1 октября 2024, вторник, 14:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+29 +
Хитренькие, 9:49, 1.10

14% желающих подписать контракт, но не подписавших до сих пор, я понимаю это пенсионеры у телевизора. Знают, что на фронт не возьмут, чего же и не проголосовать за войну...

Ответить
+8 +
Ghd, 10:26, 1.10

Это в принципе нерелевантный опрос. Степень доверия друг у другу там весьма низкая, да вообще никакая. И при таком опросе в таких условиях зачем подставлять себя? Я бы просто послал по известному адресу таких интервьюеров.
Никому эта заваруха там не нужна. Вопрос в том, что справляться с репрессивным аппаратом нужно было раньше лет на 15-20. А теперь поздно, этот аппарат не хуже чем при Сталине был.
Дв в Беларуси то же самое, чего рассказывать.

Ответить
+39 +
Цыник, 9:55, 1.10

Получили по морде и теперь не хотят воевать.
Нет ребята.
Война придет в каждый ваш дом.
Ведь это вы "одобряли" три года назад?
Это вы Путина боготворили?
Кушайте, не обляпайтесь.

Ответить
+11 +
Хтось, 10:40, 1.10

А вони й зараз хочуть якихось поступок від України.

Ответить
+21 +
роман, 10:25, 1.10

Да брось вы! Там 70% за войну. Общаюсь( по работе) с ними. Пробитые на голову напрочь! Невзможно разговаривать. Они обязательно любой разговор( даже по работе) переводят на войну. Пару раз ответил- вы меня не спрашивайте!!! Я против войны!!! Сейчас заглохли. Разговариваем сугубо по работе..

Ответить
+8 +
smthng wrong, 11:04, 1.10

меняй работу, по ходу с какими-то вертухаями работаешь)

Ответить
+10 +
Человек, 10:26, 1.10

Страна холопов протестует стоя на коленях.
Не смешно.

Освобождена часть Курской области.
И никто из русских даже не попытался взять власть в свои руки и не начал борьбу с тираном, незаконно удерживающим власть на россии.

Ответить
+1 +
1, 11:15, 1.10

Добро дается в руки берущего. Другими словами, человек возьмет добро, если он хочет его взять.

Ответить
+21 +
Победим, 10:28, 1.10

Перемирия они хотят... хрен за воротник! Только безоговорочная капитуляция, и репарации еще правнуки платить будут (если на тот момент в этом зверинце еще кто-то будет рождаться).

Ответить
+6 +
Lttttttttttttt, 12:08, 1.10

Вот тоже сразу за это зацепилась! "Перемирия хотят", "примирения"... Вы напали, как фашисты! - без объявления войны разрушаете чужую мирную страну, грабите, насилует и убиваете... какое перемирие?! Жили в мире, никто к вам не лез, так и жили бы дальше. Перемирие... А не хотят перед Украиной и всем цивилизованным миром прощения просить?! - без этого какое может быть примирение-замирение?

Ответить
+26 +
Сергей, 10:38, 1.10

Неет ка*апы! Вы хлебнете по полной, и 90-ык вам покажутся раем. Вам нужно пройти через это дер*мо для того что бы хоть у некоторых включились мозги. Хотя я думаю что вас только могила исправит.

Ответить
+4 +
uni, 11:00, 1.10

Те, кто изначально поддерживал, а теперь нет - это получившие рост цен и падение уровня жизни ура-патриоты, которым, я считаю, еще мало прилетело. Только те, кто был против с самого начала этой войны, достойны хорошо жить, но из-за концентрации ура-патриотов это вряд ли возможно.
Если в среднем 86% хотят завершения "по достижению целей" (каких целей кстати?), а в некоторых регионах типа СПб поддержка ниже, то получается, что есть регионы, где поддержка почти поголовная. Например, в регионах, куда часто долетают дроны ВСУ, есть куча необучаемых организмов, считающих, что "эту Украину надо сравнять с землей".
Но главное тут не написано. 9 из 10 потенциальных респондентов бросает трубку. Это все, что нужно знать о любом опросе в роиссе.

Ответить
+3 +
НУ ну, 11:31, 1.10

Опять на коленях у дома барина стоят бьются лбами о землю и требуют?

Ответить
+1 +
Перемирие? , 11:33, 1.10

Вряд ли...
Ка*цапстану (Мордор) все время не хватает земли...
Для размещения ~100 млн. Тушек...

Ответить
0 +
только ПОДУМАТЬ., 13:44, 1.10

ПЕРЕМИРИЕ???
о них можно будет подумать только после выборов.

Ответить
+6 +
Ерёма, 11:40, 1.10

Так они её с самого начала хотят завершить. Но на своих условиях.

Ответить
+7 +
Кот, 12:34, 1.10

Никаких переговоров... Только полная капитуляция РФ.

Слава Украине !!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
ВСУ сила !!! 💪💪💪

Ответить
0 +
Пропаганда, 12:40, 1.10

Счас пропаганда рашистов льёт в уши русским придуркам тему окончания войны на условиях путина.
Вот они и квакают, повторяя пропаганду фюрера.

Ответить
0 +
1, 13:07, 1.10

Если русским Путин скажет, что отступление русской Армии на границы 91 года и было целью войны, то русские не будут сомневаться и задавать лишних вопросов.

Ответить
-4 +
да, 12:44, 1.10

В россии как и Украине не поддерживается война среди населения.но поддерживается у мудрых помощников,которые даже во вторую мировую умудрились отсидеться на своем острове.кстати почитайте цитаты кому следует предоставлять оружие .и все станет понятно.

Ответить
+5 +
NEXT, 13:36, 1.10

В раше самая воинственная категория это 60 + т. е те которые знают, что из не призовут. Вот они то на своих диванах больше всего и воюют.

Ответить
0 +
Бизон, 14:01, 1.10

Их много тусуется на псевдоисторическом сайте топвар. Они так и пишут, что нам уже по возрасту нельзя, а всех остальных мобилизовать немедленно.

Ответить