29 сентября 2024, воскресенье, 19:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 81
+618 +
крым - это украина, 16:36, 9.01

удачи вам, девчонки, истребляйте рашистскую сволочь :)

Ответить
+481 +
Makhno, 16:48, 9.01

Они привыкли только к " рабским "нано протестам" на коленях. Это Украина, твари !

Ответить
+303 +
Так, 17:17, 9.01

Вот что значит стрелковое оружие даже в девичьих руках. Продай все свое имущество и купи меч. Так учил Христос. Нужно всем людям Земли вооружаться против нечисти.

Ответить
+143 +
талаш, 21:44, 9.01

Это тянет на награду "Герой Украины"! Каждой.
Надеюсь командование всё обнародует, когда будет можно.
Слава Украине!
Героям слава!

Ответить
+28 +
Rambas, 1:04, 10.01

Horoshie takie девушки-comandos okazalis'! Zamocili kucu russkich v sorire i privet! Uchilis' na Swarze i Stalone. Vivat!!!!!

Ответить
+18 +
Каплан, 23:47, 9.01

"Продай все свое имущество и купи меч. Так учил Христос."
Вот только не надо привирать! Нет такого в Священных Писаниях. Есть: "Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною".

Ответить
+17 +
Лк 22, 2:16, 10.01

36 Тады Ён сказаў ім: але цяпер, хто мае мяшок, той вазьмі яго, таксама і торбу; а ў каго няма, прадай вопратку сваю і купі меч; 37 бо маўляю вам, што мусіць збыцца на Мне і гэтае напісанае: «і да зладзеяў залічаны». Бо тое, што пра Мяне, канчаецца. 38 Яны сказалі: Госпадзе! вось, тут два мечы. Ён сказаў ім: досыць.

Ответить
+144 +
смерть кацапам, 19:31, 9.01

Как только спецназовцы приехали на задержание, по ним открыли огонь. Из пистолетов и автоматического оружия…»
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Спецназ гондураса, как и вторая армия в мире - у кацапов всё овно, только понты, Киев за три дня, за неделю к Ла Маншу, можем повторить.

Ответить
+8 +
Аналитик, 11:06, 11.01

Молодцы !!!

Ответить
+472 +
1111111, 16:36, 9.01

Вот это ДЕВОЧКИ!!!!!
Респект!!!!!

Ответить
+264 +
dvin, 17:25, 9.01

однако это не безоружных винтить. привыкайте жмуриться постоянно при выезде на задержании. эт только первые звоночки а вот когда стволы будут хоть у каждого десятого то кирдык вам полный.

Ответить
+347 +
полтчвеодд, 16:41, 9.01

Ай, молодцы !
Смерть оркским уродам!

Ответить
+246 +
Коля, 16:42, 9.01

Браво!!! Какой там Отто Скорцени. Он мелкий хулиган.

Ответить
-6 +
ДМБ-82, 17:18, 9.01

Это кто? Немец? Он там в Крыму живёт? Хулиганит?

Ответить
+43 +
интернет в деревне, 19:39, 9.01

Нет кацап, он живёт в Германии, а Степан Бандера живёт в Украине. Но до сих пор хулиганят, причем с начала кацапской оккупации Степан Бандера зажмуривает орков везде. ДМБ 82 глуп и его возраст не позволяет надеяться, что он когда нибудь поумнеет.

Ответить
-20 +
Для, 23:55, 9.01

О́тто Скорце́ни — немецкий диверсант австрийского происхождения, оберштурмбаннфюрер СС, получивший широкую известность в годы Второй мировой войны своими успешными спецоперациями. Самая известная операция Скорцени — освобождение из заключения свергнутого Бенито Муссолини.
Дата и место рождения: 12 июня 1908 г., Вена, Австрия
Дата и место смерти: 5 июля 1975 г., Мадрид, Испания
_____________________________________________
Степа́н Андре́евич Банде́ра — украинский политический деятель, лидер и организатор украинского националистического движения на Западной Украине. Родился в семье грекокатолического священника.
Дата и место рождения: 1 января 1909 г., Старый Угринов, Украина
Дата и место убийства: 15 октября 1959 г., Мюнхен, Германия
_____________________________________________
Так что оба этих персонажа уже НЕ ЖИВУТ, а ЖИЛИ!

