22 декабря 2025, понедельник, 9:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+4 +
значит, 16:47, 6.01

Ракеты пельменя умеют падать только в открытом (Японском) море или в открытом поле.

Ответить
+39 +
Я, 17:05, 6.01

Ждут когда пельмень наштампует ядерных боеприпасов и жахнет по Японии или южной Корее?

Ответить
+24 +
war, 17:08, 6.01

Даже палка может убить человека а северокорейским оружием тоже можно убить человека, надо понять что передача оружия есть нарушение всех норм ООН, ведь этот коллективный орган рассматривал все стороны конфликтов если такие случаются. США , Южной Кореи и Украине уже давно надо сесть за стол переговоров и решить эти проблемы а это укрепить границы Южной Кореи и дать ей возможность поставлять оружие Украине и подписать договоры о передачи военных технологий чтобы Украина смогла производить оружие на своей территории. Это возможно и нужно сделать, если уже не сделано. Южная Корея хороший партнер.

Ответить
+10 +
P, 17:46, 6.01

Санкции иззада

Ответить
+50 +
Кабан, 18:00, 6.01

Россия и Китай- (два агрессивных союзника новой Оси)- сумели успешно приручить не только исламских фанатиков Ирана, но также и корейского хомяка. Это уже понятно любому нормальному.человеку. КНДР за последние двое суток уже выпустили несколько сотен пакетов боеприпасов- и снаряды эти падают всё ближе и ближе к южнокорейским островам. Им ничего не стоит развязать войну в Азии- и нанести ракетные удары по Сеулу и Японии... Это сейчас выгодно и Путину и Си.. Путин сможет максимально отвлечь и без того уже угасающее внимание Штатов к Украине, а Си под сурдину отхватит себе Тайвань.. А что при этом могут погибнуть миллионы человек- ну и что с того? Разве это волнует шизофреников диктаторов- которым не дают покоя лавры Гитлера и Чингисхана.

Ответить
+8 +
Шабашил в рашке, 21:50, 6.01

Россияне, радуйтесь и голосуйте за вечно живого путлера! Жрите, милые мои во время своих долгих выходных салатики и пейте водку, но не подавитесь! С Рождеством православные!

Ответить
0 +
тыдыщ, 8:37, 7.01

Да ортодоксы они. Нет никакого православия.

Ответить
+47 +
Кабан, 18:12, 6.01

Уже сейчас в учебники можно записывать новые исторические константы. На наших глазах появился новый и очень агрессивый военно-политический блок- который по своим целям и идеологии почти ничем не отличается от фашисткой Оси сороковых годов. В этот блок уже входят Россия, Китай, Иран, КНДР и Беларусь.. Цель блока- развязать войну мирового масштаба, и поделить сферы международного влияния. Такое уже было, не правда ли? (1933-1945 годы.).. Очень жаль что человечество ни черта не сделало выводов!

Ответить
+6 +
Шабашил в рашке, 21:59, 6.01

"В этот блок уже входят Россия, Китай, Иран, КНДР и Беларусь..." Блоки говорите?! Ну-ну! Да Путин это же художник абстракцианист! Ведь почти все там и у них как впрочем многое и у нас тоже нарисовано: достижения и показатели, прорывы и успехи, экономика, политика внутренняя и внешняя, рейтинги, законы и их интерпретация, военная мощь и культурное величие...

Ответить
+7 +
333, 22:30, 6.01

Именно. Политика замирения с агрессором во время ранних территориальных захватов. В духе "наверное, это случайность, наверное он наелся, и больше так делать не будет, ну совсем же немножко откусил".

Ответить
+25 +
😁, 18:19, 6.01

ООН для РФ . Все разолюцый , договоры для россий не указ, они указ только для стран 2,3 сорта . Пора забыть про ООН они ничего не решают.

Ответить
+34 +
Кабан, 18:58, 6.01

ООН для РФ- это почти то же самое что Лига Наций для Адольфа Гитлера... Отличие лишь в том что Гитлер не имел там большого влияния, и был со свистом изгнан оттуда при первой же агрессии со стороны Германии. (впрочем, как и совок после нападения на финнов)... Россию же из ООН никто выгонять не собирается. Там каждый каждый доллар из кармана Газрома- это сладкая кашка и пропитание для резиновых кукол. Я скажу вам что Лига Наций имела гораздо больше чести и достоинства, чем нынешняя шлюха кремля под назвой "ооНы"...

Ответить
+26 +
Егерь , 19:12, 6.01

расея - это фабрика по производству международного терроризма, фашизма, экстремизма и обсолютного зла для всего цивилизованного мира. И эту ,,фабрику,, необходимо всем миром либо закрыть, либо ликвидировать , как такову.

Ответить
+7 +
Шабашил в Рашке, 21:45, 6.01

Как вот ответили чиновники своим замерзающим: не морочьте властям голову всякой ерундой, как отопление, нам же важнее в Украине порядки наводить... Удивительная все-таки эта страна Рашка-какашка.... Хотя там некоторые которым я вместе с другими белорусами с витебщины котеджи строил и богаче нас белорусов живут...

Ответить
+14 +
Бурбон, 20:25, 6.01

Что хотели,то и получили!Запад сам подкармливал все эти режимы.Теперь когда режимы окрепли - запад одряхлел окончательно,расслабился,от хорошей жизни,но учтите - "хорошую жизнь" вам устроят все те кого вы кормили,и вскармливали.
P.S. Скоро,очень скоро,зажравшийся,и одряхлевший запад ощутит все прелести своей "доброты"

Ответить
+6 +
Я, 22:18, 6.01

А заодно и мы с вами...

Ответить
+7 +
Бурбон , 22:41, 6.01

А про нас "і куры не пяюць",мы будем все получать за свое молчание(виноваты всё)

Ответить