12 октября 2024, суббота, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+9 +
iq, 10:06, 12.10

Надо возле подъезда такой эксперимент провести. Как только к нему подхожу, чувствую что IQ висит, можно сказать, в воздухе.

Ответить
+8 +
вася, 10:29, 12.10

точно, всё сплошь академики и профессора

Ответить
+18 +
Шабашил в рашке, 10:14, 12.10

Читаю: "Ученые из Юго-Западного медицинского центра Техасского университета установили, что у лиц с высоким IQ в школе больше шансов стать алкоголиками во взрослом возрасте..." Ну это же понятно... Ну вот как нормальному думающему человеку смотреть на нашу жизнь трезвым?
Я вот пью в сутки где-то грамм 200 - 250. Ко мне вот тогда когда не пил три дня приходило потусторпонее существо так называемая "белочка" и звало за собою. И если бы только не мой котяра приблуда шипевший на него и нещадно царапавщий меня, пытаясь привести в чувство, то я бы, наверное, оказался в петле и долго вонял там потом разложившись...
Для непьющих: Никому не рассказывайте, что вы уже не пьёте. Не кичитесь, потому что на место одного беса придут 7 злейших. Бесы не хотят отпускать свою жертву. Бог вам в помощь уважаемые хартийцы!

Ответить
+5 +
как-то вы, 11:35, 12.10

спустя рукава пьёте. Уж лучше и не начинать. :)))

Ответить
+4 +
Про бесов, 12:39, 12.10

Да, я тоже знала такого человека, который после жуткой пьянки, боролся с чертями . Ему казалось, что они лезут ему в рот, лезут в дверь. Потом приходили какие-то люди к нему(так ему казалось), он с ними говорил, даже по именам называл. Ему казалось, что девушка на портрете моргает ему. Вообщем, много чего казалось ему.

Ответить
+1 +
Не надо пить!!!!, 12:51, 12.10

И я вот тоже видела очень страшную сущность которая сидела на мне и душила меня. Это как из фильма ужасов....что я чувствовала это не передать словами. Это было в съемной квартире где мужик повесился.... И в ней происходили страшные вещи. Может что то загореться, или шаги слышали, кастрюли на кухни громыхали... я после этой ночи встала собрала вещи и дернула с этой квартиры аж пятки сверкали... Это очень страшно. Душа реально так боиться что кроме молитвы ничего не поможет. Сама испытала на себе. Но и Бог есть, и он посылает ещё не пропащим окончательно ангелов хранителей! Ну а у Вас это, как видно этот самый кот. Я же слышала от пьющего мужика что ночью ездеет колесница с чертями вокруг здания и зовёт покататься... Не пейте держите себя в руках, всем желаю добра и здоровья!

Ответить
0 +
есть некоторый опыт, 13:31, 12.10

- две белых горячки. В нашем деле главное не бздеть и адекватно оценивать ситуацию. Когда ты не боишься - бесы начинают бояться тебя.

Ответить
+4 +
таво, 10:53, 12.10

быть или не быть .
пить или не пить .
IQить или алкоголить .
вот в чем вопрос !

Ответить
+5 +
Способный16, 10:54, 12.10

Что выше у человека IQ, тем больше шансов, что он способен осознать свою проблему и признать её. Соответственно, чем ниже IQ, тем больше люди замалчивают проблему.

Ответить
+13 +
сноб, 11:07, 12.10

Здесь вся фишка в том, что люди с низким IQ начинают бухать сразу, ещё в детстве. А люди с высоким - во взрослом возрасте.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 11:23, 12.10

Спасибо, Сноб я знаю,что вы цените интеллект лжейцукена.

Ответить
+2 +
Зьміцер, 11:08, 12.10

Толькі хто мне растлумачыць, што такое адна адзінка алкаголю.

Ответить
+3 +
лжейцукен, 11:24, 12.10

У кого как, у кого поллитра, у кого дринк, у кого дозатор больше не дает. У меня поллитра.

Ответить
+2 +
растулмачиваю :))), 11:37, 12.10

Если по нашему - 0.5 л до обеда.

Ответить
+2 +
Угу, 11:39, 12.10

0,5 водки😄

Ответить
+6 +
Анягож, 11:10, 12.10

Подтверждаю.
Знала одного такого. Золотая медаль в школе. Красный диплом в университете. Победа на различных конкурсах по шахматам...
Спился. Умер...

Ответить
+11 +
чушь, 11:17, 12.10

Человек с высокий айкью может выпить в пределах указанных норм, НО что то более качественное чем бырло, бояра и прочие суррогаты. Те же кто пьет суррогаты ведрами интеллектом как правило не блещут, но делают статистику по усреднению общих "достижений".
А в общем статистика такова же как известный прикол про отчетность ГАИ "17% всех аварий совершается пьяными водителями, это говорит о том, что 83% ДТП совершаются трезвыми. Это ужасно! Почему бы не убрать этих трезвых из дорожного движения? Тогда наша безопасность возрастет на 400%"

Ответить
+4 +
Анягож, 11:20, 12.10

Можно иметь высокое IQ и быть слабаком. Понимать, что спиваешься и не иметь сил этому противостоять. Человеком, его действиями, руководит мозг и сердце. Мозг говорит : ты спиваешься. А сердце тихонько шепчет/ стучит : выпью ещё раз.

Ответить
+5 +
Это точно, 11:38, 12.10

Мозг говорит : ты спиваешься. А сердце тихонько шепчет/ стучит : выпью ещё раз.
-------------
Приходилось слышать, наблюдать как бы бросающих.
- Ну, это последняя.
- Плесни ка еще.
- Ты ж говорил...
- Нет, та не прошла как положено последней.
Ну а вообще ваш пример не про ай кью. Интеллект оценивает не сам факт употребления, а издержки и последствия. Я так курить бросил, сам разработав для себя систему бросания. В 2 месяца уложился..

Ответить
+6 +
просто, 12:33, 12.10

Просто люди с высоким IQ во взрослом возрасте осознают бессмысленность бытия, вот и заливают.
А тупые не могут ничего осознать)

Ответить
0 +
... и ещё тупее, 13:57, 12.10

Ур-р-р-а-а-а!!! Я тупой (иду в запой)!!!

Ответить