Ответить
+33 +
Анна, 4:17, 10.01

Ну, раз вы гуглом и википедией пользоваться умеете, погуглите также значение слова "сарказм". Может, тогда поймете, о чем предыдущий пост был.

Ответить
+331 +
WI, 16:44, 9.01

Это вам не безоружных и беспомощных людей крутить. Все это лишний раз доказывает, что все эти так называемые силовики (а на самом деле толи слабовики, толи сцыкловики), быстро разбегутся, стоит им оказать более или менее организованное вооруженное сопротивление.

Ответить
-63 +
Б, 17:38, 9.01

Почему тогда тихоновская с вячорками и сахащиками не создают вооружённую армию освобождения?

Ответить
+10 +
R., 19:06, 9.01

Потому что тихоновская это не Украина.

Ответить
-69 +
Х, 20:47, 9.01

Потому что тихаеовская и ко - прамацковская ''оппозиция"+ завербованы кгбэээ Лукаморья

Ответить
-39 +
Да, 1:54, 10.01

Х, 20:47, 9.01
Так и есть.

Ответить
+130 +
Tor, 19:14, 9.01

А вы получается намерены сидеть и ждать блюдечко, с каемочкой? Аксиома. Всегда легче упрекать других, ничего не делая самому.

Ответить
+190 +
Точно, 17:50, 9.01

Если бы 23 августа 2020 года большой грузовик переехал омоновцев у дворца и сломал забор, революция бы закончилась за 15 минут. Весь мусор либо убежал к батюшке Путину, либо вышел на улицы с бело-красно-белыми флажками. Колхозный идиот улетел бы на своем вертолете в том же направлении, что и Чаушеску.

Ответить
+67 +
зрэшты, 20:15, 9.01

І рускія танкі ў два дні былі б у Менску.
Трэба разумець, што Лукашэнка - не проста сабе дыктатар. За ім стаіць уся тэрарэстычная Расея. Яна Беларусь вось так запраста ніколі не аддасць. Нейкім там пратэстантам з кактэйлямі молатава, ага.

Ответить
+76 +
Дауж, 20:36, 9.01

Про Украину путинцы тоже так думали. Обломали зубки об очередь из калаша в морду.

Ответить
+52 +
зрэшты, 20:45, 9.01

Ёсць адзін нюансік. Ва ўкраінцаў ёсць свая дзяржава, і адпаведна ёсць армія зброя. А ў беларусаў (зрэшты, збольшага ў беларусак) былі толькі балёнікі.

Ответить
+27 +
434, 0:05, 10.01

После событий 20-го года в Беларуси произошли события в Казахстане. Там люди отнимали оружие у силовиков и даже убивали их. Много силовиков перешло на сторону протеста. Затем Путин и Лукашенко прислали туда свои войска. Протест был подавлен. Было убито большое количество людей. Крови было много. В Беларусь прибыли внутренние войска из РФ, они были одеты военную форму без опознавательных знаков (оливковый цвет, дивизия им. Дзержинского, ОДОН) и в кепки, на которых красовался лукашистский флаг. Они участвовали в разгонах и избиениях граждан РБ. Если бы началось тоже, что в Казахстане, то кровь лилась бы рекой и протест был бы подавлен! Нужны были военные-профессионалы + оружие! Ничего не было в 20-м году. А душить ёжиков голой жопой -- это так себе занятие...

