Все как по нотам! Очередной русский "авось": живу одним днем, гори сарай - гори и хата, вижу цель - не вижу препятствий, вот бы да кабы, один раз живем... Можно долго продолжать. Типичный представитель современной России и русского мира! У меня к нему ни жалости, ни симпатии, одно презрение. Вот так вот, Зайка моя!
Дед по отцу — Пилибос Крикорян (1901—1968), армянин, работал сапожником, пел в городском хоре. Бабушка по отцу — София Крикорян (1901—1984), армянка, пела в городском хоре.
Отец — Бедрос Филиппович Киркоров (урождённый Крикорян), армянин, (род. 2 июня 1932), болгарский певец,
Он не румын, а болгарин. Но после долгого пребывания на территории РФ, получения коврижек от русских кормчих, продолжительных аплодисментов русских любителей эстрады, разлечений в стиле "голые вечеринки в центре Москвы", общения с российской богемой... абсолютно обрусел. Отсюда и русский авось.
Я уж подумал: сама лошать принялась рассказывать про это чмо.
ОтветитьПочему то верю этому лаврику. Это кацапский стиль жить одним днем.
ОтветитьPugacheva ne dala emu za nee schet obogatit'sya, a nashla bolee obespechennogo artista. Vot emy bednyage prihoditsya pahat', kak pape Karlo
ОтветитьВообще то богатый это гад путинец такто
ОтветитьДипломатический стиль и осведомленность Лаврова просто поражает)
ОтветитьНарод, каким местом вы читали статью? Там же по русски написано:
Ответитьконцертный директор Сергей Лавров!
Это не тот лавров...
Это он на треть ставки концертным директором подрабатывает. А ещё на треть ставки конем в цирке, чтобы форму не терять. Show must go on! :-)
ОтветитьВсе как по нотам! Очередной русский "авось": живу одним днем, гори сарай - гори и хата, вижу цель - не вижу препятствий, вот бы да кабы, один раз живем... Можно долго продолжать. Типичный представитель современной России и русского мира! У меня к нему ни жалости, ни симпатии, одно презрение. Вот так вот, Зайка моя!
ОтветитьПричём тут "русский авось"? Он же румын!
ОтветитьДед по отцу — Пилибос Крикорян (1901—1968), армянин, работал сапожником, пел в городском хоре. Бабушка по отцу — София Крикорян (1901—1984), армянка, пела в городском хоре.
ОтветитьОтец — Бедрос Филиппович Киркоров (урождённый Крикорян), армянин, (род. 2 июня 1932), болгарский певец,
Он не румын, а болгарин. Но после долгого пребывания на территории РФ, получения коврижек от русских кормчих, продолжительных аплодисментов русских любителей эстрады, разлечений в стиле "голые вечеринки в центре Москвы", общения с российской богемой... абсолютно обрусел. Отсюда и русский авось.
ОтветитьМожет когда то и был румыном. Кацапы его "переварили ментально" и стал он одним из них.
ОтветитьСтаричок свихнулся.
ОтветитьБудет петь в переходах метро.
ОтветитьНа еду хватит.
Угу, нищий, с ног до головы в брендах где одна кепка 2000$ стоит. Там одной распродажи трусов хватит до конца жизни, нализали на 3 поколения вперед.
ОтветитьКиркоров это старый сивый дед, которому уже нужно о загробной жизни думать, а не бегать по какбакам без штанов.
ОтветитьТаки у него дупа чешется.
ОтветитьЕму всего 56 лет
ОтветитьЕще 20-30 лет можно жить
Не жалко ни грамма. Старый капризный ребенок. Вырос до неба и дурны як не трэба.
Ответить