13 октября 2024, воскресенье, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+34 +
Л, 11:10, 13.10

В Европе все автобаны огорожены заборами из сетки и что -то не слышно о таких происшествиях.

Ответить
-20 +
гы, 11:12, 13.10

лось был перед машинкой или в машинке ?
кажется их было двое .

Ответить
+12 +
FYI, 12:34, 13.10

„Добровольного идиотизма я не понимаю.“ — С. Дали.

Тут человек погиб. Идиот ты болезненный .

Ответить
+18 +
анна, 11:22, 13.10

а если бы водитель выжил,то заплатил бы огромный штраф за лося. А по логике должно быть так- лес и все животные в нем в ведении лесхоза,ведь путевки на отстрел лося выдает лесхоз. учитывая вышеизложенное в нормальном правовом государстве если бы лесхоз оплачивал иски в возмещение ущербы и вреда по вине ЛОСЕЙ, то давно бы обанкротился

Ответить
+30 +
O, 11:52, 13.10

А теперь пусть государство заплатит семье, за потерю кормильца. Или, как вы правильно заметили, только водитель «должен», если останется жив?! А бездарное государство, которое не занимается ограждением дорог от диких животных, ни за что не платит?

Ответить
+17 +
Шабашил в рашке, 11:37, 13.10

Помню как ещё при СССР Коллега с работы, молодой пацан поехал к родакам и врезался в сохатого! Потом уже мы, всем нашим коллективом деньги собирали на похорны, ну а я-то лично даже могилу копал... .

Ответить
+22 +
Нн, 11:48, 13.10

Знаю это место...лосики там бегают и никого небоятся..

За зверей отвечает лесхоз и за проделки зверей тоже должен отвечать

Ответить
+19 +
игорь, 11:56, 13.10

Почему лесхозы не снабжают и не обозначают лосей светоотражающими элементами ???

Ответить
+19 +
М, 12:03, 13.10

ГАИ пусть призывает это их работа. Но стоит вопрос так называемым крепким хозяйственникам: где деньги? Саша где деньги? Почему дороги не огорожены. Или ты мало налогов и штрафов собираешь?

Ответить
+10 +
Я, 12:27, 13.10

Ну и где Нан? Почему лосям до сих пор не внедрили ген светоотражающих рогов?

Ответить