Ответить
+57 +
Виктор, 23:06, 9.01

Я понимаю зависимость Валета от Кремля как у лошади от наездника, но уважаемый,,зрешты'' может как-то уже хватит про если бы да кабы...да и везжали уже русские танки и в Чечню и в Украину и выхватывали звездюлей,а потом эти танки там и оставались сгоревшие и разбитые.Может правда в том что не сделали тот шаг который был нужен?Да были бы потери,но мы хотя бы попробовали.А так как-то с Вашей позиции получается,мы не выгнали Валета не сделали революцию,потому что боялись русских танков,так они и так заехали в Беларусь в 22м. и скорее всего это нам ещё лет 100 будут вспоминать, и 2200 русских солдат у нас квартируются на двух военных базах рашки.А самое грустное что после 20 года этот урод уже даже не считает нас за людей и творит всё что хочет.Так что может было бы лучше и русские танки и коктейли Молотова?Может быть и в белорусской армии нашлись бы патриоту(не все там лукашисты).А так...

Ответить
+28 +
зрэшты, 23:55, 9.01

Такі да. Хацелі зберагчы жыцці. Свае... чужыя.. неважна.
Будучыні ня ведалі. Каб ведалі, які расклад атрымаецца, можа, іншая логіка тады была б.

Ответить
+37 +
alex, 21:27, 9.01

WI, 16:44, 9.01
если бы хотели то вооружились бы лол.все остальное отговорки.

такое ощущение что вам как минимум 500 абрамсов нужно и тогда "точна точна на мента с дубинкой пойдем"

и не нужно манипулировать.в 2020 была твердая уверенность почти у всех(благодаря браццям "нитаким" оркам) что "мирные пратесты всигда побиждают".редкие радикально настроенные банились везде.и в сети и в реальной жизни.

Ответить
+65 +
Déjà vu, 16:46, 9.01

Девушки разбулись, аккуратно встали на лавку и нежно поприветствовали сотрудников эфэсбээ цветами.
Затем сели в машину и в отличном настроении уехали за следующей партией цветов.

Ответить
+123 +
Лёля, 20:13, 9.01

А мужчины где были? Может, бастовали? Или просто жаловались, что их заперли в цехах и им семью кормить?

Ответить
+276 +
Apocalypse please, 16:47, 9.01

Ну тут уже "бравые" фсб-шники заливают.
"Кто-то смог предупредить".
Если б их предупредили - вы бы их не застали!!!
А так получили люлей - надо же как-то оправдаться!!!
Удачи девчонкам!!!
Чтоб они вас всех отравили. Крысиный яд - крысам! Скрысили Крым - и думаете, что ваш?

Ответить
+31 +
Виктор , 23:27, 9.01

Они просто привыкли на Рашке что зашло ФСБ чуть ли не с гаубицами повалили несчастных рабов орков на пол ,а потом записали от этих горе ,,протестантов'' покаяние,а тут какая-то не срослось российский алгоритм задержания не сработал,а почему,а потому что они поверили ,,историку'' про ,,один народ '' ,а народ український совсем какой-то другой оказался.

Ответить
+238 +
Вася, 16:49, 9.01

Я правильно понял что и со второй попытки
ФСБ (великое и могучее) не смогло нейтрализовать двух украинских диверсантов женского пола?!

Ответить
+122 +
леха, 17:27, 9.01

Так ФСБшники не убийцы а культурные люди. Они в Солтсбери шпили рассматривают

Ответить
+117 +
Ян, 17:08, 9.01

По любому надо снимать армию с южного фронта, иначе не поймать😂

Ответить
+266 +
Диска, 17:10, 9.01

Какие же они преступницы? Преступники - это фсбэшники. А девчата - защитницы.

Ответить
+106 +
лол, 17:12, 9.01

вот эта да, вот это фээсбе, даже девок не могут задержать.

ха ха ха

Ответить
+64 +
сноб, 17:22, 9.01

Девки в твоём любимом сериале, а не здесь.

Ответить
+20 +
Makhno, 19:53, 9.01

Скоро пилот девушка на F16 прилетит из Невады. Видел клип о ее тренировках в небе США.

Ответить
+139 +
Инна, 17:26, 9.01

Девки у тебя в селе коров доят. А это военнослужащие. Причем с хорошей подготовкой. Уделали чекистов, как щенков. Браво!

