29 сентября 2024, воскресенье, 21:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+35 +
Стары i нягеглы., 8:35, 5.01

Угрозу Рогозина в Литве пока не прокомментировали.
****************************************************************
Да шшо уж тут комментить?
Собрать таких "угрозчиков" и определить в палаты с решётками!

Ответить
+8 +
Джо, 9:49, 5.01

У меня все же предчувствие, что орки готовят суицидальный маневр

Ответить
-5 +
ха ха ха, 12:10, 5.01

СТАРЫ I НЯГЕГЛЫ., 8:35, 5.01, ты уже скольких "собрал и определил", что уже комментишь!?

Страна советов detected.

Ответить
+40 +
Лёня, 8:48, 5.01

👌 пусть идёт и завоёвывает вместе с госдурой, росгвардией, ФСО, ФСБ, администрацией сцаря пукина, а не отлавливают и гонят на войну инвалидов, мигрантов, алкашей из деревень, ЗК из тюрем. Разворовали Россию, капиталы вывезли в банки НАТО и войной решили покрыть преступления против России.
П.С. Уже Украину за три дня завоевали , завоюют ещё и Литву.

Ответить
+60 +
Павел, 8:48, 5.01

Так он же в попу раненый,зачем его слушать.

Ответить
+10 +
Саша , 9:52, 5.01

Хэ . Так этот орка рагозин ранен не в задницу , а имено в голову . Так что не удивляемся ☝️

Ответить
+51 +
Геть на..., 8:49, 5.01

Краснощекий тунеядец. Отбросить его высоких родаков и остаётся тупой самодовольный великовозрастный болван с порваным задом.

Ответить
+8 +
Так себе, 10:13, 5.01

Обычный кондовый коммунофашист.

Ответить
+19 +
putkin, 8:54, 5.01

кончита хочет узнать что такое НАТО , Кёнигсбергцам не нужны болотные , они присоеденяца в ЕС и НАТО

Ответить
+26 +
Авдей, 9:15, 5.01

Мальбрук в поход собрался, Наелся кислых щей, В походе обосрался, И умер в тот же день.

Ответить
+4 +
Нуну, 9:15, 5.01

"СМИ отмечают, что пока россиянам не нужны визы для перемещения через Литву на поезде в Калининградскую область."

На самом деле нужны. На сайте консульства Литвы в Калининграде надо заполнить подробную анкету, как для визы. Дождаться ответа. Распечатать. И только потом покупать билет на поезд. Ответ может быть и отрицательным. И поезд может быть заполнен не более, чем на определенное количество пассажиров. Причина - ковид, но до сих пор ограничение не сняли. Пока виза бесплатна. Но в любой момент может стать платной (например, е ли ЕС перестанет оплачивать работу пограничников). Пока не нужна страховка. Но в любой момент могут заставить покупать по цене, кратно большей стоимости билета.

Ответить
+22 +
Голова, 9:21, 5.01

Вместо головы ж...па, куда был и ранен товарищ рогозин

Ответить
+13 +
f, 9:26, 5.01

он бы не бросался такими угрозами

вдруг законодательством Литвы это может быть классифицировано терроризмом и угрозой безопасности

и соответствующим структурам может быть отдан приказ о ликвидации

американцы спокойно уничтожают своих врагов в других странах

Ответить
+1 +
КОММЕНТ, 9:41, 5.01

Это очень вероятно. В ресторане уже его нашли, нет проблем обнаружить в любой точке земного шара.

Ответить
+4 +
fdd, 9:30, 5.01

Шиш ему.

Ответить
+11 +
нахрена козе баян, 9:50, 5.01

А нахрена ему коридор. У него же есть батут.

Ответить
+7 +
Ага, 10:05, 5.01

Кто такой рогозин: был начальник рашкосмоса. Всё провалил. Стал губером оккупационных территорий. ( это реальное повышение!!) получил в пятую точку. Ну а теперь, нужно ж что б о тебе помнили... О, а давайте всех завоюем.

Ответить
+5 +
Alek, 10:35, 5.01

Раненый в ресторане Донецка Рогозин
_____________________________

"Пуля, попавшая даже в задницу, многое меняет в голове"

/Аль Капоне/

Ответить
+3 +
Павел, 13:58, 5.01

Как говорит мой дядя-если в голове ржавая пуля то не поможет и медицина.

Ответить
+5 +
саня, 11:11, 5.01

Ну ну а попка не порвется ?

Ответить
+3 +
Tower, 11:38, 5.01

Паранены ў дупу Рагозін прыйшоў у сябе і ізноў гаўкае.

Ответить
+4 +
Б , 11:42, 5.01

Рогозин подтверждает, что российская власть состоит из организованной преступной группировки. Такое уже было при А. Гитлере.

Ответить
+5 +
!!!!!!, 12:10, 5.01

Ну дайте ему попробовать прорубить этот коридор!Весело будет наблюдать за их визгом и скулежом уже в первый день!

Ответить
+5 +
Марта, 13:33, 5.01

Иногда уже становится забавным, как некоторые рассиянские пропагандоны стараются всем угрожать, начиная от их бункерного, только вот пугалок этих никто не боится либо знают что это всё устрашение действует на рабсеянского обывателя какой запад плохой и все кругом враги.

Ответить
+7 +
крокодил, 13:48, 5.01

Ну раненый в жопу. Что с него взять.

Ответить
+3 +
Algerd, 20:36, 5.01

После рагозина от окна прорубленного СССР в космос даже форточки не осталось.

Ответить