11 октября 2024, пятница, 18:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+8 +
Я, 13:43, 11.10

Зачэм вам гэтыи даляры? Ешьте бульбу с селёдкой на ноч и все будзе добра. Амэрыканцы вас са спутныкау нэ пабачат.

Ответить
+4 +
mtz, 13:48, 11.10

что зарплату даллярами выдают.

Ответить
+15 +
Шабашил в рашке, 14:09, 11.10

Толпу идиотов ябатек, которая почему - то называется народом, убедили, что "деревянный" живее доллара.
Ах обмануть того не трудно, кто сам обманываться рад . Рекомендую вот с Ютуба песню Хихеля под названием: "Про доллары и рубли...."

Ответить
+16 +
И-на , 14:27, 11.10

Меняют запасы просто потому, что не хватает на осенние выплаты страховок, налогов и так далее. Вот и всё

Ответить
+6 +
М, 14:32, 11.10

Все просто, на мой дилетанский взгляд. Беларусы работающие в европе везут зарплату в долларах, меняют евро на доллары в европе, потому что евро ввозить в беларусь нельзя. Поэтому долларов много здают в обменниках лукашенковской беларуси.

Ответить
+2 +
Ангры, 14:50, 11.10

"Белорусы рекордно продают валюту"
==
И ежедневно относят в ментуру раритетное оружие, которому более 100 и 200 лет.
На очереди "холодное" - столовые ножи и вилки
На усілякі выпадак. Абы каб чаго не здарылася ...
Адаптация к дверьму - главный способ выживания нации.
На вопрос вы готовы жить под Путиным двое из трёх отвечают - а чаму б і не? Жывут же иншыя. И не горш за нас. Вунь, шмат хто шабашыць туда ездюць. Третий молчит.

Ответить
+6 +
Гога, 15:26, 11.10

Почему в описании ябатек и ватников вы используете беларускую мову, которую они ненавидят? Беларускамоўныя беларусы патриоты своей земли, а не рашки.

Ответить
0 +
Ангры, 15:46, 11.10

Вы правы.
Просто я злой на нерешительность, робость, инфантильность и скудоумие многих соплеменников и суайчыннікаў.
За кадром остался вырезанный вопрос.

Ответить
+2 +
Обыватель, 15:08, 11.10

"Белорусы рекордно продают валюту" - ага, а завтра прибегут скупать... Круговорот валюты в природе.

Ответить
+6 +
Талаш, 15:32, 11.10

А в каком месте фиксируются паспортные данные, подтверждающие что именно беларусы сдают? Толпы машин с рашистскими номерами из Беларуси уже исчезли?

Ответить
+2 +
лол, 16:28, 11.10

А откуда у них валюта и зачем ее сдавать в Беларуси?

Ответить
0 +
%%, 16:45, 11.10

Просто многие хотят жить лучше, чем сейчас зарабатывают. Когда-то смогли скопить, а сейчас сдают валюту понемногу. Пенсионеры подкрепляют свою пенсию сотней-другой долларов, которые несут в банк ежемесячно.

Ответить