Ответить
+204 +
הַמּוֹסָד‎, 17:13, 9.01

Уважение, снимаю шляпу!!!

Ответить
+184 +
Инге, 17:13, 9.01

Смерть рашистским оккупантам проклятым

Ответить
+146 +
Егор, 17:31, 9.01

Женщины-кошки размялись. Скоро Бэтмены подлетят.

Ответить
+63 +
Припев, 17:38, 9.01

... А где- то в Крыму девочки у розовых сарафанах...

Ответить
+139 +
Citizen, 17:42, 9.01

Вот это сообщение меня впечатлило и порадовало, аж настроение поднялось...!

Ответить
+145 +
был плюшевый мишка, 17:43, 9.01

Вірю у перемогу Добра!
Слава Захисникам і Захисницям України !!!
Швидшої Перемоги !!!

Ответить
+32 +
УСЕ ЯК ТАДЫ, 17:46, 9.01

... мальчик, мальчик, ты где ? У - у - у, пацан.

Ответить
+82 +
Вася, 18:08, 9.01

СБУ - ФСБ
48 : 0

Ответить
+105 +
Квант розуму, 18:14, 9.01

Вось і нам так трэба з КДБ, АМАПАМ і ГУБАСЦІКАМІ.

Ответить
+71 +
Странник , 18:17, 9.01

Від одного тільки сумно, що у дівчат не було РПГ чи чогось подібного )

Ответить
+58 +
егшпд, 19:10, 9.01

РПГ для диверсанта сильно заметно ( только стрелковое ) а так да было бы круто !!!

Ответить
+27 +
Чел, 18:41, 9.01

Ульяна Громова и Люба Шевцова ушли от гестаповцев в своём перерождении.

Ответить
+5 +
уточняю, 20:11, 9.01

Зинаида Портнова, работая в немецкой столовой, отравила 16 немцев.

Ответить
+58 +
Мужчинка, 18:44, 9.01

Что хочет женщина, то хочет Бог!
Молодцы! Круто.

Ответить
+32 +
Надо было, 19:19, 9.01

отдыхающих орков на пляже потравить! Эффект был бы куда больше! Меньше бы орки приезжали туда отдыхать и не финансировали бы колаборантов. Да и больше врагов отправилось бы к кобзону.

Ответить
+98 +
Ух ты!, 19:38, 9.01

Ну просто праздник какой-то! Спасибо вам, смелые украинские амазонки🤩🤩

Ответить
+55 +
Егерь , 19:45, 9.01

Целую ваши умелые и ценные ручки - милые девушки!!!😍💋💋💋
Эх! Нам бы таких классных девушек в Беларусь))))))))

Ответить
+12 +
., 20:03, 9.01

Очень мутная история. русаки никогда не признаЮтся
просто так что жидко обделались. История с надей сав ченко где русаки как лохов "развели" весь мир и украин
цев ещё свежа в памяти. Люди не будьте наивными и
особенно будьте бдительными.

Ответить
+69 +
акгл, 20:06, 9.01

Нам бы таких классных девушек в Беларусь ! а парни что не способны на действия ?!

Ответить
+94 +
Анна, 20:36, 9.01

"Нам бы таких классных девушек в Беларусь"

И что вы будете с ними, такими классными, делать? Отстреливаться от захватчиков их нежными ручками? Подставлять вместо себя под пули? Прятаться за их спинами, пока они врагов из подручных материалов уничтожают? Вы им, таким классным, накой сдались?

Ответить
+82 +
зрэшты, 20:39, 9.01

А тыя, што ў 20-м выходзілі з голымі рукамі супраць узброеных бандзюганаў, вам ужо не класныя? Зрэшты, а дзе вы, мужыкі, былі ў той момант? Памятаю, дзяўчаты кідаліся ратаваць хлопцаў ад амапаўцаў. Адваротнага не памятаю.

Ответить
+85 +
Алексей , 20:00, 9.01

Красавицы! Желаю им удачи и пройти войну без потерь.

