25 декабря 2025, четверг, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+24 +
Хтось, 13:10, 31.01

Дивно що Кох таке пише. Українці борються не без мети. Наша мета - зберегти країну. Мета росії - знищити нашу країну. Україна воює тому що воює росія. Росія воює, тому що сподівається свою мету втілити. Ось тобі і вся мета.

Ответить
-11 +
Андрій, 14:07, 31.01

Наша мета - зберегти країну. - це зрозуміло. Мета благородна.
Нажаль реальність зовсім інша. В реальності Україна руйнується! Ще років 5 такої війни і що лишиться з України? Пенсіонери і каліки?
Вже втікло 7 мільйонів і сотні тікають кожен день.
Яку Україну ми будемо мати після 5-10 років війни з вашою метою "зберегти Україну"?

Ответить
+11 +
Тарас Чупринка, 16:46, 31.01

Яку Україну ми будемо мати після 5-10 років війни з вашою метою "зберегти Україну"?

А ваша мета яка?
Пропонуєш здатись на поталу кац..м?
Тоді взагалі ніякої України не буде. Зовсім. Це війна за існування не тільки держави, а й нації. На окупованих територіях геноцид.

Ответить
+23 +
Витплий, 13:11, 31.01

Что значит без смысла и без цели.С каких это поо защита своей Родины (Украины) стало занятием безсмысленным.Статья с двойным дном,не хорошая.Он хоть и Кох, но мыслит иногда по русски

Ответить
+8 +
вот такие вот дела., 15:00, 31.01

Кох: Прошел один год и триста тридцать девять дней войны.

Украинцы: Воюем 3633 день с рашистами и прочими "хорошими русскими".

Ответить
-2 +
Так, 17:53, 31.01

Цель очевидна, сокращение населения способного держать в руках оружие для сопротивления диктаторам.

Ответить
+5 +
Дмитро, 18:38, 31.01

Ну вот и еще один вскрылся.

Ответить
+5 +
GT, 19:18, 31.01

Абсолютно. Уже забыл, что "наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами". А как хорошо начинал!

Ответить
-1 +
нет, 20:44, 31.01

и байден у него уже плохой...трамп хороший...так кто объединил помощь Украине с границей (мигрантами)? Байден?..или все же республиканцы по требованию Трампа?

Ответить
+2 +
Петрович, 22:13, 31.01

Удивительно дурацкая концепция - "республиканцы по требованию Трампа". Америка это вам не колхоз типа россии, где все подчиняются требованию начальника. Каждый сенатор или конгрессмен проходит через сито свободных выборов, имеет политический вес и свое мнение и отчитывается только перед своими избирателями. А вот теперь и ключевой момент - Трамп очень популярен среди избирателей, поэтому политики и вынуждены прислушиваться к его мнению, иначе избиратели их не поймут.

Ответить