11 октября 2024, пятница, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+38 +
сноб, 13:07, 11.10

Где вы там чиновников увидели? Мордовороты в бронежилетах.

Ответить
+55 +
убожество, 13:25, 11.10

Представляете Байдена или Маркона занимающихся вопросами кукурузы? Вот и я тоже не представляю. Уровень кэлха! Ниже плинтуса.

Ответить
+16 +
Barista, 14:47, 11.10

С такими рожами только у гроба плешивого стоять.

Ответить
+5 +
, 15:24, 11.10

Стоять никто не будет.
А вот когда ....народ будет иметь на лице хорошую улыбку.

Ответить
+3 +
пан алешь, 16:01, 11.10

Значит, скоро снимут, по приказу мацквы. Как хруща, с его кукурузой. Перед снятием, дали почётный орден к пенсси прибавку в 450%. Плохие знаки.

Ответить
+40 +
Бывший , 13:09, 11.10

— Кукуруза неплохая у нас, что там говорить. Но мы отстаем от Запада, — констатировал правитель.
————————
Уверен, что только в этом уступаем Западу?
P.S. Ярым ябатькам и хатаскрайникам становится все тяжелее делать хорошую мину при плохой игре.

Ответить
+10 +
Freedom , 13:13, 11.10

Деньги
Немалые...10% от продажи бензина.

Ответить
+37 +
Platon, 13:13, 11.10

я знал что в РБ все плохо, но посмотрев фото чинушь, становится ясно ..это .........И я уверен, что у чинушь есть родственники которые тоже "отгребли" за 20-й год...но они все равно будут до последнего служить лу

Ответить
+25 +
ФА, 13:21, 11.10

"Надо признать, что советской номенклатуре куда лучше удавалось подыгрывать" (с)
----------------------
не удивительно:
Хрущев не успел всем так ...... как это чудо - всего каких-то 11 лет при власти

Ответить
+10 +
МимоПроходил, 13:41, 11.10

Есть такое выражение - каждый сходит с ума по своему. Но, как видно, кое кто и в этом не оригинален - косит под Хрущева.

Ответить
+35 +
Я, 13:49, 11.10

За никиткой даже вдалеке радостные лица. А этих рожи как будто им кукурузу в одно место засунули.

Ответить
+20 +
представил, 14:03, 11.10

Если забить ему початок в горло!

Ответить
+5 +
cvs, 14:59, 11.10

как по мне у каждого выслуга лет и звание, нормальные люди так не выглядят

Ответить
+11 +
ы, 15:16, 11.10

Хрущ хоть смеётся, а этот кабан по жизни с уксусной мордой ходит. А за ним и вся обслуга делает вид, что находится на похоронах.

Ответить
+14 +
Zalman , 15:16, 11.10

На кепке у придурк@ надпись первый?))) Для снайпера что ли?

Ответить
+6 +
Пенс_1953, 15:56, 11.10

Хрущёв тут вообще молодчик! Бодрячком! Не опирается на кукурузу, чтобы не упасть :)

Ответить