Ответить
+26 +
Марта, 20:24, 9.01

У узкого слово ЛОХ - Это судьба, прекрасная операция, так всё ловко проделать. Класс)

Ответить
-18 +
Y, 20:33, 9.01

У меня в браузере крупный шрифт и, если трехзначное число лайков, плюсик справа не отображается = я не могу лайкнуть. Админы, исправьте, не лишайте удовольствия.

Ответить
+28 +
Этих девушек, 20:57, 9.01

надо взять на работу в столовые белорусских санаториев! Больше бы не приезжали кацапы отдыхать, цена бы упала и белорусы смогли бы себе позволить отдых в родной стране.

Ответить
+83 +
Анна, 21:13, 9.01

Ага, снова белорусы без помощи женщин ни на что не способны. Даже отдых в родной стране сами себе организовать не в состоянии, пока каие-то посторонние девушки не решат за них их проблемы. Молчали бы уже, не позорились! Мужчины называется.

Ответить
+35 +
Егерь , 21:52, 9.01

Акгл 20:06
Страна - это единый костяк должен быть, как мужчины, так и женщины! Как в жизни, так и в противостоянии окупации и мордорскому злу!
Украинские женщины - кацапов в ад спускают!
Наши женщины - в Мозыре с окупантами веселятся и ублажаются...
Замечаешь разницу!?

Ответить
+16 +
зрэшты, 3:53, 10.01

Беларускія - па турмах сядзяць. Нічога, што яны за вас, мужыкоў, аддуваюцца?

Ответить
+19 +
шторм шедоу, 22:01, 9.01

Украинские, Лары Крофт, молодцы.

Ответить
+18 +
Дуст, 22:21, 9.01

Да это ж целых две Гостьи из будущего!
Результативность инопланетная. Понятно на чьей они стороне. Что будет с русским фюрером и его свитой после их появления в Москве?

Ответить
+40 +
Укр, 23:38, 9.01

Бережи Бог героїнь. Вони - найкращі Українки.

Ответить
+24 +
Віталій , 23:53, 9.01

СЛАВА УКРАЇНІ!🇺🇦✌️

Ответить
+14 +
Филип, 23:43, 9.01

Зачётная инфа! Хотелось бы читать о таком же в Беларуси! Польша, дайте беларусам оружие! Начните обучать и формировать полки добровольцев!

Ответить
+15 +
Казя, 0:09, 10.01

"... дайте беларусам оружие!"
==
Не ёнч!
Бяры сам!
Альба зрабі, як іншыя.
Такое уражанне, што хаваешся і шукаеш прычыну каб сядзець. І чакаць чараўніка у блакітным верталёце, які прынясе падарункі на блюдцы з блакітнай аблямоўкай.
Ня будзе гэтага.
Як ужо не раз гавораць калінаўцы - толькі самі беларусы могуць і змогуць сваімі рукамі здабыць свабоду.
Самі!
У Кіеве ніхто не даваў нікому зброю у 2014-м.
НІ-ХТО!!!
Самі узялі ці зрабілі.
Кактэйль не горшы за гранату, а балон са сціснутым паветрам і трубой страляюць не горш за мінамёт.
Мы ліцвіны - Дыеу нам раіць!

Ответить
-18 +
Старікашка, 23:58, 9.01

Барані і захоўвай вас Божачка, дзяўчынкі !!!
Нам бы такіх дзьвох адважных прыгажунь у 20-м замест трох "мірных" з С.Т. уключна, і мы б не сядзелі тры гады пасля ... у яме.
Прыязджайце да нас калі не супраць. Мы вас будзем чакаць разам з ПКК і БДК. Вельмі!
Барані і захоўвай вас Божачка, дзяўчыначкі !!!
Мы за вас дзіцёнкі будзем маліцца!

Ответить
+9 +
о, 0:20, 10.01

Классно.

Ответить
+2 +
саша масляков, 10:29, 10.01

А ну-ка девушки!

Ответить