделайте документы. даже в 18-19 веках прибывали с документами и работала иммиграционная служба.
можете заключить фиктивный брак, доказать что у вас родственники и приехать по воссоединению семей,
придумайте сказку что вы притесняетесь по политическим, религиозным, национальным мотивам. Если миграционные службы
вас не "расколят" , не заметят нарушений- приезжайте, я не против: у вас будут документы, вы условно будете взяты в расчёт
бюджета, но без документов - уж извиняйте- тут я резко против. Я потратил годы чтобы попасть в Америку легально и не желаю
видеть как мои налоги идут на содержание нелегалов
President Biden vows to 'shut down the border' if Congress passes bipartisan deal /USA TODAY
т.е. Байден отказывался держать границу на замке, как по закону.
Левые обнаглели: содержи нелегалов +ещё всему миру помогай...
5,000 ILLEGAL IMMIGRANTS RELEASED EVERY DAY INTO US, ADMIN OFFICIALS PRIVATELY TELL LAWMAKERS
~5К нелегалов выпускают в США! В ДЕНь! Этолевые заморочки, они так захватывают власть
содействуя иждивенчеству- почва для их лехтарата, кот. плодится и сидит на пособиях
я отработаю до пенсии получу Медикэр в 65 и д.б. доплачивать $175/мес ( без покрытия дантиста и глазника)
нелегал в 65 получит Медикейт ( как бедный) + Медикэр ( как старый) и будет покрыт 100%. Я буду платить за своё жильё
а нелегал получит субсидированный апармент и платить30% от дохода мах, + ему дадут ещё скидки на электр.
+ деньги на питание - бедный же. Я стараюсь заработать и плачу налоги ради этого? Чтобы это иметь к пенсии?
Если федеральные власти попустительствуют нелегальному приоку иммигрантов ШТАТ имеет право защитить свои границы
используя Национальную гвардию. Если пограничники не справляются с потоком нелегалов Штат имеет право использовать
нац.гвардию в помощь. Вот и помогут! Я не хочу платить за медуслуги нелегалам, за содержание их детей в школах, за
дотации им на жильё, за содержание их в тюрьмах итд. Хотите перебраться в СШа- играйте в гринкард лотерею, обращайтесь за статусом беженцев,
приезжайте по визам женихов и невест, по визам для особо одарённых, по бизнес визам итп а неконтролируемо лазить через границу- увольте!
Америка это плавильный котёл, так вот плавка должна идти в определённой пропорции. Если это правило нарушается- подрываются основы права.
Америка это ЗАКОН!
Губернатор Техаса с соучастниками захватили две мили границы и пытаются это использовать для чего-то.
Вроде о подобном уже сочиняли анекдоты.
Но вопрос серьезный: что они там перевозят, что нельзя знать пограничникам?
Кто-то забывает что СШа это соединённые штаты! отдельные государства!!!
В каждом штате, включая Вашингтон, округ Колумбия, а также территории США Гуам, Пуэрто-Рико и Виргинские острова, есть свои собственные подразделения Национальной гвардии армии. Всего 54 единицы.
Во всех штатах есть Национальная гвардия. Кроме того, Национальная гвардия имеется в округе Колумбия, Пуэрто-Рико, Гуаме и Виргинских островах США. Все они имеют элементы как в Национальной гвардии армии, так и в Национальной воздушной гвардии. Около 20 штатов и Пуэрто-Рико также имеют Силы обороны штата. Они также могут быть задействованы для службы в своих штатах после объявления чрезвычайного положения губернатором штата или территории, где они служат, или, в случае Вашингтона, округ Колумбия, командующим генералом
Вы уделяете слишком много внимания тамбовским троллям. Ваши комменты они всё равно не читают, а гонят откровенную брехню пытаясь запутать обывателя. И это им к сожалению удаётся. Пока.
И в кого они собрались стрелять из пушек, идиоты? В мигрантов, которые прорываются на броневиках? Или по федералам? Это не просто нарушение законов, это замах на госпереворот, и тут не только Трампа, тут всю его кодлу под суд.
Прямо чувствуются липкие ручонки Трампа.
ОтветитьА чем Трамп плох? Тем, что борется с неконтролируемой миграцией?
ОтветитьПлевать ему на миграцию. Нарциссу интересен только он сам. Как и в гибридной российской войне Трамп воспользуется лбым поводом, да хоть марсианами.
ОтветитьИменно ради себя, "божественного совершенства вселенной", он возобновит спящую годами гражданскую войну Севера и Юга. Это он призвал к мятежу Южные штаты конфедератов против федеральной власти.
ОтветитьIn a statement posted on Facebook, Ukrainian President Petro Poroshenko also confirmed the delivery and said his country continues "to strengthen our defense potential in order to repel Russian aggression." США подтвердили поставку в Украину противотанковых ракет Javelin. «Они уже доставлены», — подтвердил 30 апреля (2018) представитель Госдепартамента США в ответ на запрос РСЕ/РС о передаче Javelin.
A $47 million U.S. military-aid package approved last year and confirmed in March specified 210 Javelin antitank missiles and 37 Javelin launchers, two of them spares, for Kyiv.
Да. Доставлены в Украину в Закарпатье. Вопреки Трампу, И закрыты под замок по его распоряжению. Дочитайте предпоследний абзац моего предыдущего поста.
ОтветитьP.S.
ОтветитьЯ не сторонник Байдена. Этого жалкого американского Чемберлена, последователя бесхребетной невнятной беззубой трусливой амёбы Абамы с полным отсутствием присущим англосаксам напористости, храбрости, рациональности, чести и ответственности.
Но Трамп ... - это полный звиздец и психиатрия.
Увы.
Выбора почти нет - полная жо.. попа.
Вырождение западной цивилизации.
Ответить25 штатов с губернаторами-республиканцами подписали письмо в поддержку Техаса в борьбе за пограничный контроль
Припугнуть нелегалов - хорошая идея. Ведь через мексиканскую границу в США скоро попрут не только мексиканцы. Пока только заокеанское расположение спасает Америку от нашествия из Африки и арабского Востока.
ОтветитьНет там мексиканцев.Идёт Гондурас-Гватемала-Гаити и т.д..Ну и немного Африки.И идут не студенты с аспирантами.Идё латиноамериканская улица-насквозь криминализованная,жестокая и безжалостная.По сравнению с этой улицей "Слово пацана"-это детский сад,младшая группа.У этих людей нет ни знаний,ни языка,ни профессии,есть только долги перед картелями за переправку.Их никто не ждёт за речкой,кроме возможных родственников,их судьба-шелтеры и минимальные пособия с кормёжкой.Вся эта многомиллионная уже масса будет вариться и булькать в котле ненависти ко всему и прежде всего к американцам за то,что не они дали им коттеджи с зелёными газонами и Теслы с бум-боксами.И в один прекрасный момент этот котёл бахнет,а чтобы он не бахнул-надо прекращать этот цирк пока не поздно.Вот поэтому идут к границе войска,это показывает,что нормальные люди ещё есть в Америке,и,будем надеяться,их большинство.Боже,храни Америку!
ОтветитьСША созданы мигрантами!Конечно контроль за этим должен быть,но не то что творят трамп со своими холуями!Эти суки могут довести до гражданской войны.Я думаю,что для безопасности страны этого рыжего м.дака стоит вообще ликвидировать!
ОтветитьМигранты в 18-19 веках приплывали в Америку, брали участок невозделанной земли и пахали на нём от темна до темна. Всей семьёй! Строили себе дома, посёлки, города. А теперь расскажите, что делают мигранты сегодня?
ОтветитьВы в Беларуси наведите порядок, а не в обьясняйте штату как защищать свои интересы от нелегалов.
ОтветитьА то совковцы знают что делать Техасу, Аризоне, Нью Мексико, Калифорнии с нелегалами.
ОтветитьЕсли бы порядок в США не влиял на осталь ной мир,особенно на рашистскую агрессию к соседям,то я бы не писал комментарий,Радикал.Если рыжий захватит власть,то он вполне сможет США превратить в лукашистскую Беларусь,тем более,что конгресс уже под ним!Вот это и тревожит нас всех,кто еще сохранил способность мыслить!
Ответитьэто вам так кажется, в США захватить власть не так просто, вы судите по беспределу совка
Ответитьи по левым СМИ которые разгоняют волну, именно леваки подачкам- чаркой и шкваркой для нелегалов
Ответитьгрёбанная особо культурная Европа посмеивается над американскими ковбоями, спелась с кремлядями: Меркель, Шредер, Саркози,Берлускони
Ответитьхотите в США- сделайте документы. даже в 18-19 веках прибывали с документами и работала иммиграционная служба.
Ответитьможете заключить фиктивный брак, доказать что у вас родственники и приехать по воссоединению семей,
Ответитьт.е. Байден отказывался держать границу на замке, как по закону.
Ответитьиспользуя Национальную гвардию. Если пограничники не справляются с потоком нелегалов Штат имеет право использовать
ОтветитьВроде о подобном уже сочиняли анекдоты.
Но вопрос серьезный: что они там перевозят, что нельзя знать пограничникам?
Кто-то забывает что СШа это соединённые штаты! отдельные государства!!!
ОтветитьВ каждом штате, включая Вашингтон, округ Колумбия, а также территории США Гуам, Пуэрто-Рико и Виргинские острова, есть свои собственные подразделения Национальной гвардии армии. Всего 54 единицы.
Во всех штатах есть Национальная гвардия. Кроме того, Национальная гвардия имеется в округе Колумбия, Пуэрто-Рико, Гуаме и Виргинских островах США. Все они имеют элементы как в Национальной гвардии армии, так и в Национальной воздушной гвардии. Около 20 штатов и Пуэрто-Рико также имеют Силы обороны штата. Они также могут быть задействованы для службы в своих штатах после объявления чрезвычайного положения губернатором штата или территории, где они служат, или, в случае Вашингтона, округ Колумбия, командующим генералом
Вы уделяете слишком много внимания тамбовским троллям. Ваши комменты они всё равно не читают, а гонят откровенную брехню пытаясь запутать обывателя. И это им к сожалению удаётся. Пока.
Ответитьэто не для троллей, а в расчёте что другие прочитают
Ответитьи кто-то как вы видите читает, может задумается
И в кого они собрались стрелять из пушек, идиоты? В мигрантов, которые прорываются на броневиках? Или по федералам? Это не просто нарушение законов, это замах на госпереворот, и тут не только Трампа, тут всю его кодлу под суд.
ОтветитьДля начала под суд пойдут Байден и его кодла за разжигание гражданской войны.
ОтветитьМолодцы- Техас ( ци)
Ответить